WOODBINE Domenica, 12-06-2022

WO R1 - 1:10 ET - Mt 1206  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
4 Bosskaye 56,2 0,00 Patrick Husbands 3,59 Mike Dunslow 2,36 4 192 0 0,00 0,00 0,00
6 Tickle Her Toe 56,2 1,02 Emma-Jayne Wilson 2,86 Michelle Love 1,49 6 21 1 0,00 0,00 -0,58
3 Bonniecrest 56,2 -3,51 Keveh Nicholls 1,85 Steve Attard 1,37 3 211 0 0,00 0,00 -6,24
5 Pleasure's Gold 54 -6,27 Justin Stein 3,28 Tino Attard 2,77 5 22 1 -0,88 0,00 -7,05
1 Crimson Sky 54 -9,40 Rafael Hernandez 2,82 Stuart Simon 3,23 1 50 1 0,00 0,00 -9,30
2 Well Actually 54 -9,94 Luis Contreras 2,61 Darren Glennon 1,12 2 189 0 0,00 0,00 -12,16
7 Zippity Day 54 NV Antonio Gallardo 2,97 Catherine Day Phillips 2,42 7 - 0 0,00 0,00 NV

WO R10 - 6:02 ET - Mt 1307  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno (Pes.) Valutazione
15 A Thread of Blue 55,8 0,00 Patrick Husbands 3,59 Mark Casse 3,33 15 36 2 0,59 0,20 (0,00) 0,00
16 Circle of Friends 55,8 0,53 Rafael Hernandez 2,82 Donald MacRae 3,49 16 28 2 0,27 0,00 (0,00) -0,40
5 Downy Boy 55,8 -0,11 Eswan Flores 2,25 Martin Drexler 3,25 5 28 1 0,71 0,15 (0,00) -1,41
2 Speedy Hans 55,8 -0,36 Rafael Hernandez 2,82 Michael Mattine 2,66 2 24 2 -0,59 0,00 (0,00) -2,98
10 Ghoul 55,8 -1,15 Kazushi Kimura 3,57 Mark Casse 3,33 10 45 1 -1,23 0,00 (0,00) -2,99
7 Sandy Bay 55,8 -2,08 Sahin Civaci 2,46 Martin Drexler 3,25 7 196 0 0,00 0,00 (0,00) -3,88
12 Speedy Bolt 53,1 -2,17 Slade Jones 3,11 Paul Buttigieg 2,55 12 24 2 0,00 0,00 (0,00) -4,02
8 Salvator Mundi 55,8 -2,26 Luis Contreras 2,61 Harold Ladouceur 2,13 8 23 1 0,70 -0,50 (0,00) -4,33
11 Carmenootz 55,8 -2,23 Shaun Bridgmohan 2,28 Nigel Burke 3,11 11 189 0 0,00 -0,45 (0,00) -4,35
14 Dotted Line 55,8 -1,65 Justin Stein 3,28 Sid Attard 2,18 14 24 1 -0,80 0,00 (0,00) -4,50
9 Dragon's Brew 55,8 -2,21 Daisuke Fukumoto 2,34 Robert Tiller 2,59 9 205 0 0,00 0,20 (0,00) -4,79
4 Entry to Heaven 55,8 -3,62 David Moran 2,35 Michael Doyle 2,80 4 24 2 1,16 0,00 (0,00) -4,82
1 Native Prince 55,3 -3,01 Jeffrey Alderson 1,62 John LeBlanc Jr. 2,45 1 15 1 1,50 1,05 (0,00) -4,95
3 Marten River 55,3 -2,14 Declan Carroll 2,00 David Bell 2,92 3 42 1 -0,66 0,85 (0,00) -5,39
13 Timeskip 55,8 -2,61 Leo Salles 1,71 Renee Kierans 1,49 13 24 1 -0,37 -0,90 (0,00) -7,29
6 Bourbon Extension 55,8 NV Steven Bahen 2,23 Patrick Dixon 1,21 6 611 0 0,00 1,10 (0,00) NV

WO R2 - 1:44 ET - Mt 1407  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
2 Tapiture Way 56,2 0,00 Justin Stein 3,28 Sid Attard 2,18 2 28 1 0,00 0,00 0,00
5 Seeds of Grandeur 54 -0,78 Luis Contreras 2,61 David Cotey 1,69 5 28 1 0,00 0,00 -1,94
8 Tizinga 51,7 -3,23 Slade Jones 3,11 William Tharrenos 2,49 8 22 1 0,00 0,00 -3,09
1 Cliff's Head 56,2 -2,70 Keveh Nicholls 1,85 Amber Mayers 1,18 1 17 1 0,96 -0,10 -4,17
6 Phil in Echo 53,5 -2,83 Leo Salles 1,71 Danny Yu 0,69 6 43 1 0,39 0,00 -5,50
7 Vermont Holiday 53,5 -4,86 Skye Chernetz 1,65 Renaldo Holder 0,81 7 17 2 1,50 0,00 -6,36
4 Keystone Law 56,2 -2,69 Devon Johnson 0,90 Kathryn Ranford 0,00 4 14 1 -0,28 0,00 -7,53
3 Ivictory 54 -5,09 Juan Crawford 1,89 Danny Yu 0,69 3 28 1 -0,23 0,00 -8,20
9 Impulsively 54 -6,55 Declan Carroll 2,00 Patrick Dixon 1,21 9 16 1 0,00 0,00 -8,80

WO R3 - 2:17 ET - Mt 1005  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
4 Cahira's Blessing 54,9 0,00 Declan Carroll 2,00 Mark Casse 3,33 4 29 1 0,00 0,00 0,00
6 Delilah's Revenge 54,9 0,00 Keveh Nicholls 1,85 Ricky Griffith 2,67 6 29 1 0,00 0,00 -0,81
9 Celtic Revival 53,5 -5,23 Rafael Hernandez 2,82 Steven Chircop 2,12 9 29 1 0,00 0,00 -5,62
1 A Gal for T J 54,9 -6,75 Jason Hoyte 1,39 Tedston Holder 1,89 1 15 1 0,00 0,00 -8,80
5 Fedaline 53,5 NV Kazushi Kimura 3,57 Kevin Attard 3,44 5 - 0 0,00 0,00 NV
2 Big Bang Blue 53,5 NV Daisuke Fukumoto 2,34 Ralph Biamonte 3,05 2 - 0 0,00 0,00 NV
7 Jokes Up 53,5 NV Emma-Jayne Wilson 2,86 Michael De Paulo 2,16 7 - 0 0,00 0,00 NV
8 Golden Train 54,9 NV Sahin Civaci 2,46 Keith Edwards 1,24 8 - 0 0,00 0,00 NV
3 Loki's Lightning 54,9 NV Simon Husbands 1,25 Nathan Squires 1,96 3 - 0 0,00 0,00 NV

WO R4 - 2:49 ET - Mt 1709  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno (Pes.) Valutazione
1 Arturo Toscanini 55,3 0,00 Rafael Hernandez 2,82 Mark Casse 3,33 1 92 0 1,50 0,00 (0,00) 0,00
12 Conglomerate 55,3 0,26 Eswan Flores 2,25 Martin Drexler 3,25 12 21 2 -0,56 -2,50 (0,00) -2,45
3 Milano 55,3 -2,61 Kazushi Kimura 3,57 Mark Casse 3,33 3 42 1 -1,07 0,00 (0,00) -4,43
5 Malibu Edge 55,3 -2,04 Steven Bahen 2,23 Rachel Halden 2,93 5 197 0 0,00 0,45 (0,00) -4,53
13 Master McGrath 55,3 -3,71 Declan Carroll 2,00 Mark Casse 3,33 13 21 2 1,50 0,00 (0,00) -4,53
11 Shangassah 55,3 -2,94 Luis Contreras 2,61 Sarah Ritchie 2,79 11 21 1 0,41 -0,50 (0,00) -4,78
8 Gospel Way 53,1 -2,73 Slade Jones 3,11 Norman McKnight 2,22 8 42 2 0,15 -2,15 (0,00) -4,90
2 Breaking Alone 55,3 -3,51 Emma-Jayne Wilson 2,86 William Tharrenos 2,49 2 21 2 -0,21 2,50 (0,00) -6,02
4 Dancin in Da'nile 53,5 -4,73 Shaun Bridgmohan 2,28 Gail Cox 2,40 4 225 0 0,00 0,00 (0,00) -7,70
9 Maximus Momentus 55,3 -6,21 Gary Boulanger 2,48 Alexander McPherson 1,98 9 28 2 1,21 -0,30 (0,00) -8,19
10 Money Printer 55,3 -7,44 Justin Stein 3,28 Larry Attard 4,83 10 28 1 -1,50 0,00 (0,00) -8,48
6 Muchokova 55,3 -6,66 Patrick Husbands 3,59 Tony Gattellaro 1,50 6 234 0 0,00 0,40 (0,00) -9,22
7 Mambointheforest 55,3 -5,44 Sahin Civaci 2,46 Ronald Sadler 1,16 7 21 1 -0,92 0,65 (0,00) -10,39

WO R5 - 3:25 ET - Mt 1005  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
1 Wickedblackbullet 53,5 0,00 Olaf Hernandez 1,73 Anthony Pottinger 1,43 1 22 1 0,00 0,00 0,00
7 Kaukokaipuu 53,5 -3,81 Jason Hoyte 1,39 Tedston Holder 1,89 7 22 1 0,00 0,00 -3,69
2 Opposites Attract 53,5 NV Kazushi Kimura 3,57 Michael Trombetta 3,23 2 - 0 0,00 0,00 NV
6 Gold Magic 53,5 NV Justin Stein 3,28 Kevin Attard 3,44 6 - 0 0,00 0,00 NV
5 Battle Strike 53,5 NV Rafael Hernandez 2,82 Mark Casse 3,33 5 - 0 0,00 0,00 NV
9 Keen Flatter 53,5 NV Luis Contreras 2,61 Josie Carroll 3,34 9 - 0 0,00 0,00 NV
3 Mo Tourist 53,5 NV David Moran 2,35 Kevin Attard 3,44 3 - 0 0,00 0,00 NV
4 DeSantis 53,5 NV Emma-Jayne Wilson 2,86 Barbara Minshall 2,73 4 - 0 0,00 0,00 NV
8 Highland Life 53,5 NV Skye Chernetz 1,65 David Cotey 1,69 8 - 0 0,00 0,00 NV

WO R6 - 3:56 ET - Mt 1609  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno (Pes.) Valutazione
5 Haddassah 55,8 0,00 Gary Boulanger 2,48 Kevin Attard 3,44 5 42 1 0,45 0,00 (0,00) 0,00
4 Harlan Estate 55,8 -0,60 Kazushi Kimura 3,57 Kevin Attard 3,44 4 21 1 -0,59 -0,40 (0,00) -0,55
2 Bright Devil 55,8 0,21 Declan Carroll 2,00 Michael De Paulo 2,16 2 21 2 0,52 -0,40 (0,00) -1,48
1 Lucky Curlin 55,8 -0,58 Antonio Gallardo 2,97 Mark Casse 3,33 1 28 1 -0,86 -0,20 (0,00) -1,51
10 Lapochka 55,3 -0,80 Shaun Bridgmohan 2,28 Vito Armata 3,01 10 15 3 -1,18 0,75 (0,00) -3,06
9 Easy Time 55,8 -3,05 Rafael Hernandez 2,82 Mark Casse 3,33 9 30 2 -0,32 -0,80 (0,00) -3,59
6 Mr. Diffley 55,8 -3,40 Jeffrey Alderson 1,62 Michael Keogh 2,35 6 266 0 0,00 1,05 (0,00) -5,80
3 Seventyseven Stone 56,7 -5,37 Omar Moreno 1,84 Paul Lepiane 2,38 3 14 3 1,45 0,00 (0,00) -6,07
7 Threefiftyseven 55,8 -7,32 Emma-Jayne Wilson 2,86 Barbara Minshall 2,73 7 28 2 0,94 -0,85 (0,00) -7,16
8 Clear Destination 55,8 -7,46 Leo Salles 1,71 Patrick Dixon 1,21 8 28 2 1,50 0,20 (0,00) -9,41

WO R7 - 4:27 ET - Mt 1709  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno (Pes.) Valutazione
5 Men On The Hill 54 0,00 Kazushi Kimura 3,57 Mark Casse 3,33 5 133 0 0,00 0,00 (0,00) 0,00
10 Day Tripper 54 -4,20 David Moran 2,35 David Bell 2,92 10 29 2 0,57 0,00 (0,00) -5,26
2 More Than a Dance 54 -5,74 Luis Contreras 2,61 Gail Cox 2,40 2 64 1 0,90 0,00 (0,00) -6,73
6 Langstaff Road 54 -5,81 Justin Stein 3,28 Kevin Attard 3,44 6 21 1 -0,90 0,00 (0,00) -6,89
8 Bet 54 -7,15 Emma-Jayne Wilson 2,86 Roger Attfield 3,29 8 64 2 0,25 0,95 (0,00) -7,65
11 Opus North 56,2 -6,81 Keveh Nicholls 1,85 Layne Giliforte 3,08 11 224 0 0,00 0,55 (0,00) -8,78
1 You Make Me Happy 54 -7,45 Eswan Flores 2,25 Tino Attard 2,77 1 14 3 -0,47 0,00 (0,00) -9,80
7 Go Take Charge 56,2 -8,92 Rafael Hernandez 2,82 Breeda Hayes 1,87 7 224 0 0,00 0,00 (0,00) -11,13
4 Sovereign Cause 54 -12,56 Gary Boulanger 2,48 Daniel Vella 2,95 4 29 1 0,00 0,00 (0,00) -14,03
3 Magnificent Mario 54 NV Declan Carroll 2,00 John Mattine 2,50 3 - 0 0,00 0,00 (0,00) NV
9 Zakhari 54 NV Jeffrey Alderson 1,62 Tony Gattellaro 1,50 9 - 0 0,00 0,00 (0,00) NV

WO R8 - 4:59 ET - Mt 1709  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
1 Green Fleet 55,3 0,00 Justin Stein 3,28 Kevin Attard 3,44 1 212 0 0,00 0,00 0,00
7 Full Screen 53,5 0,85 Jeffrey Alderson 1,62 Julie Belhumeur 1,71 7 21 2 1,50 0,00 -1,04
5 Glorious Tribute 55,3 -1,51 Kazushi Kimura 3,57 Barbara Minshall 2,73 5 204 0 0,00 0,50 -1,93
8 Cupid's Dude 53,5 -3,33 Rafael Hernandez 2,82 Michael De Paulo 2,16 8 21 2 0,87 0,00 -4,20
4 H C Holiday 55,3 -3,22 Luis Contreras 2,61 Kevin Attard 3,44 4 21 1 -1,50 0,00 -5,39
9 Blast in the Snow 55,3 -2,58 Keveh Nicholls 1,85 Catherine Day Phillips 2,42 9 21 1 -0,46 0,00 -5,49
11 Lomaki Force 55,3 -4,00 Gary Boulanger 2,48 Francine Villeneuve 3,02 11 91 0 -1,50 0,00 -6,72
3 Doctor Wu 53,5 -4,18 Emma-Jayne Wilson 2,86 Robert Tiller 2,59 3 9 3 -1,43 0,00 -6,88
2 Runninforcover 55,3 -5,79 Eswan Flores 2,25 Martin Drexler 3,25 2 218 0 0,00 0,65 -7,01
6 Victory Jet 53,5 -3,97 Simon Husbands 1,25 Chetram Mohabir 0,81 6 42 2 -1,11 0,00 -9,74
10 Lomaki's Gem 55,3 -10,76 Declan Carroll 2,00 Layne Giliforte 3,08 10 212 0 0,00 0,00 -12,40

WO R9 - 5:31 ET - Mt 1407  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
8 Perfect Day 54,4 0,00 Abner Adorno 2,43 J. Servis 2,47 8 113 0 -1,01 0,00 0,00
3 His Time 53,5 -3,15 Patrick Husbands 3,59 Mark Casse 3,33 3 35 1 0,00 0,00 -0,12
6 Duke of Love 54,4 -5,70 Justin Stein 3,28 Josie Carroll 3,34 6 36 1 -0,06 0,00 -3,03
5 The Minkster 55,3 -5,78 David Moran 2,35 Daniel Vella 2,95 5 225 0 0,00 0,00 -4,37
1 Ironstone 56,2 -7,60 Kazushi Kimura 3,57 W. Armata 2,88 1 42 1 -0,40 0,00 -5,44
4 Hidden Honor 53,5 -9,14 Antonio Gallardo 2,97 Tino Attard 2,77 4 50 1 1,50 1,05 -5,79
2 Sir for Sure 53,5 -8,95 Rafael Hernandez 2,82 Mark Casse 3,33 2 127 0 0,00 0,00 -6,69
7 Rondure 53,5 -10,68 Shaun Bridgmohan 2,28 Katerina Vassilieva 2,82 7 29 1 1,50 0,00 -7,97