FOLLONICA Mercoledý, 16-11-2022

1FO - 13.45 - Mt 1650  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
5 SUN'S DANCE 67.0 0,00 ferramosca antonio 3,26 ferramosca fabrizio 2,57 4 19 4 -1,13 1,75 0,00
3 FAIRY MAY 69.5 -2,46 sanna carlo 2,72 bindi iacopo 2,44 2 51 2 0,33 1,35 -1,67
2 KATA DAWN 79.5 -5,31 antinori emanuele 2,58 niccolai simone 1,50 5 111 0 1,50 1,30 -4,43
1 RED BOURBON 80.0 -2,63 fioretti debora 1,09 ferramosca fabrizio 2,57 1 35 2 -1,21 0,00 -4,88
4 KALAMAZOO 67.5 -6,05 siri antonio 3,04 canu mario 1,49 3 49 2 -0,48 2,50 -6,70

2FO - 14.20 - Mt 1650  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
1 GENERAL LILBOURNE 64.5 0,00 basile salvatore 2,36 migheli luigi 1,42 5 12 4 -0,27 0,00 0,00
5 ROSETTA O'HARA 52.0 -1,27 ercegovic giuseppe 1,94 di giacinto roberto 1,47 2 40 3 0,95 1,25 -0,42
4 EMPEROSE 60.0 -3,85 marcelli germano 2,08 acuna luis alberto 2,00 3 30 4 0,52 0,70 -2,76
3 MIKE PANCAKE 60.5 -3,66 fele andrea 1,33 bindi iacopo 2,44 1 7 4 0,47 1,55 -2,93
2 MARIO DEL BORGO 62.0 -4,84 sulas salvatore 2,40 meniconi pierguido 1,89 4 7 7 -0,81 0,25 -4,87

3FO - 14.55 - Mt 1650  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
1 BAGOGA -MS- 62.0 0,00 monteriso marco 2,15 migheli luigi 1,42 3 88 1 0,04 1,70 0,00
2 BLUE STAR -MS- 62.0 -3,74 sulas salvatore 2,40 nerozzi aldo 1,99 4 132 0 0,00 0,00 -2,96
6 READYCHOPE -MS- 49.0 -2,79 sanna gavino 1,75 ligas giada 1,00 5 7 3 0,25 0,00 -3,40
5 CARLO MAGNO -MS- 55.5 -4,40 sanna mario 2,35 italia michele 2,27 1 49 3 -0,60 1,55 -3,99
3 ZITTAZITTA -MS- 61.0 -3,56 saiu stefano raimondo 1,83 barontini riccardo 1,77 6 7 1 -0,77 0,90 -4,34
4 ZIO FESTER -MS- 59.5 -4,86 basile salvatore 2,36 migheli luigi 1,42 2 42 2 -0,29 -1,65 -4,98

4FO - 15.25 - Mt 1200  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
8 GOINGA FAST 52.5 0,00 sanna mario 2,35 giannotti pierluigi 1,52 5 13 6 -0,35 2,50 0,00
2 VALE THE BILLY 61.0 -1,95 monteriso marco 2,15 cova roberto 1,69 3 7 1 1,50 0,95 -0,13
5 ROMERWEIN 59.0 -2,41 arras maikol 2,26 trapassi camilla 1,65 7 18 5 0,43 1,25 -1,59
6 IMPRESSIVE 56.0 -2,39 gessa sandro 1,28 trapassi camilla 1,65 1 15 3 0,73 -0,30 -2,25
3 DAZZLING DES 59.5 -3,84 marcelli germano 2,08 salerno sergio 1,42 4 64 1 0,58 2,45 -3,28
4 BILLY THE FLAG 59.0 -5,33 di tocco dario 2,53 cova roberto 1,69 8 28 2 0,91 0,00 -3,72
7 ODE TO PARIS 56.0 -2,41 saiu stefano raimondo 1,83 pisano marco 1,51 6 97 0 -1,19 0,60 -3,78
1 KODA 63.0 -5,72 porcu manuel 1,37 cristino domenico 2,06 2 27 4 -0,20 1,65 -6,01

5FO - 16.00 - Mt 1200  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
6 SEMPRE IO -MS- 51.0 0,00 saiu stefano raimondo 1,83 mancinelli emanuele 1,02 6 42 1 0,00 -0,70 0,00
1 CRISTALLO DACLODIA 69.5 -3,86 basile salvatore 2,36 migheli luigi 1,42 1 28 2 1,50 0,10 -1,43
4 BOSEA -MS- 56.0 -3,60 sulas salvatore 2,40 narduzzi massimiliano 2,48 5 42 1 0,00 1,50 -1,57
3 CHIOSA VINCE -MS- 59.0 -7,40 ercegovic giuseppe 1,94 fabiani andrea 2,00 8 35 3 0,83 -1,25 -5,48
2 BELLA SENZ'ANIMA 65.0 -8,34 monteriso marco 2,15 soc al pierdomenico srls 1,93 2 14 2 0,64 0,95 -6,47
7 ELIO DA CLODIA -MS 48.5 -7,77 sanna gavino 1,75 carli luigi 1,05 3 35 3 0,21 1,25 -7,61
5 CATALINA -MS- 55.0 -11,56 arras maikol 2,26 mereu simone 0,95 7 35 2 1,50 0,00 -9,70
8 COMETA BOREALE -MS 50.0 -15,50 gessa sandro 1,28 migheli luigi 1,42 4 7 2 -0,33 -0,75 -15,98

6FO - 16.35 - Mt 1200  -
Cavallo Kg Pt. Cavallo Fantino Pt. Fantino Allenatore Pt. Allenatore Steccato Giorni Corse 90gg Forma Terreno Valutazione
5 NOT TORNE 52.5 0,00 del fabbro sara 1,91 niccolai simone 1,50 1 7 1 1,50 0,00 0,00
4 COCHISE KID 54.5 0,71 di tocco dario 2,53 cova roberto 1,69 9 19 3 -0,09 1,65 -0,07
3 SUPREME ZOFF 55.0 -4,56 sanna mario 2,35 burchi stefano 3,91 6 7 1 -1,50 1,25 -4,71
2 MANGASMAR 55.5 -4,10 ercegovic giuseppe 1,94 meniconi pierguido 1,89 5 70 1 0,00 2,35 -5,18
1 LEARCO 61.0 -1,99 fele andrea 1,33 sbariggia pierpaolo 1,70 7 25 4 -1,41 1,75 -5,28
6 BEABEL 51.0 -2,47 gessa sandro 1,28 ligas giada 1,00 8 18 3 -0,24 0,00 -5,34
8 LA FATA SILENTE 50.0 -5,90 saiu stefano raimondo 1,83 pisano marco 1,51 2 41 2 -1,50 0,00 -8,97
9 TORRE DI AMOLFO 50.0 -10,42 sanna gavino 1,75 carli luigi 1,05 3 70 2 -0,40 0,00 -12,93
7 DANEA 51.5 -13,97 porcu manuel 1,37 biagetti luigi 1,27 4 41 3 1,34 0,00 -14,90