Termini e condizioni Pubblicità su CM Links Statistiche Guida ai pronostici

Il forum di CortoMuso - Galoppo italiano

MILANO 09/10/2019

Geronimo68 10/10/2019 07:05
Paganini non concedeva mai il bis! 😃
paganini 09/10/2019 20:06
Grazie
Peccato veramente
Avevo il doppio V/p con stundaiu
Avrebbe fatto una bella differenza
Vabbeeeeee
paganini 09/10/2019 20:06
Grazie
Peccato veramente
Avevo il doppio V/p con stundaiu
Avrebbe fatto una bella differenza
Vabbeeeeee
gio230653 09/10/2019 19:38
Peccato Paganini per Cracked comunque bravo
Ciarpa 09/10/2019 17:17
Basta codificare : il "semplice " vuol dire " vince " cfr anche Cracking Art .
tomas69 09/10/2019 16:58
Ciarpa 09/10/2019 16:42
E come disse grizzetti di SOUVLAKI " correre contro gli anziani non e ' semplice "

ne danno poche de storte
Ciarpa 09/10/2019 16:42
E come disse grizzetti di SOUVLAKI " correre contro gli anziani non e ' semplice "
paganini 09/10/2019 12:02
Buongiorno e buone corse a tutti
Alcune idee

Jack du lac
Fireion
Stundaiu
Cracked face ........occhiooooooo

Buone corse a tutti

Scaaaappppppppaaaaaa
GESTURE 09/10/2019 11:59
polar billy...mission of peace.....fine dream....undomiel......
Simolivo 09/10/2019 11:46
1^ UNCLE WOOD
2^ SECURITY REASON
3^ FICUS JODE
4^ FIREION
frala63 08/10/2019 19:32
4^ battuti e strabattuti già tutti, ultimamente si è messo a partire, novità Gavino in corsa, meriterebbe la pensione, cmq domani lo appoggio HARLEM SHAKE molta attenzione a Second Nature
5^ premetto che trattasi di eliminatoria quindi....cauti
L'ultima fa linea, dovrebbe sicuramente gradire la pista media SURFA ROSA
avversario STUNDAIU

Buone corse a tutti
frala63 07/10/2019 11:21
1 15.25 - PR. MUSEO DEL 900 - per maidens E 15.400 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 FURBETTA 53 M.Belli 6
2 GRAZ 56 N.Pinna 4
3 KIWYF A* 56 D.Vargiu 8
4 OPALINE DUSK A 54½ A.Mezzatesta 2
5 POLAR BILLY 54½ M.J.Sanna 7
6 SENTIERO LUCENTE* 54½ Ant.Fresu 5
7 TRAVELLING WELL 56 S.Mulas 1
8 UNCLE WOOD* 56 Gab.Cannarella (a) 3

2 16.00 - PR. VERGIATE - condizionata E 16.500 - mt 1400 - pista dritta - Trio
1 AGIATO 55 S.Mulas 6
2 FERRO E FOCO B 55 M.Belli 1
3 MIRAMAR AIR BASE* 53½ D.Vargiu 2
4 MYSTIC KNIGHT B 55 C.Colombi 3
5 SECURITY REASON 55 F.Branca 4
6 URUS 55 N.Pinna 5

3 16.35 - PR. ALBERTO E ALFONSO LITTA MODI - handicap disce E 4.500 - mt 2000 - pista grande
1 PINKY GUY C 76 E.Antinori 6
2 FICUS JODE C 72 A.Chiara 3
3 MISSION OF PEACE 69½ A.Ferramosca 10
4 TUXEN 69½ L.Chieregati 2
5 MIKAMINE 69 D.Cherio 1
6 VAL WINKLE* 68 F.Perego 7
7 AMELIN 67 J.Spampatti 4
8 BLACK HELMET 67 R.Mucciolo 5
9 JAK DU LAC* 67 N.Casati 8
10 REDINGER 67 S.Giavarini 9
11 SOUVLAKI 67 V.Tavazzani 11

4 17.10 - PR. CARLO BASCAPE' - handicap E 14.300 - mt 1200 - pista dritta
1 CRACKING ART 64½ S.Mulas 7
2 GIOCOFORZA* 64½ D.Vargiu 3
3 HARLEM SHAKE 63 G.Sanna 2
4 GORDON GEKKO* 61 L.Maniezzi 4
5 QUIET GREY 57½ Gab.Cannarella (a) 5
6 STEALTH MODE 56 F.Branca 6
7 FIREION 55½ C.Colombi 8
8 SECOND NATURE 53 A.Mezzatesta 9
9 THOUSAND GRANDS 50½ M.Belli 1

5 17.45 - PR. TROFEO LEONARDO MILE 4^ ELIM - handicap E 8.800 - mt 1600 - pista media
1 MERNICCO 62½ Al.Fiori 3
2 STORM SHELTER 60 G.Sanna 2
3 SURFA ROSA* 60 S.Mulas 4
4 HELEGANT MAN 59 A.Mezzatesta 8
5 ACCIDENTAL LOVE 56½ Ant.Fresu 9
6 I BELIEVE IN YOU 56½ I.Rossi 5
7 FINE DREAM 56 F.Bossa 10
8 STILL IN TIME* 56 S.Spampatti 1
9 STUNDAIU 55 L.Maniezzi 6
10 IDA CHICKEN 53½ D.Vargiu 7

6 18.25 - PR. PIRELLONE - handicap E 9.900 - mt 1600 - pista media
1 CHAT NOIR* 62 Gab.Cannarella (a) 7
2 AIRSIVE* 61½ N.Pinna 8
3 CROOKED FACE* 59½ P.Emmanuele 5
4 LEMHI PASS* 58½ D.Vargiu 9
5 SOS HELP 56 Valeria.Toccolini 2
6 ROSETTA O'HARA 55½ S.Mulas 1
7 HEARTOFTHESEA 54 L.Maniezzi 6
8 UNDOMIEL 51 G.Sanna 3
9 ARMORICA 50½ F.Bossa 4