Termini e condizioni Pubblicità su CM Links Statistiche Guida ai pronostici

Il forum di CortoMuso - Galoppo italiano

MILANO 09/11/2019

radiato 09/11/2019 16:12
Lezione di monta da parte di di tocco a vargiu
frala63 09/11/2019 14:59
Mi viene da........piangere!!!!!!!
frala63 09/11/2019 14:58
giocato a 7.30/2.40
frala63 09/11/2019 14:51
Ditemi Voi come si può circolare?
timelyangel 09/11/2019 13:36
L'unica cosa sicura e' che Dersu Uzala vince, pero' la quota e' quella che e'...
ulisse12 09/11/2019 11:48
Salve, ecco qualche idea:
1- Solitary Love
2- Blu Navy Seal
3- Brasilian Man
paganini 09/11/2019 10:58
Buongiorno a tutti

alcune pazze idee……..

VAL WINKLE
TEMPUS INGANNADU
DEENAR

buone corse a tutti

scapppppaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
LORALE2215 08/11/2019 22:40
BRAVO,CI VORREBBE UN NOME A CORSA E SARESTI PERFETTO.
frala63 08/11/2019 22:24
1^ mi piace il binomio 'Lester ' Rossese
3^ penso possa essere ben remunerativa la piazza di "the alligator" GREG PASS

6^ vedo soltanto MAGIC JAZZ

Buone corse a tutti
frala63 08/11/2019 07:23
1 14.45 - PR. TROFEO PIER VITTORIO ZAINI - discendente E 6.000 - mt 2200 - pista grande
1 PACIFIC SALT 75½ E.Poehl 10
2 BARBIZON PLAZA 77 B.Riverditi 9
3 SOLITARY LOVE* 74½ Ri.Belluco 4
4 VOLUNTARY* 71 N.Casati 2
5 ROQUERO* 70½ D.Cherio 8
6 ROSSESE 70½ A.Ferramosca 3
7 SOUVLAKI 70½ V.Tavazzani 1
8 JOLLY JACK* 67 L.Chieregati 5
9 REDINGER 67 S.Giavarini 6
10 VAL WINKLE* 67 F.Perego 7

2 15.25 - PR. CARLO PORTA - handicap periz E 36.300 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 PRESLEY 63 S.Urru 5
2 BLU NAVY SEAL* 58 D.Vargiu 6
3 HEARTFIELD* 55 F.Branca 4
4 BEING ALIVE* 54½ S.Mulas 7
5 BHARUCH* 50½ F.Bossa 1
6 OLD FOX 50 D.Di Tocco (a) 2
7 SER GEIMS 50 M.J.Sanna 3

3 16.00 - PR. CHIUSURA - listed E 50.600 - mt 1400 - pista dritta
1 ARBOC DE L'ALGUER 59 S.Urru 2
2 ARTISTIC RIFLES B 59 A.Mezzatesta 10
3 BENIDICTION 58 F.Bossa 8
4 BRASILIAN MAN A 59 D.Vargiu 5
5 DERSU UZALA 59½ D.Di Tocco (a) 9
6 EXCEED LOOSE 57½ C.Fiocchi 3
7 GREG PASS A 59½ C.Colombi 11
8 MORITA MENANTIE 58 S.Georgiev 7
9 NEW QUEEN B 57½ F.Branca 1
10 SIBERIUS 59 S.Mulas 4
11 TEMPUS IGGANNADU 59 A.D.Migheli 6

4 16.40 - PR. TRIENNALE DI MILANO - per maidens E 15.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 BAL TIK TAK 56 F.Branca 2
2 CA' DEL RE 56 S.Mulas 6
3 EMPEROSE 54½ D.Vargiu 8
4 HIDDEN HORIZON* 56 C.Colombi 3
5 LIDYA'S ROSE 53 D.Di Tocco (a) 9
6 NAPULE 54½ A.Mezzatesta 10
7 PUNTA ALA 54½ S.Urru 7
8 SHAMANDO 56 N.Pinna 4
9 SORRY TOO LATE* 56 C.Fiocchi 5
10 WAR MASTER* 56 S.Georgiev 1

5 17.20 - PR. CASTELLO SFORZESCO - handicap princ E 27.500 - mt 1600 - pista media
1 KOCOMOUTH 59½ C.Fiocchi 3
2 MIRAMAR AIR BASE* 58 C.Colombi 1
3 EVIL WEAPON C 54½ D.Vargiu 5
4 MERA DI BREME 54½ A.Mezzatesta 2
5 SA PARADURA 54 S.Mulas 4
6 GALADOR 54 F.Branca 6
7 VISIONS 52½ S.Urru 8
8 MORGHUL C 52 D.Di Tocco (a) 7
9 IN THE WOODS 50½ M.J.Sanna 9
10 SOPRAN PEGASO 50½ M.Belli
11 MULTIPLE CHOICE 50 F.Bossa 11

6 17.55 - PR. LEONARDO SILVER CUP - handicap a inv E 17.600 - mt 1800 - pista media
1 CHITARRISTA 64 D.Di Tocco (a) 9
2 CAPO SAN MARTINO* 60½ S.Mulas 5
3 OAKVILLE D 59½ C.Colombi 3
4 MAGIC JAZZ* 58½ A.D.Migheli 1
5 KATSUMOTO* 57 A.Mezzatesta 6
6 STUNDAIU D 57 C.Fiocchi 2
7 AVAMAC 53½ S.Urru 7
8 MATI MEGABYTE 53½ D.Vargiu 8
9 MADRON 50 M.J.Sanna 4

7 18.35 - PR. MIRKO MARCIALIS - handicap limit E 13.200 - mt 1600 - pista media
1 ASPETTATEMI 61 F.Branca 5
2 FORTISSIMO 59½ W.Gambarota 4
3 AMINTORE 58½ S.Mulas 9
4 HIDDEN FLAME 55½ F.Bossa 1
5 LUCKY LOSER* 55½ D.Vargiu 2
6 ANACLETO 55 C.Fiocchi 6
7 ARNAD 55 C.Colombi 3
8 PANCAKE 53½ S.Urru 7
9 DENAAR 53 A.Mezzatesta 8