Termini e condizioni Pubblicità su CM Links Statistiche Guida ai pronostici

Il forum di CortoMuso - Galoppo italiano

Varese 28/07/2020

frala63 28/07/2020 18:26
Qualche idea:
2^ SOAFTH HEART per chi ha fatto in tempo 11qf bel giocare, rispetto al debutto potrebbe venire parecchio avanti anche Notte di febbraio
3^ mi è piaciuta l'ultima di SKY BRIDGE coppia con Hervilly
4^ ben trattato Le green cest chic ma nonostante peso e terreno non consono salgo su ROSETTA

5^ mi piace BLUMONT

buone corse a tutti
GESTURE 28/07/2020 13:29
buongiorno a tutti.... idee...varelsa.....solitary love...... mr business.....
Simolivo 28/07/2020 11:24
Buongiorno
1a PRINCE CASPIAN
2a SAPONARA per regolarità
4a LE GREEN CHEST CHIC con peso giusto oggi
5a BLUMONT l'ultima bah da rivedere
frala63 28/07/2020 08:31
1 19.00 - PR. ALLEVAMENTO LA POSCALLA - a reclamare E 4.400 - mt 1000 - pista circol
1 HEAD AND LEGS 54½ An.Deias 4
2 MISS PINKY PIE* 53½ S.Urru 3
3 NORTY GIRL 52½ G.Chioffi 5
4 PRINCE CASPIAN 59 I.Rossi 2
5 RIVER JORDAN 56 F.Bossa 1

2 19.30 - PR. SCUDERIA EDOARDIANA - per maidens E 5.500 - mt 1500 - pista circol
1 ANNA E MARCO 55½ E.Toulier Crevoisi 3
2 LADRIDIBICICLETTE 55½ F.Bossa 1
3 NOTTE DI FEBBRAIO 55½ S.Urru 7
4 PRINCIPE MARC 57 A.Mezzatesta 6
5 QUEEN BELLE* 55½ L.Maniezzi 5
6 SAPONARA 55½ An.Deias 8
7 SOFT HEARTH 55½ D.Di Tocco (a) 4
8 STORM PART 57 N.Pinna 10
9 SUN SEA BAR* 55½ M.J.Sanna 9
10 UNIVERSO MARE* 55½ I.Rossi 2

3 20.05 - PR. RAZZA TICINO - handicap di mi E 4.400 - mt 1950 - pista sabbia
1 SOLFEGGIO 73½ D.Cherio 3
2 SA PARADURA A 66 S.Mometti 4
3 SKY BRIDGE A 58½ I.Rossi 5
4 KELVIN HALL 58 A.Mezzatesta 1
5 WALPLATA 53½ M.J.Sanna 9
6 HERVILLY 51½ D.Di Tocco (a) 6
7 VOLTE ALTE 50½ F.Bossa 7
8 BABYLINDA* 52½ G.Chioffi 8
9 CAREZZA 50 An.Deias 2

4 20.35 - PR. RAZZA DI VEDANO - handicap E 5.500 - mt 1500 - pista circol
1 ROSETTA O'HARA 61 M.Belli 2
2 BELKHAB* 58 F.Bossa 7
3 GRAND MOFF TARKIN 55½ A.Mezzatesta 3
4 BIZ HONOR* 54 L.Maniezzi 4
5 LE GREEN CEST CHIC* 52 G.Chioffi 5
6 VARELSA 50 M.J.Sanna 6
7 VINO TINTO* 50 An.Deias 8
8 NO MORE SECRETS 51 I.Rossi 9
9 SOUL SISTER* 50½ D.Di Tocco (a) 1

5 21.10 - PR. SCUDERIA ROBINIA - handicap E 6.600 - mt 2300 - pista circol - Trio
1 AMICA MIA 62½ S.Urru 4
2 SOLITARY LOVE* 61 F.Bossa 5
3 DOLCEDO 56 L.Maniezzi 6
4 BLUMONT 55½ I.Rossi 3
5 CARA ZEUDI 50 An.Deias 1
6 FUNK* 50 M.J.Sanna 2

6 21.40 - PR. SCUDERIA BOGI - a reclamare E 3.500 - mt 1500 - pista sabbia
1 ALANUI 71 D.Pesce 5
2 DREAM SPIRIT 77 Ma.Campagnoli 3
3 GRAZIOTTO* 71 An.Besana 6
4 INASPECT 69½ F.Mazzoleni 7
5 KUKULKAN* 71 P.Koutnikova 8
6 MR BUSINESS 73½ G.Pedersoli 9
7 SANDOKAN 71 D.Terzuolo 4
8 STORM AZUL 67 F.Francesca Ledda 1
9 TANITA 68 G.Neri 2