Termini e condizioni Pubblicità su CM Links Statistiche Guida ai pronostici

Il forum di CortoMuso - Galoppo italiano

Sassari 31/07/2020

ANTONIO1964 31/07/2020 16:30
Alcune idee per il pomeriggio Sassarese
1)Sa pala u.,Lory,Buratina.
2)Angel y.pee il metraggio,poi Mastra e Dipinto.
3)Bella l'ultima di Baroch, favorito su Le Savoir F. E la compagna Akenta cui penso i 2000 possono solo avvantaggiare.
4)Scelgo la linea Bernini-Brezza D.,poi Baila e Baldo.
5) Belfagor perché quelli di Pinna stanno facendo bene,poi Brulé che ha ben debuttato e Bolero de F.
6) Artemide,Rijhahid.
Buone corse a tutti.
frala63 30/07/2020 14:26
1 17.25 - PR. GIUSEPPE RUBATTU - condizionata E 6.600 - mt 1500 - pista unica - Trio
1 BURATINA COOLE* 54½ A.Fiori 3
2 LA CUMBIA* 54½ A.Godani 8
3 LIDIA LOVE 55½ M.Rossini 7
4 LORY DI TONI 57 A.Fadda 4
5 SA BONESA 54½ An.Deias 5
6 SA PALA UMBROSSA 56½ G.Sanna 1
7 SHELLY ANN* 54½ P.Salis 2
8 WULFGAR 56 S.Gessa 6

2 17.55 - PR. ASINARA - handicap E 4.400 - mt 1500 - pista unica
1 ANGEL YOU* 59 G.Piccinnu 5
2 BELLO DI TONI A 58 A.Citti 1
3 COSPIRATOR 58 N.Murru 11
4 DANZA HAKA 56½ F.Sanna 7
5 DIPINTO 58 A.Fiori 3
6 DREAMING OF YOU* 56½ P.Salis 8
7 MASTRA DE ISCOLA 56½ G.Sanna 12
8 RUMBA STAR 56½ An.Deias 9
9 SALVIA DE L'ALGUER 56½ S.Gessa 10
10 SAN MARCOS* 58 A.Godani 2
11 TEMUGIN* 58 M.Rossini 4
12 THOMAS DI TONI A* 58 A.Fadda 6

3 18.25 - PR. ANGELO LIONETTI - condizionata E 8.800 - mt 2000 - pista unica - Trio
1 AKENTA DE L'ALGUER B 55½ M.Rossini 2
2 BAROC DE L'ALGUER B 58½ N.Murru 3
3 BENVENUTA 55½ An.Deias 9
4 DAWAKH 57 A.Fadda 4
5 DRAGON STAR 57 P.Salis 5
6 LAELIA* 57 A.Citti 8
7 LE SAVOIR FAIRE 58½ G.Sanna 6
8 VALKENLIS 59 G.Piccinnu 7
9 VIVINCA OLLOLAESA 55½ A.Fiori 1

4 18.55 - PR. CITTA' DI OLBIA - a reclamare E 4.070 - mt 1000 - pista unica - Trio
1 BADU E SOLE AA 57 A.Bianchina 5
2 BALDO BOY AA 58 A.Fiori 9
3 BAYLA ME AA 52 A.Citti 1
4 BELLAGYOIOSA AA* 55½ P.Salis 6
5 BERNINI AA* 57 M.Rossini 8
6 BERNSTEIN AA 56½ N.Murru 2
7 BLUE STELLAR AA 57 A.Fadda 4
8 BREZZA DORADA AA 59 G.Piccinnu 7
9 BRUNILDE AA 55½ G.Sanna 3

5 19.25 - PR. PORTO CERVO - a reclamare E 4.070 - mt 1000 - pista unica - Trio
1 BAREN AA 57 An.Deias 2
2 BASCO AA 57 A.Fadda 12
3 BEAUTIFUL STAR AA 55½ M.Rossini 1
4 BELEM AA 53½ P.Salis 10
5 BELFAGOR AA 56 S.Gessa 7
6 BELLA CHI SU SOLE AA 53.5 8 (p)
7 BELLESA AA 57 A.Bianchina 9
8 BELTILCREEK AA 54 A.Godani 3
9 BENITO BAIO AA 55½ A.Citti 11
10 BOLERO DE FLORINAS AA 57 4
11 BRISEIDE AA* 56½ N.Murru 5
12 BRULE' BOYKOS AA 55 A.Fiori 6

6 19.55 - PR. PORTO CONTE - a reclamare E 3.500 - mt 2000 - pista unica - Trio
1 ABBASANTESA 67 M.Saderis 4
2 ARTEMIDE SAURA 67 Le.Ladu 5
3 ASTREE 67 A.Lai 7
4 REGAL LADY 70 M.Murrocu 1
5 RIJAHID 68½ P.Brocca 6
6 TALETE SARDO 70 D.Zucca 3
7 UOLVERINE 67 P.Piu 2