Forum: Galoppo italiano
Follonica 24/06/2022

N. messaggi totali: 3
Ultimo: 3 giorni 19 ore fa.

enzofidanza 24/06/2022 15:13
A Follonica son un dilettante quindi chi scriverà sarà letto da me con molta attenzione.
Io l'ho vista così la riunione:


1) ANGEL SPRING(1)
2) LUXURY(6)
3) BORREALE(5)
4) LIVE SIMPLE(4)
5) COAXIORUM(6)
6) L’IMPERATRICE(5)
Alex1971 23/06/2022 18:16
1a PUO' SUCCEDE se si adatta alla pista
2a COCHISE KID NORAMOON REDISTHEROSE
4a MORGAN BLONDE
6a L IMPERATRICE
Simolivo 22/06/2022 15:42
=01 I-18.00-PR. PORTA CAMOLLIA E.4.400 A VENDERE M.1650
PISTA SABBIA--(TRIO)-
01 ANGEL SPRING 59.5 M. ARRAS 3
02 ANTARKTIKA CSCS 55.5 A.FELE 2
03 ENCHANTED LOVE 57 G.SANNA 6
04 PLAY THE BREAK 55.5 M. SANNA J. 7
05 PUO SUCCEDE 59 G.ERCEGOVIC 5
06 SENS OF EMPEROR 55.5 S.SULAS 4
07 WATCH TOMORROW 55 F. DETTORI 1

=02 II-18.35-PR. PORTA PISPINI E.8.800 HANDICAP M.1200
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 SUNNY GOLD 64 S. DEL FABBRO 3
02 FORNARINAH 62.5 M. ARRAS 7
03 CAMERLENGO 61.5 D. DI TOCCO 11
04 REDISTHEROSE 57 G.ERCEGOVIC 6
05 NORAMOON 56.5 S.SULAS 9
06 LUXURY 55 A.FELE 5 (P)
07 CALA DI FORNO 52 M. PORCU 8
08 COCHISE KID 50.5 S.SAIU 2
09 KITTEN DA CLODIA 50 M. SANNA J. 10(P)
10 MANGASMAR 50 G.SANNA 4
11 LIVETOUR 50.5 F. DETTORI 1 (P)

=03 III-19.10-PR. PORTA ROMANA E.7.700 CONDIZIONATA M.2200
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 ADONE DA CLODIA 56 F. DETTORI 10(P)
02 BIG FOR ME AA 54.5 A.FELE 1
03 BONVOYAGE AA 58 M. ARRAS 6 (P)
04 BORGHESIA AA 52.5 M. PORCU 2
05 BORREALE AA 52.5 S.SAIU 11
06 CARAKAS GIRL AA 55.5 G.SANNA 3
07 CECCO BIONDO AA 53 G.ERCEGOVIC 7 (P)
08 CHIMERA DA CLODIA AA 53.5 S.SULAS 5
09 CORSARO DE BONORVA AA 56 M.MONTERISO 4
10 ULTRA BELLA 54.5 S. GESSA 9
11 UNALTALUNA AA 51.5 M. SANNA J. 8

=04 IV-19.40-PR. PORTA SAN MARCO E.4.400 HANDICAP DI MI M.1200
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 ZIA ROSA 70 A. CARRASSI DEL VIL 6
02 MORGAN BLOND 67.5 S.SULAS 9 (P)
03 VALE THE BILLY 64 M.MONTERISO 3
04 LIVE SIMPLE 60.5 M. ARRAS 12
05 SISTERSLEDGE 57 S.SAIU 5
06 LADY LILLY 55.5 M. SANNA J. 13
07 IMPRESSIVE 53 S. GESSA 7
08 CLANDESTINA 52.5 S. DEL FABBRO 14
09 ENDPLATE 52.5 G.SANNA 4
10 ZINGARO 52.5 A.FELE 11
11 BEAUTIFUL BLONDE 51.5 D. DI TOCCO 10(P)
12 ARTAIR 52.5 MI. COLOMBI 1
13 ALESSIA JET 51.5 M. PORCU 8
14 JOUET D'OR 50.5 F. DETTORI 2 (P)

=05 V-20.10-PR. PORTA OVILE E.8.800 HANDICAP M.2200
PISTA SABBIA--(TRISNAZIONALE)-
01 SONNIENDE 65 G.ERCEGOVIC 1 (P)
02 HUMMING BEE 64.5 A.FELE 9
03 PAPAVERI ROSSI 59.5 G.SANNA 6
04 KATA DAWN 57.5 S.SULAS 2
05 SUN'S DANCE 57.5 S.SAIU 3 (P)
06 COAXIORUM 57 M. ARRAS 8
07 MIKE PANCAKE 57 D. DI TOCCO 4
08 BAUTZEN 56 M. SANNA J. 7 (P)
09 BARBARICINA 52 F. DETTORI 5 (P)

=06 VI-20.45-PR. PORTA TUFI E.7.700 CONDIZIONATA M.1650
PISTA SABBIA--(NO TRIO)-
01 DADA AA 54.5 F. DETTORI 2
02 DEMONI AA 56 S. GESSA 1
03 DIAMANTE BAIO AA 56 A.FELE 4
04 DOVIZIA AA 54.5 G.ERCEGOVIC 3
05 L'IMPERATRICE AA 54.5 S.SULAS 5
Questo sito utilizza i cookie necessari al suo corretto funzionamento e i cookie di Google Analytics. Clicca su accetta per proseguire.