Termini e condizioni Pubblicità su CM Links Statistiche Guida ai pronostici

Il forum di CortoMuso -

FOLLONICA 09/11/2019

ulisse12 09/11/2019 11:49
Novelle Eloise
Urlo
Macho Wind
Ugo Ricotta
paganini 09/11/2019 10:56
Buongiorno e buone corse a tutti

alcune idee

NOVELLE ELOISE
COMPOUND
NICOTHEPRINCE

buone corse a tutti

scappppaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
frala63 08/11/2019 20:48
5* vista la pochezza, un cippino di INCELEBRY volentieri
frala63 08/11/2019 07:21
1 13.45 - PR. MONTEMASSI - handicap E 6.600 - mt 2200 - pista sabbia - Trio
1 HIGH TORNADO 64 G.Marcelli 3
2 FICUS JODE 61 S.Sulas 5
3 LECTIO BREVIS* 61 G.Sanna 2
4 SMALTO 56 A.Satta 6
5 IL LUPO E LA LUNA* 52 M.Arras 1
6 NOVELLE ELOISE* 52 A.Fele 4

2 14.20 - PR. RISTELLA - handicap E 6.600 - mt 1200 - pista sabbia - Trio
1 VALE THE BILLY 64½ A.Satta 7
2 LARA SPRINT* 63 G.Marcelli 3
3 COMPOUND 60½ A.Fele 6
4 URLO A* 56 A.Citti 8
5 ATLANTA BELLE A 53 M.Arras 1
6 KARTERO 50 R.Iacopini (a) 4
7 NONNO SETTIMIO 50 G.Sanna 2
8 GOLDEN FRIENDLY 51½ Al.Fiori 5

3 14.50 - PR. BOSCHETTO - handicap E 11.000 - mt 1200 - pista sabbia - Trio
1 MACHO WIND* 62½ A.Satta 7
2 IMPRESSIVE 61½ S.Sulas 3
3 BOCCIONI 58 M.Arras 4
4 LADY OF FIRE 58 G.Sanna 1
5 BLU MAVERICH 57 Al.Fiori 5
6 GETTING BETTER 53½ A.Fele 6
7 LAND OF FREEDOM 51½ R.Iacopini (a) 2

4 15.20 - PR. TATTI - discendente di E 4.400 - mt 1200 - pista sabbia
1 PORTOROSE 62½ G.Sanna 4
2 AMBRA DA CLODIA 60 A.Fele 6
3 AI SI TI LEO 58 G.Marcelli 2
4 UGO RICOTTA 55½ S.Sulas
5 ZIA ZELINDA 55½ A.Satta 7
6 UAN KING B 54 M.Kolmarkaj 3
7 UBER ALLES 55½ G.L.Sanna 5
8 TEMPESTA DA CLODIA B 49½ R.Iacopini (a) 13
9 UANITA* 48½ A.Citti 8
10 TAROCCO 52 M.Arras 11
11 UNAMORE 51½ Al.Fiori 9
12 BURIANA DA CLODIA C 51 S.Mereu 10
13 ZENIOS C 54 G.Virdis 1

5 15.50 - PR. COLLACCHIA - handicap di mi E 4.400 - mt 1650 - pista sabbia
1 SWIFTEST* 63½ G.Marcelli 6
2 INCELEBRY* 63 G.Virdis 7
3 SAN URANIA 55½ G.Cultraro(a) 10
4 VITA SPERICOLATA 57 A.Fele 5
5 LETHAL BLONDE 56 A.Satta 1
6 CLARABELLA 55 M.Arras 3
7 NAHIF 51 R.Iacopini (a) 2
8 NICOTHEPRINCE 50 G.Sanna 8
9 NORA DREAM* 51 Al.Fiori 4
10 DREAM SEEKER* 50 A.Citti 9

6 16.20 - PR. SASSOFORTE - handicap disce E 6.600 - mt 1650 - pista sabbia
1 CRISTALLO DA CLODIA 63½ M.Arras 3
2 ZODIACA 62 G.Virdis 5
3 ZUCARELLO* 58½ S.Sulas 6
4 VITTORINO 56 G.Cultraro(a) 4
5 ESPOIR DE BRUME AA 55 G.Sanna
6 COFFEETIME PONTADOUR* 52 Al.Fiori 9
7 ZAMURA 52 A.Fele 1
8 HAKARA TROIS 48 A.Citti 7
9 AMETISTA DA CLODIA 49 R.Iacopini (a) 2
10 DIAMANTE DA CLODIA 51 S.Mereu 8