ALBENGA Marted́, 07-06-2022
1AB - 16.00 - 1600m - LEV JASIN - per femmine Indigeni di 4 anni per femmine Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 CLAUDIA PINK 1600 14.5(13.6) 33.0 gubellini pietro 2,54 barelli fausto 2,46 25 5 13.0
4 CHARLOTTE GRIF 1600 15.6(14.9) 27.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,32 13 4 14.3
7 CHERY 1600 15.0(14.6) 58.0 casillo gennaro 0,98 casillo gennaro 2,32 52 4 14.6
1 COCO CHANEL FIOR 1600 16.5(15.3) 43.0 mollo simone 1,93 monte massimiliano 0,83 11 7 15.7
5 CANGELOSI GV 1600 17.1(15.7) 64.0 mollo santo 1,93 di stefano francesco 1,18 11 7 16.0
3 CITY OF STARS 1600 17.2(16.1) 43.0 velotti antonio 1,12 velotti antonio 1,32 34 5 16.6
6 CHERY DEI GREPPI 1600 16.7(16.1) 38.0 donnarumma gennaro 1,14 monte massimiliano 0,83 11 7 16.7
2AB - 16.30 - 1600m - GRANDI PORTIERI - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
8 DELEDDA 1600 15.6(13.3) 29.0 loccisano edoardo 1,50 loccisano edoardo 1,85 30 3 13.7
5 D'ARTAGNAN BAR 1600 15.7(14.9) 0.0 guzzinati andrea 2,67 guzzinati andrea 2,23 23 5 14.3
9 DIABLO ROC 1600 16.3(15.3) 46.0 mollo santo 1,93 rocca filippo 1,97 44 3 15.2
2 DONO DI FATA 1600 17.2(15.6) 17.0 ferranti cesare 1,94 fiaschi enrico 1,71 10 4 15.7
4 DADA SA 1600 17.6(16.2) 0.0 gubellini pietro 2,54 barelli fausto 2,46 106 0 15.8
1 DIVA EK 1600 16.5(16.5) 50.0 bondo hansen erik 1,73 bondo hansen erik 1,97 32 2 16.2
7 DELIZIA GAR 1600 17.4(15.6) 25.0 n o n partente 0,00 casillo gennaro 2,32 11 3 16.3
6 DISNEY D'ASTI 1600 15.9(15.7) 50.0 ferrero franco 0,68 ferrero franco 0,66 16 4 16.4
3 DIMITRI ZS 1600 17.8(17.4) 0.0 esposito federico 1,61 bondo hansen erik 1,97 41 2 17.3
3AB - 17.00 - 1600m - SEPP MAIER - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 CAESAR 1600 17.7(14.6) 20.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,32 9 5 14.6
2 CASTRO VALCH 1600 17.0(15.8) 20.0 loccisano edoardo 1,50 demuru pietro 1,72 25 5 16.0
3 COB DI GIRIFALCO 1600 17.4(16.3) 27.0 guzzinati andrea 2,67 demuru marcello 1,41 11 5 16.1
9 COLORADO DI MIRA 1600 17.0(16.1) 47.0 vitali ferdinando 0,89 regge massimiliano 0,73 11 9 16.9
8 CICO SPEED SM 1600 19.3(15.9) 55.0 masini livio 1,00 masini livio 1,00 23 5 17.2
7 CHEYENNE 1600 18.2(17.6) 53.0 mancadori luca 1,03 monte massimiliano 0,83 11 8 18.2
1 CECIL MIN 1600 18.5(17.1) 43.0 regge massimiliano 0,24 regge massimiliano 0,73 11 7 18.3
5 CARAMELLO ALAN 1600 18.2(18.2) 50.0 guasti mauro 0,72 guasti mauro 1,03 59 2 18.7
4 CHANEL GRAD 1600 19.0(18.8) 50.0 amoriello alessandro 0,81 amoriello alessandro 1,15 276 0 19.3
4AB - 17.30 - 1600m - PETER SHILTON - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 BONHEUR JOYEUSE 1600 15.4(13.8) 33.0 guzzinati andrea 2,67 guzzinati andrea 2,23 34 4 13.4
2 BABEL VL 1600 15.1(13.4) 33.0 gambino tommaso 1,51 hollmann claus ernst srl socall 1,90 30 3 13.7
7 BELLEROFONTE GAR 1600 14.9(13.7) 33.0 esposito federico 1,61 bondo hansen erik 1,97 72 2 13.8
5 BARGECCHIA DR 1600 15.7(14.4) 40.0 gubellini pietro 2,54 barelli fausto 2,46 25 1 13.9
4 BEGRAVIA 1600 15.2(14.2) 47.0 mollo simone 1,93 smorgon marco 1,70 16 7 14.2
1 ARIONE DEGLI DEI 1600 15.9(14.4) 38.0 loccisano edoardo 1,50 demuru pietro 1,72 16 6 14.7
8 BRISEIDE SL 1600 15.8(15.3) 20.0 donnarumma gennaro 1,14 monte massimiliano 0,83 11 9 15.8
6 BRAMANTE FI 1600 17.3(16.0) 50.0 vitali ferdinando 0,89 vitali ferdinando 1,19 11 6 16.7
5AB - 18.00 - 1600m - ENRICO ALBERTOSI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 VISTO DEL NORD 1600 15.0(13.3) 0.0 castaldo massimiliano 1,54 lettieri marcello 0,99 49 2 13.9
3 BATIK DELLE BADIE 1600 15.0(14.7) 67.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,32 3 5 14.0
6 ZONDA CUP 1600 15.5(13.6) 20.0 mollo santo 1,93 di stefano francesco 1,18 30 3 14.0
7 BE POP FERM 1600 14.7(14.2) 38.0 esposito federico 1,61 bondo hansen erik 1,97 16 2 14.1
8 RAVEL EK 1600 15.8(13.9) 0.0 loccisano edoardo 1,50 lettieri marcello 0,99 11 5 14.6
1 BAHAMA DEI GREPPI 1600 16.3(14.1) 11.0 di stefano francesco 0,98 di stefano francesco 1,18 11 4 15.0
2 VOLO RIVARCO OP 1600 15.4(14.9) 27.0 velotti antonio 1,12 velotti antonio 1,32 23 5 15.2
5 ZUZURRO D'ASTI 1600 15.7(14.2) 27.0 ferrero franco 0,68 ferrero franco 0,66 9 6 15.2
6AB - 18.30 - 2060m - GIULIANO SARTI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 ZEDO KRONOS 2060 16.6(15.0) 20.0 esposito federico 1,61 bondo hansen erik 1,97 46 2 15.2
8 VINCI PER NOI 2060 17.4(14.6) 38.0 regge massimiliano 0,24 lettieri marcello 0,99 11 3 16.0
1 ZALIX PIZZ 2060 17.1(15.7) 27.0 mollo simone 1,93 monte massimiliano 0,83 11 6 16.1
6 VERTIGO NP 2060 17.1(15.6) 27.0 loccisano edoardo 1,50 di stefano francesco 1,18 11 5 16.1
2 BIAGIO FERM 2060 18.0(15.8) 53.0 ferranti cesare 1,94 di stefano francesco 1,18 30 5 16.3
3 ACHILLE ROC 2060 17.1(15.9) 33.0 di stefano francesco 0,98 di stefano francesco 1,18 11 3 16.5
4 ZAZZA JET 2060 17.3(15.9) 33.0 amoriello alessandro 0,81 amoriello alessandro 1,15 17 4 16.7
5 UETRA FEL 2060 18.0(16.9) 0.0 guasti mauro 0,72 guasti mauro 1,03 13 6 17.7
7AB - 19.00 - 1600m - DINO ZOFF - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DENISE BRIG 1600 16.2(16.2) 0.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,32 25 1 15.5
6 DISCORDIA FERM 1600 18.1(16.9) 33.0 gubellini pietro 2,54 barelli fausto 2,46 23 1 16.4
10 DENVER ROC 1600 18.0(16.9) 33.0 mollo santo 1,93 rocca filippo 1,97 18 2 16.8
7 DASH AS 1600 17.3(17.3) 67.0 gambino tommaso 1,51 hollmann claus ernst srl socall 1,90 55 3 17.1
8 DELANTE 1600 18.2(16.7) 0.0 di stefano francesco 0,98 di stefano francesco 1,18 30 3 17.4
3 DINA DEL BRENTA 1600 17.6(17.5) 25.0 monte claudio 0,91 bondo hansen erik 1,97 49 1 17.6
5 DEA GSO 1600 18.2(16.9) 69.0 vitali ferdinando 0,89 vitali ferdinando 1,19 11 4 17.6
11 DANI DEL PRI 1600 17.3(17.1) 29.0 farina fabio 1,00 calorio lorenzo 0,00 18 5 18.0
13 DEMOLITION 1600 18.5(17.8) 27.0 loccisano edoardo 1,50 conticelli giuseppe 0,90 11 9 18.2
12 DIDINSKY SSM 1600 18.8(18.8) 88.0 donnarumma gennaro 1,14 monte massimiliano 0,83 18 3 19.2
1 DYNASTY RISHOW 1600 22.4(22.4) 50.0 velotti antonio 1,12 velotti antonio 1,32 17 1 22.6
2 DULCENOMBRE 1600 99.9(99.9) 100.0 esposito federico 1,61 bondo hansen erik 1,97 23 2 99.9
4 DOROTHY MOON 1600 99.9(99.9) 100.0 guzzinati andrea 2,67 guzzinati andrea 2,23 32 1 99.9