ALBENGA Marted́, 21-06-2022
1AB - 19.45 - 1600m - JOHAN CRUIJFF - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CAMIONST 1600 15.8(13.6) 11.0 mollo santo 1,87 mollo santo 1,85 9 4 13.9
1 CHARLIZE RUN MOON 1600 16.7(15.1) 43.0 galeazzi manuel 2,21 rizzo cristian 1,78 13 5 15.1
2 CORTO MALTESE 1600 17.1(14.9) 38.0 greppi antonio 1,68 racca michela 1,57 3 2 15.4
6 CANGELOSI GV 1600 16.8(14.6) 65.0 volpato marco 1,30 di stefano francesco 1,15 3 10 15.4
5 COCO CHANEL FIOR 1600 15.9(15.1) 43.0 mancadori luca 0,66 monte massimiliano 0,81 14 7 15.9
4 COLOMBINA DI GIO' 1600 16.9(15.7) 45.0 raffa pietro 0,47 dellepiane milena 1,20 48 3 16.5
7 CHERY DEI GREPPI 1600 16.7(16.1) 38.0 donnarumma gennaro 0,98 monte massimiliano 0,81 14 7 16.7
2AB - 20.10 - 1600m - PAOLO ROSSI - per cavalli Indigeni di per cavalli di Ogni Paese di  (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 BEAUTE' 1600 16.3(14.4) 27.0 cuglini daniele 1,78 cuglini daniele 1,75 2 7 14.7
4 BALLA COI LUPI 1600 16.5(15.1) 43.0 mollo santo 1,87 dellepiane milena 1,20 32 5 15.4
2 BRANDO DEL RONCO 1600 16.6(15.3) 69.0 greppi antonio 1,68 racca michela 1,57 35 2 15.5
3 HIJA DEL VIENTO -E- 1600 16.1(15.2) 38.0 donnarumma gennaro 0,98 monte massimiliano 0,81 48 5 15.9
5 BRONI DEL SAURO 1600 16.6(15.2) 20.0 guasti mauro 0,67 guasti mauro 1,01 9 5 16.1
7 BRIGANTE RISAIA 1600 16.5(15.4) 27.0 amoriello alessandro 0,81 amoriello alessandro 1,16 32 6 16.1
1 BRAND WF 1600 17.7(16.3) 50.0 regge massimiliano 0,26 regge massimiliano 0,66 25 4 17.5
3AB - 20.35 - 2060m - GRANDI ATTACCANTI - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 JUNKIE -S- 2060 16.2(15.0) 0.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 13 3 15.0
4 DESDEMONA ROSS 2060 17.6(16.0) 0.0 guzzinati andrea 2,62 guzzinati andrea 2,17 30 3 15.7
3 DANZAST 2060 17.4(16.3) 71.0 mollo santo 1,87 mollo santo 1,85 13 6 16.3
5 DARVIN CAF 2060 19.3(15.8) 11.0 greppi antonio 1,68 racca michela 1,57 21 4 16.6
2 DEA GSO 2060 20.3(17.8) 64.0 vitali ferdinando 0,73 vitali ferdinando 1,09 14 4 18.9
7 DUBAI DEI RUM 2060 21.0(18.9) 0.0 cuglini daniele 1,78 cuglini daniele 1,75 178 0 19.2
6 DIDINSKY SSM 2060 19.7(19.7) 89.0 donnarumma gennaro 0,98 monte massimiliano 0,81 14 4 20.2
4AB - 21.00 - 1600m - ROMARIO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 BE POP FERM 1600 14.7(14.2) 43.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 14 3 14.0
3 SANDRO 1600 15.1(13.9) 11.0 cuglini daniele 1,78 cuglini daniele 1,75 6 5 14.0
7 ATOS DEI VELTRI 1600 15.0(14.0) 27.0 volpato marco 1,30 fiaschi enrico 1,75 35 2 14.2
6 ZUZURRO D'ASTI 1600 15.2(14.2) 33.0 ferrero franco 0,70 ferrero franco 0,68 6 6 15.1
4 ZALIX PIZZ 1600 16.6(14.8) 27.0 mancadori luca 0,66 monte massimiliano 0,81 14 6 15.9
5 BRISEIDE SL 1600 15.7(15.3) 20.0 donnarumma gennaro 0,98 monte massimiliano 0,81 14 9 15.9
1 UCCEA JET 1600 16.8(15.6) 0.0 regge massimiliano 0,26 regge massimiliano 0,66 6 6 16.7
5AB - 21.25 - 1600m - GIGI RIVA - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 ZEDO KRONOS 1600 15.8(14.1) 11.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 14 3 14.2
4 TEMPESTA MARK 1600 15.9(14.1) 27.0 cuglini daniele 1,78 cuglini daniele 1,75 12 5 14.3
8 ARMORIC 1600 16.0(14.7) 69.0 donnarumma gennaro 0,98 monte massimiliano 0,81 37 4 15.5
10 ZAZZA JET 1600 16.4(15.0) 33.0 amoriello alessandro 0,81 amoriello alessandro 1,16 31 3 15.8
6 TROFARELLO 1600 17.1(15.1) 30.0 raffa pietro 0,47 dellepiane milena 1,20 25 5 16.1
3 BRAMANTE FI 1600 16.8(16.0) 47.0 greppi antonio 1,68 vitali ferdinando 1,09 14 6 16.3
9 VERZELLINO JET 1600 17.2(15.7) 0.0 di stefano francesco 0,92 di stefano francesco 1,15 9 3 16.4
2 UNGARICO 1600 17.4(16.2) 0.0 mollo santo 1,87 dellepiane milena 1,20 55 2 16.5
5 TURBO BYE BYE 1600 17.4(15.7) 13.0 mancadori luca 0,66 monte massimiliano 0,81 32 4 16.7
11 DAISY PIQUENARD -F- 1600 16.7(16.1) 20.0 vitali ferdinando 0,73 vitali ferdinando 1,09 25 6 16.7
1 DOLLAR DU NOYER -F- 1600 19.0(16.8) 63.0 regge massimiliano 0,26 regge massimiliano 0,66 39 1 18.2
6AB - 21.50 - 1600m - MARCO VAN BASTEN - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 CLAPTON 1600 16.4(14.8) 20.0 schettino luca 1,24 nuti angelo 2,67 9 5 14.8
3 COB DI GIRIFALCO 1600 17.3(16.3) 27.0 mollo santo 1,87 demuru marcello 1,48 14 5 16.4
2 CRESO RAB 1600 18.1(16.0) 0.0 volpato marco 1,30 fiaschi enrico 1,75 10 1 16.5
6 CICO SPEED SM 1600 16.7(15.9) 55.0 masini livio 1,00 masini livio 0,50 6 7 16.7
1 I AM MACKS -F- 1600 19.8(17.5) 29.0 guzzinati andrea 2,62 guzzinati andrea 2,17 48 2 17.4
5 CARAMELLO ALAN 1600 17.6(16.9) 33.0 guasti mauro 0,67 guasti mauro 1,01 14 3 17.6
4 CADITZ MIN 1600 21.9(18.1) 64.0 greppi antonio 1,68 di stefano francesco 1,15 16 3 19.1
7AB - 22.15 - 1600m - FERENC PUSKAS - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 DAYLIGHT MEN 1600 14.8(14.8) 0.0 greppi antonio 1,68 racca michela 1,57 21 1 14.7
4 SOUNDTRACK -S- 1600 16.1(16.1) 50.0 mollo santo 1,87 mollo santo 1,85 16 2 15.8
6 DISNEY D'ASTI 1600 15.7(15.1) 50.0 ferrero franco 0,70 ferrero franco 0,68 9 6 15.9
3 DUCHESSE JOYEUSE 1600 17.4(16.9) 25.0 guzzinati andrea 2,62 guzzinati andrea 2,17 13 3 16.3
9 DALILA GRIF 1600 17.5(16.9) 0.0 schettino luca 1,24 schettino giuseppe sen 0,49 17 5 17.6
5 DEMOLITION 1600 18.7(17.8) 27.0 galeazzi manuel 2,21 conticelli giuseppe 0,82 14 9 18.0
8 DANI DEL PRI 1600 17.3(17.1) 29.0 farina fabio 0,00 calorio lorenzo 1,00 32 4 18.0
1 DELISE TC 1600 99.9(99.9) 100.0 monte massimiliano 1,00 rizzo cristian 1,78 79 1 99.9
2 DANZICA BI 1600 99.9(99.9) 100.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 121 0 99.9