ALBENGA Mercoledý, 11-01-2023
1AB - 13.25 - 1600m - EUGENIO MONTALE - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF MAIDEN Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 ETOILE DU OZ 1600 16.4(16.1) 40.0 besana lorenzo 1,17 cecere tiberio 1,58 49 3 16.3
3 EMBARGO 1600 17.5(16.6) 0.0 bechis michele 1,64 baroncini mauro 2,18 32 3 16.5
6 ELTON 1600 17.6(16.5) 0.0 loccisano edoardo 1,67 loccisano edoardo 1,96 6 5 16.5
4 ELNATH 1600 19.2(17.3) 33.0 smorgon marco 2,00 smorgon marco 2,02 6 3 17.4
8 ELETTA JET 1600 17.8(17.2) 0.0 d'antoni davide alessandro 1,02 demuru pietro 1,43 6 4 17.6
1 ER POMATA FI 1600 99.9(99.9) 100.0 mancadori luca 0,32 smorgon marco 2,02 42 1 99.9
5 EVVIVA PETT 1600 99.9(99.9) 0.0 cangelosi cosimo 1,16 cangelosi cosimo 0,95 - 0 99.9
7 ENERGY DEGLIULIVI 1600 99.9(99.9) 100.0 regge massimiliano 0,40 vessichelli elvis 1,00 42 1 99.9
9 EDEN DEGLI ULIVI 1600 99.9(99.9) 0.0 vessichelli elvis 1,06 vessichelli elvis 1,00 - 0 99.9
2AB - 13.55 - 1600m - DEI POETI - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 ENOS 1600 17.6(17.6) 50.0 cangelosi cosimo 1,16 cangelosi cosimo 0,95 24 2 18.0
3 EPSOM DEI GREPPI 1600 20.8(17.4) 38.0 mollo santo 2,00 biagini roberto 1,36 3 6 18.1
4 EXIT DEI DALTRI 1600 18.4(17.9) 0.0 besana lorenzo 1,17 cecere tiberio 1,58 41 3 18.1
2 ETHOS DJ LUX 1600 18.2(18.2) 67.0 d'antoni davide alessandro 1,02 demuru pietro 1,43 6 2 18.4
1 EASY DIPA 1600 19.4(18.9) 0.0 regge massimiliano 0,40 regge massimiliano 0,55 7 2 19.8
7 ENDUMA D'ASTI 1600 20.2(18.8) 50.0 ferrero franco 0,66 ferrero franco 0,70 7 4 19.8
6 ELISABETTA LUD 1600 99.9(99.9) 0.0 loccisano edoardo 1,67 loccisano edoardo 1,96 - 0 99.9
3AB - 14.25 - 1600m - FRANCESCO PETRARCA - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN RECLAMARE Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 DESIRE' ZS 1600 16.3(14.1) 33.0 bechis michele 1,64 mollo santo 1,80 16 4 14.5
7 DOROVA VGL 1600 16.9(14.6) 53.0 castaldo marco 2,35 carro salvatore 0,98 7 5 15.0
3 DIXIE SPAV 1600 16.5(15.3) 11.0 marchino fabio 2,06 palomba cosimo 1,89 22 5 15.2
8 DOMINIQUE ROC 1600 16.7(15.1) 40.0 manzato stefano 1,71 rocca filippo 2,14 32 3 15.2
2 DESSIE DEI GREPPI 1600 16.6(15.5) 47.0 del rosso nicola 2,05 biagini roberto 1,36 7 6 15.6
4 DEA GSO 1600 19.0(15.7) 50.0 bosia dante 1,20 vitali ferdinando 1,05 7 1 16.8
1 DAIQUIRI NEC 1600 17.7(17.5) 73.0 tinti simone 1,20 carro gaetano 1,00 28 1 17.9
6 DOMINIQUE FRANCIS 1600 19.9(19.2) 33.0 bonacci cesare 1,08 cangelosi cosimo 0,95 157 0 19.8
4AB - 14.55 - 1600m - DANTE ALIGHIERI - per cavalli Indigeni di per cavalli di Ogni Paese di  (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 INCROYABLE LEO -F- 1600 17.3(14.6) 33.0 castaldo marco 2,35 carro salvatore 0,98 7 3 15.1
4 CLOD ZL 1600 17.5(15.6) 13.0 bechis michele 1,64 baroncini mauro 2,18 32 3 15.7
7 HIJA DEL VIENTO -E- 1600 16.8(15.5) 38.0 bonacci cesare 1,08 carro salvatore 0,98 7 2 16.2
1 CIMABUE JET 1600 17.8(16.2) 33.0 manzato stefano 1,71 castaldo massimiliano 1,66 42 3 16.5
3 CARLOS ALTER 1600 17.3(15.9) 27.0 lamarina egidio 0,90 vitali ferdinando 1,05 7 1 16.7
5 COLORADO DI MIRA 1600 17.1(16.6) 58.0 bosia dante 1,20 vitali ferdinando 1,05 7 6 17.0
2 CHAPMAN FERM 1600 99.9(99.9) 100.0 canavesio claudio 1,00 di stefano francesco 1,15 28 3 99.9
5AB - 15.20 - 2060m - GIUSEPPE UNGARETTI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 CUPIDO CUP 2060 14.7(13.5) 33.0 mollo santo 2,00 mollo santo 1,80 25 4 13.5
7 TOPKAPI 2060 15.5(14.1) 0.0 smorgon marco 2,00 smorgon marco 2,02 84 1 14.0
2 ZODIAC DANY GRIF 2060 16.8(15.1) 0.0 loccisano edoardo 1,67 loccisano edoardo 1,96 21 3 15.3
1 RAVEL EK 2060 16.7(14.8) 0.0 besana lorenzo 1,17 regge massimiliano 0,55 119 0 15.8
3 CATONE RISHOW 2060 16.5(16.0) 11.0 volpato marco 1,48 palomba cosimo 1,89 90 1 16.0
6 AUGURI OP 2060 16.6(16.0) 30.0 cangelosi cosimo 1,16 cangelosi cosimo 0,95 25 2 16.5
10 BARREIRO 2060 16.9(15.7) 11.0 carro gaetano 0,58 carro gaetano 1,00 101 0 16.6
8 ARISTIDE DIPA 2060 16.9(15.8) 0.0 ciraso sebastiano 0,75 angeletti mauro 0,77 25 5 16.7
9 ZEUS EK 2060 17.1(16.1) 20.0 di stefano francesco 0,89 di stefano francesco 1,15 28 4 16.7
4 ULTIMO THREE 2060 17.4(16.8) 20.0 lettieri marcello 0,53 regge massimiliano 0,55 7 2 17.7
6AB - 15.50 - 1600m - GIACOMO LEOPARDI - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
10 DESIDERIO RAL 1600 16.9(14.3) 20.0 smorgon marco 2,00 smorgon marco 2,02 11 4 14.5
1 DENVER ROC 1600 16.4(14.2) 38.0 cangelosi cosimo 1,16 rocca filippo 2,14 28 3 14.6
3 DINAMIC DEL SAURO 1600 16.4(14.3) 0.0 loccisano edoardo 1,67 demuru pietro 1,43 11 5 14.8
5 DAYAK 1600 14.6(14.4) 20.0 ciraso sebastiano 0,75 salacone gino 1,40 25 5 14.8
8 DOMINOST 1600 15.8(15.1) 67.0 mollo santo 2,00 mollo santo 1,80 56 2 15.0
7 DONNA SANCHA 1600 16.0(14.7) 43.0 di stefano francesco 0,89 di stefano francesco 1,15 3 7 15.4
4 HONEY BABE -DK- 1600 16.9(14.7) 20.0 d'antoni davide alessandro 1,02 demuru pietro 1,43 6 3 15.5
6 DELFINA SL 1600 16.2(14.9) 33.0 carro salvatore 0,78 carro salvatore 0,98 7 4 15.7
9 DIDINSKY SSM 1600 16.5(15.7) 58.0 donnarumma gennaro 1,13 carro salvatore 0,98 7 4 16.3
2 DIVO D'ASTI 1600 17.1(15.8) 53.0 ferrero franco 0,66 ferrero franco 0,70 33 4 16.8
7AB - 16.15 - 1620m - GABRIELE D'ANNUNZIO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA EG Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
8 ZINGRID BIGI 1620 15.6(14.1) 20.0 galeazzi manuel 2,05 galeazzi manuel 2,29 33 3 13.9
6 SENATOR ROC 1600 16.1(14.0) 11.0 mollo santo 2,00 regge massimiliano 0,55 7 2 14.7
7 ZONDA CUP 1620 16.0(14.6) 27.0 cangelosi cosimo 1,16 cangelosi cosimo 0,95 42 2 15.3
2 TURBO BYE BYE 1600 17.0(15.7) 11.0 smorgon marco 2,00 smorgon marco 2,02 21 1 15.6
5 CRISTALDA COL 1600 16.3(15.2) 47.0 besana lorenzo 1,17 cecere tiberio 1,58 3 5 15.6
1 URLA DEL RONCO 1600 17.0(15.7) 27.0 di stefano francesco 0,89 di stefano francesco 1,15 92 0 16.4
3 ULTRA CAGEMAR 1600 18.0(15.9) 47.0 vessichelli elvis 1,06 gelormini bruno 0,90 7 5 16.8
4 COLOMBINA DI GIO' 1600 17.0(15.9) 60.0 regge massimiliano 0,40 regge massimiliano 0,55 7 2 17.0