FOLLONICA Venerd́, 17-06-2022
1FO - 18.55 - 2200m - SU MAC LAD - per cavalli Indigeni di 4 anni (PROF RECLAMARE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CRISTOFARO SAN 2200 15.2(13.8) 33.0 volpato marco 1,28 alessio di basco srls socall 1,00 27 3 14.4
1 CALIMA DI POGGIO 2200 15.7(14.3) 27.0 barbini massimo 1,41 barbini massimo srl socdi allto 1,64 13 3 14.6
2 CASHIER 2200 15.9(14.6) 11.0 becchetti lucio 1,96 becchetti lucio 1,87 6 3 14.6
5 CLUNY DEI GREPPI 2200 15.5(14.9) 47.0 levacovich simone 2,38 biagini roberto 1,20 13 8 14.8
4 CONFLITTO OP 2200 15.5(15.2) 20.0 matteini manuele 1,97 manuele matteini srl socdi allto 1,93 6 6 14.9
6 CANNIBAL FI 2200 16.9(15.8) 47.0 di nardo antonio 2,51 angeletti davide 1,18 6 3 15.8
7 CRONO DOCTOR 2200 19.7(19.6) 33.0 baveresi andrea 0,46 baveresi andrea 1,05 132 0 20.2
2FO - 19.25 - 1600m - ALBATROSS - per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 CIENFUEGOS LAUMAR 1600 14.6(12.8) 53.0 vitiello antonio 1,70 fiaschi enrico 1,70 5 7 13.1
1 CLOE' RISAIA TRGF 1600 15.6(14.5) 50.0 gnoffo guido 2,02 d'isanto enzo 1,68 13 11 14.5
5 CHIANTI 1600 15.7(14.1) 20.0 ammannati simone 0,72 mattera salvatore jr 1,09 19 8 15.0
2 CAMELIA BAGGINS 1600 15.8(14.0) 11.0 galiani emilio 0,87 palumbo pasquale 0,58 15 4 15.1
3 CUSTER DEI GREPPI 1600 16.0(15.7) 58.0 del rosso nicola 1,73 biagini roberto 1,20 6 1 15.8
7 CHANEL LIVE 1600 17.5(16.5) 50.0 manzone stefano 0,50 manzone mario 1,08 240 0 17.3
6 CHORIZO 1600 24.4(24.4) 0.0 dami caterina 1,24 capanna manlio 0,76 237 0 24.8
3FO - 19.55 - 2200m - NEVELE PRIDE - per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DOC INDAL 2200 15.3(14.1) 71.0 legati rene' 1,95 edoardo moni srl socdi allenamento 1,61 17 2 14.2
3 DEMOISELLE 2200 16.8(15.0) 0.0 bellei enrico 2,23 bellei enrico srls soc di allto 2,49 16 3 14.8
5 DOGE FERM 2200 16.4(15.3) 80.0 di nardo antonio 2,51 casillo gennaro 2,32 81 2 14.8
7 DINAMITE GRIF 2200 16.3(14.9) 11.0 fiaschi enrico 2,00 fiaschi enrico 1,70 9 9 15.0
2 DYLAN PAX 2200 15.9(15.2) 33.0 baldi edoardo 1,35 baldi alessandro 1,60 54 4 15.4
4 DEMIDOFF CLA 2200 16.0(15.9) 33.0 matteini manuele 1,97 manuele matteini srl socdi allto 1,93 17 2 15.6
6 DESTINY DI POGGIO-D- 2200 16.5(15.3) 14.0 barbini massimo 1,41 barbini massimo srl socdi allto 1,64 13 4 15.6
8 DANIELONE 2200 16.7(15.6) 60.0 casillo gennaro 0,97 casillo gennaro 2,32 90 0 15.8
4FO - 20.20 - 1600m - SUPER BOWL - per cavalli Europei di 3 anni (PROF MAIDEN Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DAVIDE 1600 14.7(13.7) 0.0 di nardo antonio 2,51 casillo gennaro 2,32 17 2 13.2
3 DINDIRINDINA 1600 14.6(13.7) 22.0 casillo gennaro 0,97 casillo gennaro 2,32 17 5 13.8
5 DARTAGNAN MATTO 1600 14.9(14.9) 50.0 levacovich martin 2,07 levacovich martin 2,99 17 2 14.1
7 DANIELINO 1600 16.3(14.3) 22.0 matteini manuele 1,97 manuele matteini srl socdi allto 1,93 31 3 14.4
2 DARWIN DEI GREPPI 1600 15.7(14.9) 11.0 levacovich simone 2,38 biagini roberto 1,20 23 6 14.9
8 DAYANA INDAL 1600 15.7(14.9) 33.0 legati rene' 1,95 edoardo moni srl socdi allenamento 1,61 6 5 14.9
6 DONNASUMMER TREB 1600 15.8(14.8) 27.0 becchetti lucio 1,96 palumbo pasquale 0,58 70 2 15.2
4 DANUBIO LUIS 1600 16.3(15.4) 22.0 velotti antonio 1,11 velotti antonio 1,22 72 3 15.9
1 DONCASTER 1600 17.1(15.7) 0.0 ammannati simone 0,72 baveresi andrea 1,05 7 5 16.5
10 DA VINCI 1600 17.4(16.3) 22.0 giannelavigna gaetano 0,51 giannelavigna gaetano 0,55 7 7 17.4
5FO - 20.50 - 1600m - MOST HAPPY FELLA - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ZIP A DEE DOO 1600 13.4(11.2) 11.0 volpato marco 1,28 alessio di basco srls socall 1,00 49 3 12.0
7 UBI BOKO SM 1600 14.1(12.1) 47.0 di nardo antonio 2,51 d'isanto enzo 1,68 15 2 12.1
5 VHAT LOVE 1600 13.5(12.7) 57.0 becchetti lucio 1,96 becchetti lucio 1,87 96 0 12.6
1 AKIKO FONT 1600 14.3(12.8) 20.0 baldi edoardo 1,35 baldi alessandro 1,60 12 3 13.2
2 BYRON DI POGGIO 1600 15.0(12.6) 38.0 barbini massimo 1,41 barbini massimo srl socdi allto 1,64 7 6 13.2
6 ASTRALESS 1600 14.2(12.8) 20.0 velotti antonio 1,11 velotti antonio 1,22 97 0 13.4
3 VINCENT ZS 1600 14.7(14.2) 20.0 bellei enrico 2,23 di nicola marcello 1,23 31 2 14.1
6FO - 21.20 - 2220m - STANLEY DANCER - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF PENALITA Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 AMBRA MATTO 2220 13.8(12.7) 27.0 levacovich martin 2,07 levacovich martin 2,99 29 4 12.2
6 BREEDING DEMI 2220 13.7(12.8) 0.0 bellei enrico 2,23 bellei enrico srls soc di allto 2,49 38 4 12.3
5 ATTENTI AL LUPO 2220 14.5(13.1) 11.0 di nardo antonio 2,51 levacovich martin 2,99 13 6 12.5
1 ABOLI 2200 14.3(13.5) 20.0 baldi edoardo 1,35 d'isanto enzo 1,68 237 0 13.7
4 AJACCIO 2220 15.1(14.3) 27.0 matteini manuele 1,97 manuele matteini srl socdi allto 1,93 41 3 14.1
3 ALKIMIA NP 2200 15.1(14.1) 0.0 baveresi andrea 0,46 romanelli paolo 2,06 117 0 14.5
2 BRUNO DEL BRENTA 2200 17.5(16.5) 0.0 giannelavigna gaetano 0,51 giannelavigna gaetano 0,55 7 5 17.5
7FO - 21.50 - 1600m - CARDIGAN BAY - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 BIANCANEVE SM 1600 14.1(12.2) 38.0 di nardo antonio 2,51 casillo gennaro 2,32 15 2 11.9
5 BULL MAIL 1600 13.9(12.5) 59.0 becchetti lucio 1,96 becchetti lucio 1,87 9 4 12.5
1 UDINI' FONT 1600 15.1(13.6) 20.0 matteini manuele 1,97 manuele matteini srl socdi allto 1,93 6 3 13.6
3 BORUSSIA 1600 15.0(14.0) 27.0 barbini massimo 1,41 barbini massimo srl socdi allto 1,64 7 2 14.2
4 BUCEFALO LANS 1600 16.9(13.9) 33.0 levacovich simone 2,38 baveresi andrea 1,05 7 4 14.5
6 EVEN SMALLER PLUM SF 1600 15.8(14.0) 0.0 giannelavigna gaetano 0,51 giannelavigna gaetano 0,55 7 3 15.2
7 UTOPICO GRIF 1600 15.9(15.0) 50.0 mattera salvatore jr 0,74 mattera salvatore jr 1,09 20 4 15.7