FOLLONICA Mercoledý, 22-06-2022
1FO - 19.00 - 1600m - ICARE IV - per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 CIRCE DEL RONCO 1600 14.0(12.4) 43.0 bellei enrico 2,24 bellei enrico srls soc di allto 2,51 54 2 12.1
5 CERRADO DI RUGGI 1600 13.6(13.3) 69.0 muretti alessandro 1,87 casillo gennaro 2,31 86 1 12.9
2 CASTILLO 1600 15.2(12.8) 27.0 becchetti lucio 1,92 becchetti lucio 1,83 13 4 13.1
3 CHERY 1600 13.6(13.3) 64.0 casillo gennaro 1,11 casillo gennaro 2,31 67 2 13.2
6 CHICO DEI DALTRI 1600 14.5(13.6) 33.0 piscuoglio carmine 1,58 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,10 14 1 13.6
4 CASSIOPEA VP 1600 15.0(14.5) 33.0 barbini massimo 1,44 barbini massimo srl socdi allto 1,65 11 3 14.6
7 CLIPPER GAMS 1600 15.9(15.6) 64.0 greppi antonio 1,68 shmidra afrim 1,93 22 3 15.4
2FO - 19.30 - 1600m - OSCAR RL - per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DIOR OP 1600 15.4(14.0) 33.0 bellei enrico 2,24 bellei enrico srls soc di allto 2,51 55 2 13.7
3 DIVA EK 1600 14.5(13.8) 33.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 15 3 13.7
4 DENALDA OP 1600 15.6(13.7) 53.0 velotti antonio 1,14 velotti antonio 1,29 12 6 14.4
5 DEMIDOFF CLA 1600 15.1(15.0) 25.0 matteini manuele 2,00 manuele matteini srl socdi allto 1,95 5 3 14.6
7 DUCA DEL BAR 1600 15.8(15.0) 38.0 becchetti lucio 1,92 becchetti lucio 1,83 28 3 14.9
2 DANDY DIMAR 1600 16.7(15.8) 73.0 piscuoglio carmine 1,58 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,10 42 4 15.8
6 DARCH 1600 17.6(17.3) 0.0 mattera salvatore jr 0,70 mattera salvatore jr 1,13 75 2 17.8
3FO - 19.55 - 2200m - UPSALIN - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF INVITO G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 BORUSSIA 2200 16.0(14.9) 27.0 barbini massimo 1,44 barbini massimo srl socdi allto 1,65 5 2 15.1
3 VELOCE BEBO 2200 17.4(16.2) 25.0 becchetti lucio 1,92 becchetti lucio 1,83 35 2 16.2
4 BACIO DI ZEFIRO 2200 16.6(15.3) 27.0 orlandi alessandro 0,10 d'ambrogio walter 0,78 140 0 16.5
1 UTOPICO GRIF 2200 16.8(16.0) 50.0 mattera salvatore jr 0,70 mattera salvatore jr 1,13 5 5 16.7
6 EVEN SMALLER PLUM SF 2200 16.7(15.7) 0.0 giannelavigna gaetano 0,57 giannelavigna gaetano 0,59 5 4 16.7
5 TEDDY BEAR 2200 17.0(16.0) 0.0 ammannati simone 0,68 baveresi andrea 1,01 12 4 16.8
7 ANTILLA PIT 2200 99.9(99.9) 0.0 citarella giuseppe 1,05 citarella giuseppe 1,51 441 0 99.9
4FO - 20.20 - 1600m - MASINA - per cavalli Indigeni di 3 anni (PROF RECLAMARE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DEFENDER GRIF 1600 15.8(14.3) 11.0 greppi antonio 1,68 fiaschi enrico 1,75 50 4 14.5
8 DIANASS 1600 17.4(14.3) 50.0 muretti alessandro 1,87 casillo gennaro 2,31 17 4 14.6
3 DAYANA INDAL 1600 15.7(14.9) 33.0 legati rene' 1,94 edoardo moni srl socdi allenamento 1,56 5 6 14.9
4 DANEA DI POGGIO 1600 17.1(14.2) 27.0 barbini massimo 1,44 barbini massimo srl socdi allto 1,65 17 3 14.9
6 DIS CINIL 1600 17.0(14.3) 27.0 mattera salvatore jr 0,70 mattera salvatore jr 1,13 12 5 15.4
1 DIRK GENTLY 1600 17.1(16.3) 11.0 di stefano davide 1,57 di stefano davide 1,49 76 2 16.5
7 DIMMI DI SI COL 1600 17.3(16.1) 67.0 velotti antonio 1,14 velotti antonio 1,29 24 4 16.6
5 DA VINCI 1600 17.4(16.3) 20.0 giannelavigna gaetano 0,57 giannelavigna gaetano 0,59 5 8 17.3
2 DIPLOIDE 1600 99.9(99.9) 100.0 matteini manuele 2,00 manuele matteini srl socdi allto 1,95 25 2 99.9
5FO - 20.50 - 1600m - ROQUEPINE - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 BETTA INDAL 1600 12.5(10.9) 47.0 legati rene' 1,94 raspante alessandro 1,65 34 3 11.1
1 VINCENTE ROD 1600 12.9(11.3) 20.0 becchetti lucio 1,92 becchetti lucio 1,83 7 3 11.4
2 ZIMMY CUB 1600 12.9(11.8) 20.0 muretti alessandro 1,87 casillo gennaro 2,31 18 4 11.6
3 BACIODIDAMA FONT 1600 13.4(12.1) 0.0 bellei enrico 2,24 marjo hnatynki srls socall 1,78 12 6 12.0
5 ARTU' DEL BRENTA 1600 13.2(12.5) 43.0 matteini manuele 2,00 manuele matteini srl socdi allto 1,95 22 5 12.3
6 PROBO OP 1600 12.9(12.1) 11.0 moni edoardo 1,17 edoardo moni srl socdi allenamento 1,56 12 5 12.4
7 UFO DI AZZURRA 1600 13.4(13.1) 25.0 baveresi andrea 0,44 becchetti lucio 1,83 259 0 13.5
6FO - 21.20 - 1600m - HENRY LEVESQUE - per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 CAOS 1600 13.7(11.9) 33.0 bellei enrico 2,24 bellei enrico srls soc di allto 2,51 85 1 11.7
7 CORAZON KEY 1600 13.0(11.8) 47.0 greppi antonio 1,68 shmidra afrim 1,93 9 6 11.9
8 CILESIA PIT 1600 13.3(12.3) 43.0 esposito federico 1,69 bondo hansen erik 2,01 149 0 12.3
4 CUBA DEL DUOMO 1600 13.6(12.9) 20.0 legati rene' 1,94 casillo gennaro 2,31 33 3 12.6
1 CHRIS EVERT TREB 1600 13.9(12.6) 47.0 piscuoglio carmine 1,58 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,10 11 4 12.7
6 CELINE DI CELLE 1600 13.3(12.6) 50.0 hollmann claus ernst 1,00 hollmann claus ernst srl socall 1,92 58 2 12.8
5 CORLEONE FI 1600 13.4(12.8) 0.0 velotti antonio 1,14 velotti antonio 1,29 35 3 13.2
3 CAGLIOSTRO 1600 14.5(13.4) 33.0 di stefano davide 1,57 di stefano davide 1,49 28 4 13.7