FOLLONICA Giovedý, 09-11-2023
1FO - 17.00 - 1600m - GRAN PREMIO ANACT - ELIMINATORIA FEMMINE - per femmine Indigeni di 2 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 FANTASTICA DODA 1600 14.4(13.7) 0.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,67 rizzo cristian 1,96 33 3 13.6
6 FUNNY GIO 1600 15.7(14.8) 0.0 gocciadoro alessandro 3,14 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,60 20 3 13.9
5 FRECCIANERA FI 1600 15.5(14.5) 0.0 farolfi andrea 2,30 baroncini mauro 1,97 25 3 14.2
2 FISIC DU ROL 1600 15.5(15.0) 0.0 vecchione roberto 2,26 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,32 33 2 14.5
4 FLICKA 1600 17.5(15.1) 17.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 33 4 14.9
1 FOLLOW ME BI 1600 17.3(16.8) 33.0 simioli antonio 2,22 minopoli domenico 2,46 26 3 16.3
8 FEDE JET 1600 19.0(17.1) 0.0 d'alessandro vincenzo jr 1,24 flagiello luigi 1,14 16 3 17.8
3 FEDORA FAS 1600 18.5(18.1) 0.0 n o n partente 0,00 palumbo vincenzo 1,86 26 2 18.7
2FO - 17.25 - 1600m - DIMPRES - per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CICLONE PETRAL 1600 12.8(11.8) 47.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 7 5 11.3
4 CRIS DI CAVALLINA 1600 12.7(11.7) 58.0 vecchione roberto 2,26 shmidra afrim 2,12 11 6 11.4
6 BLUFF DEI GREPPI 1600 12.7(11.1) 47.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,67 biagini roberto 1,44 19 7 11.5
5 CARLOS OP 1600 12.6(10.7) 0.0 luongo vincenzo 1,61 lucio colletti srls socall 0,44 29 4 11.6
2 GODIVA DOC -S- 1600 13.6(12.0) 20.0 matteini manuele 1,96 manuele matteini srl socdi allto 1,79 12 4 12.1
1 CABRAS DI CASEI 1600 13.9(12.5) 20.0 baldi edoardo 1,65 baldi edoardo 1,84 7 3 12.7
7 CORAZON KEY 1600 99.9(99.9) 0.0 shmidra afrim 1,11 shmidra afrim 2,12 384 0 99.9
3FO - 17.50 - 1600m - GRAN PREMIO ANACT - ELIMINATORIA MSCHI - per maschi Indigeni di 2 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 FIRST OF MIND 1600 15.5(14.3) 33.0 gocciadoro alessandro 3,14 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,60 33 2 13.5
6 FRANCESCO GRIF 1600 14.5(13.7) 0.0 luongo vincenzo 1,61 d'alessandro giorgio sen 1,56 34 3 13.8
1 FREYR DI VENERE 1600 15.1(15.1) 67.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 25 3 14.3
5 FLYINTHEDARK GAR 1600 17.0(14.8) 0.0 vecchione roberto 2,26 shmidra afrim 2,12 18 3 14.8
7 FUTURO D'AMORE 1600 15.2(14.5) 0.0 di vincenzo sabato 1,13 di vincenzo sabato 1,10 19 4 15.0
2 FASCINO LUIS 1600 16.7(16.5) 20.0 di nardo gaetano 1,86 bevilacqua sabato 2,23 25 4 16.1
3 FAST LL 1600 16.7(15.9) 33.0 cuozzo luigi 1,07 cuozzo luigi 1,19 26 5 16.4
8 FRISEE KB FONT 1600 99.9(99.9) 100.0 farolfi andrea 2,30 baroncini mauro 1,97 114 0 99.9
4FO - 18.15 - 1600m - AGHIRESU - per cavalli di Ogni Paese di 3 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ENOCK 1600 12.4(10.9) 33.0 baldi edoardo 1,65 baroncini mauro 1,97 8 4 11.0
6 ENZO JET 1600 13.1(11.8) 14.0 gocciadoro alessandro 3,14 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,60 49 2 11.0
3 ENEA SL 1600 12.8(12.2) 33.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 32 3 11.6
2 EXTRA BAR 1600 13.4(12.3) 11.0 vecchione roberto 2,26 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,32 39 3 11.9
5 EMMA DEI VELTRI 1600 13.3(12.4) 20.0 farolfi andrea 2,30 baroncini mauro 1,97 8 3 12.1
1 EVA DOCTOR 1600 15.2(13.4) 20.0 baveresi andrea 1,13 baveresi andrea 1,09 4 4 14.2
5FO - 18.40 - 1600m - BIOXIL - per cavalli Europei di 4 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 DANGER BI 1600 10.8(10.2) 0.0 gocciadoro alessandro 3,14 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,60 133 0 9.3
2 DEMON DELL'EST 1600 12.5(11.5) 14.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 34 3 11.0
3 DAY OF GLORY 1600 12.4(10.8) 11.0 baldi edoardo 1,65 baldi edoardo 1,84 34 4 11.0
4 DANIELINO 1600 12.4(11.3) 20.0 matteini manuele 1,96 manuele matteini srl socdi allto 1,79 12 4 11.3
1 DARIA LAKSMY 1600 13.5(12.1) 11.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,67 gocciadoro enrico srl socdi allto 2,01 9 2 12.2
6FO - 19.05 - 1600m - ATTESTATO - per cavalli Europei di 4 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 DOGE FERM 1600 13.0(11.2) 50.0 vecchione roberto 2,26 shmidra afrim 2,12 18 5 11.1
5 DUSTIN DI MELETRO 1600 12.8(12.2) 33.0 simioli antonio 2,22 minopoli domenico 2,46 18 4 11.7
6 DOVECEMUSICALEONE 1600 14.0(12.3) 27.0 di nardo antonio 2,59 casillo gennaro 2,31 12 5 12.0
2 DEEP PURPLE GRIF 1600 13.9(12.6) 43.0 colletti ruggero 2,04 lucio colletti srls socall 0,44 4 7 13.1
3 DINDIRINDINA 1600 14.6(13.1) 33.0 casillo gennaro 0,77 casillo gennaro 2,31 19 5 13.4
1 DUCHESSA BFC 1600 14.6(13.6) 53.0 baveresi andrea 1,13 baveresi andrea 1,09 4 8 14.2
4 DARWIN GRIF 1600 14.1(13.5) 82.0 mattera salvatore jr 0,54 mattera salvatore jr 0,83 9 3 14.3