TORINO Mercoledý, 22-06-2022
1TO - 18.55 - 1600m - CO.BIR SRL - per cavalli Indigeni di 4 anni (PROPRIETARI RECLAMARE Gentlemen-Proprietario)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 CHANEL JET 1600 15.4(13.5) 11.0 di venti gianluca 1,21 cintura natale 1,35 3 4 14.2
4 CABRAL DB 1600 15.2(14.8) 17.0 bechis michele 2,00 mirabello paolo 1,77 245 0 14.6
3 CAIPIRINHA FI 1600 16.7(14.9) 20.0 scarton marco 1,73 restelli matteo 1,50 34 3 15.3
6 CELENTANO DEI RUM 1600 16.3(14.7) 33.0 reggiani graziano 1,01 ballaera luigi 0,93 14 3 15.5
7 CORALBAY FERM 1600 16.4(15.2) 47.0 proli manuela 0,50 di stefano francesco 1,15 7 8 16.0
1 CHERY DEI GREPPI 1600 16.4(15.8) 38.0 brugnatelli claudio 1,46 monte massimiliano 0,81 15 7 16.2
5 CHANELEG 1600 17.7(16.0) 38.0 esposito gioacchino 1,00 farolfi luca 1,39 11 6 16.7
2TO - 19.20 - 1600m - TELFLY SRL - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN INVITO Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 BOUNTY ROC 1600 13.6(12.1) 11.0 monti filippo 2,85 alessio di basco srls socall 1,00 53 1 12.1
5 BONDO JET 1600 14.4(13.4) 0.0 castaldo marco 2,50 gubellini pietro 2,63 24 2 12.8
1 BRIGITTE BLONDE 1600 15.5(14.1) 33.0 zaccherini matteo 2,43 di stefano francesco 1,15 10 8 14.2
7 BAHAMA DEI GREPPI 1600 16.0(13.8) 11.0 crosetti luca 0,56 di stefano francesco 1,15 15 3 14.9
3 BROTHER'S 1600 15.6(14.4) 47.0 scrima giovanni 1,43 de lorenzo salvatore 0,48 7 3 15.1
6 BED 1600 16.3(15.0) 53.0 marchino fabio 1,89 conticelli giuseppe 0,82 4 9 15.4
4 ALEXANDER BI 1600 16.1(14.8) 43.0 bonacci cesare 0,85 de lorenzo salvatore 0,48 17 5 15.8
3TO - 19.45 - 1600m - CAVIT SPA - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 DIVO ROSS 1600 15.2(13.6) 11.0 monti filippo 2,85 guzzinati andrea 2,17 7 3 13.2
1 DI RE DR 1600 17.1(14.3) 44.0 castaldo marco 2,50 gubellini pietro 2,63 9 4 14.1
6 DONNA SANCHA 1600 16.0(14.1) 20.0 marchino fabio 1,89 di stefano francesco 1,15 14 6 14.6
3 DONDUP DI CELLE 1600 16.6(15.1) 13.0 zaccherini matteo 2,43 demuru pietro 1,64 26 5 15.0
4 DUELLO 1600 16.7(14.4) 27.0 scrima giovanni 1,43 mollo settimio fabio 1,34 24 3 15.1
7 DIANA DI PIPPO 1600 16.2(16.2) 33.0 bosia vittorio 1,36 guzzinati andrea 2,17 31 2 16.0
2 DIABLITO 1600 17.4(16.2) 30.0 bonacci cesare 0,85 de lorenzo salvatore 0,48 14 7 17.2
4TO - 20.10 - 1600m - ALLEV.IL GRIFONE - SOC.AGR. - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN CATEGORIA EF Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ZEF 1600 14.1(12.6) 55.0 castaldo marco 2,50 gubellini pietro 2,63 14 4 12.1
6 ABER DELL'OLMO 1600 14.0(13.3) 43.0 monti filippo 2,85 guzzinati andrea 2,17 14 4 12.7
8 TAMBOSS 1600 14.5(13.8) 0.0 zaccherini matteo 2,43 castaldo massimiliano 1,87 109 0 13.5
7 VISTO DEL NORD 1600 14.9(13.0) 0.0 madonia salvatore 1,05 lettieri marcello 1,04 15 3 13.8
5 BIANCAMARA FONT 1600 13.9(13.6) 27.0 crosetti luca 0,56 di stefano francesco 1,15 7 4 14.2
1 THE EAGE GRIF 1600 15.9(13.8) 0.0 colombino enrico 1,52 demuru marcello 1,48 17 4 14.3
3 ZEUS EK 1600 15.6(14.1) 0.0 marchino fabio 1,89 di stefano francesco 1,15 17 4 14.5
2 BERLINO 1600 16.7(15.9) 33.0 manfredi alessandro 1,14 restelli matteo 1,50 33 4 16.2
5TO - 20.40 - 1600m - I.C.O.S. SPA - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DAUPHIN JOYEUSE 1600 15.2(15.1) 25.0 bosia vittorio 1,36 guzzinati andrea 2,17 24 3 14.9
4 DINAMIC DEL SAURO 1600 16.1(15.2) 0.0 zaccherini matteo 2,43 demuru pietro 1,64 17 5 15.0
2 DIAMANTE ROSS 1600 16.3(16.3) 50.0 monti filippo 2,85 guzzinati andrea 2,17 14 2 15.5
6 DUSTIN RAB 1600 16.1(15.2) 0.0 manzato stefano 1,17 de lorenzo salvatore 0,48 10 6 16.0
7 DISCORDIA FERM 1600 19.0(16.6) 25.0 castaldo marco 2,50 gubellini pietro 2,63 15 2 16.3
3 DIVINISSIME FERM 1600 18.1(17.1) 0.0 marchino fabio 1,89 di stefano francesco 1,15 38 2 17.3
5 DRAGONE 1600 17.4(17.2) 50.0 scrima giovanni 1,43 mollo settimio fabio 1,34 31 3 17.3
9 DECANO 1600 18.9(18.9) 50.0 bechis giovanni 1,63 salacone gino 1,35 14 2 18.9
8 DARK LADY ZACK LG 1600 99.9(99.9) 0.0 bechis michele 2,00 rossi paolo 0,70 - 0 99.9
6TO - 21.10 - 1600m - COSTRUIRE SRL - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CAN PLUS MEDE SM 1600 14.9(13.3) 27.0 castaldo marco 2,50 gubellini pietro 2,63 24 5 12.8
8 CRISS DEL NORD 1600 14.4(12.9) 20.0 zaccherini matteo 2,43 castaldo massimiliano 1,87 17 5 12.8
5 CRYSTAL ROSS 1600 15.1(13.5) 14.0 monti filippo 2,85 guzzinati andrea 2,17 52 2 13.1
2 CHICO CUP 1600 14.7(13.5) 33.0 bechis michele 2,00 mollo santo 1,85 10 3 13.5
6 CRISTAL JOYEUSE 1600 15.6(13.4) 43.0 colombino enrico 1,52 demuru marcello 1,48 14 4 14.0
7 CHICCA ROSS 1600 14.6(13.9) 33.0 scrima giovanni 1,43 mollo settimio fabio 1,34 31 3 14.2
4 CLAYMORE CUP 1600 15.1(14.3) 11.0 di fede giuseppe 1,03 demangone valter 0,35 7 6 15.1
1 CHAPEAU CAR 1600 16.4(15.5) 0.0 bonacci cesare 0,85 de lorenzo salvatore 0,48 10 6 16.4
7TO - 21.40 - 2100m - ANTONIO E MARIO COLOMBINO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROPRIETARI PENALITA Nastri Gentlemen-Proprietario)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
11 TYL ETOILE 2100 16.7(15.4) 11.0 monti filippo 2,85 raspante alessandro 1,65 17 4 15.1
1 ZURRO ZL 2060 17.0(15.5) 20.0 manfredi alessandro 1,14 restelli matteo 1,50 10 5 16.0
10 UISCONSIS VOL 2100 17.7(16.0) 20.0 zaccherini matteo 2,43 demuru pietro 1,64 31 4 16.0
2 AVASINIS JET 2060 16.8(15.3) 38.0 bonacci cesare 0,85 di stefano francesco 1,15 7 5 16.1
3 ARIZONA EK 2060 16.9(15.8) 64.0 marchino fabio 1,89 di stefano francesco 1,15 10 4 16.1
8 URAGANO OP 2100 17.8(16.0) 20.0 bechis michele 2,00 mirabello paolo 1,77 17 3 16.1
9 SINGAPORE 2100 17.4(15.6) 11.0 colombino enrico 1,52 demuru marcello 1,48 10 4 16.1
7 BEATLES BOY TREB 2100 17.4(15.9) 11.0 scarton marco 1,73 restelli matteo 1,50 17 5 16.2
4 RAMON DI MIRA 2060 17.1(15.5) 0.0 bosia dante 1,36 regge massimiliano 0,66 31 2 16.3
6 ALCOY DEI GREPPI 2080 17.0(16.2) 20.0 fogliata alessandro 1,29 guasti mauro 1,01 10 5 16.7
5 SPLENDEUR JOYEUSE 2080 17.4(16.4) 11.0 di venti gianluca 1,21 cintura natale 1,35 31 4 16.8
8TO - 22.10 - 2060m - EASYMETAL SRL - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN CATEGORIA G Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 ACHILLE ROC 2060 16.8(15.6) 27.0 marchino fabio 1,89 di stefano francesco 1,15 7 4 15.9
1 HAGA DEI VELTRI -F- 2060 17.3(16.0) 25.0 castaldo marco 2,50 lettieri marcello 1,04 77 3 16.1
3 BIJOUX FERM 2060 17.8(15.7) 43.0 mioli maurizio 1,80 di stefano francesco 1,15 10 7 16.2
4 BADGIRL FI 2060 17.9(15.9) 27.0 reggiani graziano 1,01 ballaera luigi 0,93 17 5 16.8
2 TRUXELLI 2060 17.3(16.6) 11.0 manzato stefano 1,17 gelormini bruno 1,10 24 5 17.1
7 ART MAIL 2060 18.6(16.7) 43.0 manfredi alessandro 1,14 restelli matteo 1,50 10 4 17.3
5 APEROL 2060 18.1(16.7) 60.0 bosia vittorio 1,36 regge massimiliano 0,66 11 2 17.4
8 BABY ZACK LG 2060 19.0(18.2) 75.0 bonacci cesare 0,85 conticelli giuseppe 0,82 184 0 18.9