TORINO Sabato, 17-09-2022
1TO - 15.20 - 1600m - POTOSI - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 CRISS DEL NORD 1600 14.4(12.9) 33.0 castaldo marco 2,51 castaldo massimiliano 1,87 29 3 12.7
1 CONTINENTAL EK 1600 15.3(13.4) 0.0 bechis michele 1,75 bondo hansen erik 2,06 24 4 13.6
2 CRISTAL JOYEUSE 1600 14.9(13.4) 33.0 colombino enrico 1,75 demuru marcello 1,66 17 4 13.6
5 CABALISTA 1600 14.8(13.5) 33.0 marchino fabio 2,05 di stefano francesco 1,17 24 4 13.7
8 CHICCA ROSS 1600 14.7(13.7) 43.0 scrima giovanni 1,79 mollo settimio fabio 1,22 21 7 13.9
3 COKTAIL FONT 1600 15.9(13.7) 50.0 bosia vittorio 1,21 demuru pietro 1,67 17 8 14.3
7 CELENTANO DEI RUM 1600 15.6(14.7) 33.0 manzato stefano 1,27 gelormini bruno 1,02 29 5 15.2
6 CORA PETT 1600 16.4(15.8) 56.0 bonacci cesare 0,91 conticelli giuseppe 0,91 6 4 16.4
2TO - 15.50 - 1600m - ORURO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DYNAMIC FLIGHT LF 1600 15.2(14.1) 67.0 smorgon marco 2,17 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 15 3 13.7
3 DELINDA LUBI 1600 15.3(13.7) 67.0 loccisano edoardo 1,51 gubellini pietro 2,58 14 2 13.7
4 DEN GHIU GNAFA' 1600 15.9(13.8) 14.0 bondo hansen erik 1,87 bondo hansen erik 2,06 38 3 14.0
8 DIAMANTE ROSS 1600 15.5(14.7) 20.0 guzzinati andrea 2,61 guzzinati andrea 2,28 17 3 14.1
6 DELORIS 1600 15.7(14.2) 46.0 mollo santo 1,99 mollo santo 1,63 45 2 14.3
2 DUKEZ 1600 16.3(14.6) 33.0 farolfi andrea 2,34 baroncini mauro 2,20 21 1 14.4
5 DAYAK 1600 15.5(14.1) 0.0 salacone gino 1,08 salacone gino 1,20 21 4 14.7
7 SOUNDTRACK -S- 1600 15.8(14.4) 25.0 dubois jean pierre 0,00 hernandez-navarro jose' antonio 1,00 77 2 15.6
9 DORAIMON 1600 16.3(15.4) 27.0 angeletti mauro 0,82 angeletti mauro 0,87 11 6 16.1
10 DUSTIN RAB 1600 15.7(15.2) 0.0 de lorenzo salvatore 0,40 de lorenzo salvatore 0,68 6 5 16.1
3TO - 16.15 - 1600m - BENI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA DE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 ATTRAZIONE 1600 13.3(12.5) 33.0 smorgon marco 2,17 smorgon marco 2,05 15 6 12.2
1 BABYMON 1600 14.5(12.4) 11.0 loccisano edoardo 1,51 gubellini pietro 2,58 21 4 12.5
5 VERSUS ALL 1600 13.7(12.6) 11.0 mollo santo 1,99 mollo santo 1,63 15 3 12.6
7 VELODROME 1600 14.2(12.8) 20.0 mollo simone 1,99 smorgon marco 2,05 17 3 12.7
4 VISTO DEL NORD 1600 14.7(13.4) 0.0 farolfi andrea 2,34 baroncini mauro 2,20 13 4 13.1
3 ATTACK DIABLO -S- 1600 15.3(13.6) 20.0 guzzinati andrea 2,61 guzzinati andrea 2,28 24 4 13.3
2 RUE DU BAC 1600 14.2(13.6) 20.0 hudorovich carlo 2,00 legnani matteo 0,00 20 4 14.2
4TO - 16.40 - 1600m - A.S.D. TEAM MULE' - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 CATALINA 1600 15.6(14.3) 50.0 mollo santo 1,99 bondo hansen erik 2,06 28 3 14.2
1 CLEOPATRASS 1600 15.9(14.4) 22.0 farolfi andrea 2,34 di stefano francesco 1,17 21 1 14.6
2 CHANGO' 1600 16.9(14.5) 20.0 mollo simone 1,99 smorgon marco 2,05 111 0 14.7
3 CARBONADO 1600 16.4(15.0) 57.0 smorgon marco 2,17 smorgon marco 2,05 21 2 14.9
8 CECILIAGALLERANI 1600 17.2(15.6) 14.0 guzzinati andrea 2,61 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 13 1 15.2
11 CORALBAY FERM 1600 16.5(15.2) 53.0 loccisano edoardo 1,51 di stefano francesco 1,17 21 4 15.7
6 CASTRO VALCH 1600 16.8(15.4) 33.0 d'antoni davide alessandro 1,04 demuru pietro 1,67 21 5 15.9
7 CHICCO GV 1600 16.4(15.8) 27.0 d'agostino armando 0,48 d'agostino armando 0,86 21 5 16.6
5 CUMA D'ASTI 1600 16.8(16.0) 38.0 ferrero franco 0,63 ferrero franco 0,67 3 6 16.9
12 CARMELINA PC 1600 18.1(16.9) 60.0 di fede salvatore jr 0,00 di fede salvatore jr 2,21 45 1 17.5
4 COGITO MAX 1600 17.7(17.3) 43.0 recupero carmelo 1,21 demuru andrea 0,88 6 5 17.8
10 CHANCE JOYEUSE 1600 17.6(17.3) 63.0 lagorio walter 1,33 lagorio walter 0,00 21 4 18.0
5TO - 17.05 - 1600m - TECNOSERVICE - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 ERMIONE LASER 1600 17.1(15.9) 0.0 mollo santo 1,99 gubellini pietro 2,58 24 2 15.6
9 EBANO D'ARC 1600 16.4(16.1) 0.0 smorgon marco 2,17 smorgon marco 2,05 13 3 15.7
1 EHLERT 1600 16.6(16.6) 0.0 farolfi andrea 2,34 baroncini mauro 2,20 13 1 16.0
6 ERNESTO ROC 1600 16.9(16.1) 0.0 rocca filippo 1,82 rocca filippo 1,97 15 2 16.0
4 EL ALAMEIN 1600 17.9(16.9) 33.0 guzzinati andrea 2,61 baroncini mauro 2,20 21 3 16.4
2 EMERSON 1600 16.5(15.5) 0.0 de lorenzo salvatore 0,40 de lorenzo salvatore 0,68 56 2 16.5
5 ESCALADE 1600 99.9(99.9) 0.0 loccisano edoardo 1,51 loccisano edoardo 1,71 - 0 99.9
5 ESCALADE 1600 99.9(99.9) 0.0 dubois jean pierre 1,51 hernandez-navarro jose' antonio 1,71 - 0 99.9
5 ESCALADE 1600 99.9(99.9) 0.0 rossi paolo 1,51 rossi paolo 1,71 - 0 99.9
7 ESPERIA CR 1600 99.9(99.9) 0.0 loccisano edoardo 0,00 loccisano edoardo 1,00 - 0 99.9
7 ESPERIA CR 1600 99.9(99.9) 0.0 dubois jean pierre 0,00 hernandez-navarro jose' antonio 1,00 - 0 99.9
7 ESPERIA CR 1600 99.9(99.9) 0.0 rossi paolo 0,00 rossi paolo 1,00 - 0 99.9
8 ELEANOR ASM 1600 99.9(99.9) 0.0 loccisano edoardo 0,00 loccisano edoardo 0,93 - 0 99.9
8 ELEANOR ASM 1600 99.9(99.9) 0.0 dubois jean pierre 0,00 hernandez-navarro jose' antonio 0,93 - 0 99.9
8 ELEANOR ASM 1600 99.9(99.9) 0.0 rossi paolo 0,00 rossi paolo 0,93 - 0 99.9
6TO - 17.35 - 2080m - CENTRO REGIONALE LIBERTAS PIEMONTE - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF PENALITA Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 DIVO ROSS 2080 16.6(15.2) 11.0 guzzinati andrea 2,61 guzzinati andrea 2,28 17 2 14.8
7 DJANGO AS 2080 16.7(15.3) 38.0 farolfi andrea 2,34 baroncini mauro 2,20 20 4 15.0
4 DAPHNE JCP 2060 16.6(15.2) 11.0 smorgon marco 2,17 smorgon marco 2,05 13 3 15.1
2 DAUPHIN JOYEUSE 2060 16.2(16.0) 20.0 mollo santo 1,99 guzzinati andrea 2,28 87 1 15.5
5 DEEP PURPLE GRIF 2080 17.0(15.6) 38.0 monte claudio 0,96 fiaschi enrico 1,72 33 2 16.1
1 DEFENDER GRIF 2060 17.0(16.2) 11.0 vessichelli elvis 1,14 fiaschi enrico 1,72 8 4 16.5
3 DESERT ROSE 2060 18.8(18.4) 13.0 loccisano edoardo 1,51 conticelli giuseppe 0,91 24 3 18.7
7TO - 18.00 - 1600m - CENTRI MEDICI PRIMO - per cavalli Indigeni di per cavalli Europei di  (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 BARGECCHIA DR 1600 16.0(14.7) 36.0 farolfi andrea 2,34 gubellini pietro 2,58 21 4 14.3
7 ASPROMONTE JET 1600 16.7(14.9) 38.0 guzzinati andrea 2,61 guzzinati andrea 2,28 11 2 14.6
2 ARIONE DEGLI DEI 1600 15.6(14.8) 43.0 loccisano edoardo 1,51 demuru pietro 1,67 11 6 14.9
1 BIJOUX FERM 1600 17.3(14.8) 47.0 mollo santo 1,99 conticelli giuseppe 0,91 6 4 15.5
4 BIAGIO FERM 1600 18.1(15.2) 50.0 d'antoni davide alessandro 1,04 di stefano francesco 1,17 6 5 16.2
3 ARROW RUN 1600 16.4(15.4) 20.0 panigara pier luigi 0,00 panigara pier luigi 0,52 17 4 16.6
5 BONIFATI MEC 1600 16.9(16.4) 71.0 vessichelli elvis 1,14 gelormini bruno 1,02 17 2 16.9