TORINO Marted́, 01-11-2022
1TO - 14.05 - 1600m - NOVIZIATO - MEM. F.PEDRAZZANI - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 JAZZMAN -D- 1600 15.6(14.3) 0.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 18 3 14.0
3 ESPADA 1600 15.4(15.4) 0.0 smorgon marco 2,13 smorgon marco 2,00 21 1 14.9
6 EVA D'ARC 1600 17.4(15.6) 0.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,47 17 4 15.3
1 EDY VDO 1600 16.3(16.0) 0.0 castaldo massimiliano 1,43 castaldo massimiliano 1,71 18 3 16.0
2 EZECHIELE LUD 1600 17.2(16.3) 0.0 loccisano edoardo 1,53 loccisano edoardo 1,76 13 3 16.4
4 EROS JET 1600 99.9(99.9) 100.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 13 1 99.9
2TO - 14.35 - 1600m - GIUSEPPE GUZZINATI - per femmine di Ogni Paese di 3 anni per interi di Ogni Paese di 3 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DUNDEE AS 1600 13.7(12.2) 11.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 2 11.6
1 DENZEL WASHINGTON 1600 13.1(11.9) 33.0 luongo vincenzo 1,79 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 3 11.7
2 DESIDERIO D'ESI 1600 13.6(12.1) 38.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 18 5 11.8
5 DIAMOND FRANCIS 1600 13.3(11.8) 50.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,65 zanetti walter 2,20 23 4 11.8
6 DOLCE VIKY 1600 13.7(12.0) 20.0 pistone manuel 1,95 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 3 11.9
10 DANTE CLEMAR 1600 13.8(12.6) 27.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,47 23 4 12.1
3 DRAKE WIND 1600 13.7(12.3) 33.0 minnucci giampaolo 1,43 lorenzo baldi srl socdi allto 1,90 23 4 12.5
7 DENZEL TREB 1600 14.0(12.0) 13.0 ferranti cesare 1,57 ferranti cesare 1,43 23 3 12.5
8 DENVER GIO 1600 13.8(12.9) 20.0 simioli antonio 2,15 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 4 12.5
4 JOSH POWER -F- 1600 99.9(99.9) 0.0 goop bjorn 1,00 goetz benjamin 0,00 - 0 99.9
3TO - 15.00 - 1600m - VITTORIO GUZZINATI - per femmine Indigeni di 3 anni per interi di Ogni Paese di 3 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DRAGOWSKI 1600 13.9(11.3) 38.0 bellei enrico 2,18 casillo gennaro 2,47 23 3 11.3
4 DIAMOND TRUPPO 1600 13.7(12.6) 11.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 3 11.9
6 DUCA AS 1600 13.4(12.6) 11.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 23 3 12.1
2 DOGE AS 1600 14.3(12.6) 27.0 luongo vincenzo 1,79 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 44 3 12.5
9 DINGO 1600 13.8(12.4) 27.0 loccisano edoardo 1,53 demuru pietro 1,56 18 5 12.7
5 DUBHE PRAV 1600 13.8(12.8) 20.0 mollo santo 1,99 mollo santo 1,71 23 3 12.8
3 DANGER BI 1600 13.4(13.1) 30.0 biasuzzi maurizio 1,82 lagas edwin 1,84 23 3 12.9
7 DAKOVO MAIL 1600 14.0(12.5) 27.0 ossani romolo 1,05 todisco umberto 1,38 23 3 13.1
8 JOYNER SPORT -F- 1600 99.9(99.9) 0.0 guzzinati andrea 2,54 allaire philippe 1,00 - 0 99.9
8 JOYNER SPORT -F- 1600 99.9(99.9) 0.0 gelormini gabriele 2,54 tesselaar dion 1,00 - 0 99.9
10 GIO CASH -D- 1600 99.9(99.9) 0.0 guzzinati andrea 1,00 allaire philippe 0,00 - 0 99.9
10 GIO CASH -D- 1600 99.9(99.9) 0.0 gelormini gabriele 1,00 tesselaar dion 0,00 - 0 99.9
4TO - 15.30 - 1600m - RASSEGNA YEARLING NATI 2021 - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN RECLAMARE Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 BEL GNARO LUCY 1600 15.3(13.7) 33.0 galeazzi alfredo 2,67 galeazzi manuel 2,49 13 8 13.2
1 ALDEBARAN ROB 1600 15.1(13.8) 0.0 marseglia giuseppe 1,26 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 16 4 13.8
7 UISCONSIS VOL 1600 14.9(13.7) 11.0 bosia vittorio 1,32 demuru pietro 1,56 86 1 14.0
9 THE EAGE GRIF 1600 15.9(13.8) 0.0 colombino enrico 1,71 demuru marcello 1,68 46 2 14.2
3 VELATRI LUNG 1600 16.2(14.4) 0.0 castaldo marco 2,41 castaldo massimiliano 1,71 18 2 14.4
8 URAGANO OP 1600 15.8(14.7) 20.0 bechis michele 1,74 mirabello paolo 1,59 46 3 14.8
2 ARISTIDE DIPA 1600 15.2(14.6) 0.0 scrima giovanni 1,85 angeletti mauro 0,89 6 6 14.9
6 ZEUS EK 1600 16.0(15.1) 20.0 marchino fabio 2,00 di stefano francesco 1,19 30 4 15.2
5 BIJOUX FERM 1600 16.8(14.8) 43.0 bonacci cesare 1,01 conticelli giuseppe 0,90 24 4 15.7
5TO - 16.00 - 1600m - ORSI MANGELLI - FILLY - per femmine di Ogni Paese di 3 anni (PROF COND GRUPPO II Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 DELICIOUS GAR 1600 13.4(12.0) 0.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 4 11.4
4 DUE ITALIA 1600 13.1(12.0) 11.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 23 4 11.6
7 DAUGHTER AS 1600 13.1(12.2) 27.0 gubellini pietro 2,48 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 4 11.6
6 DOROTHY BAR 1600 13.7(12.0) 38.0 bellei enrico 2,18 baroncini mauro 2,22 23 4 11.9
5 DONI MAKER 1600 13.7(12.2) 0.0 simioli antonio 2,15 palumbo vincenzo 2,30 23 2 12.0
9 DOLCEZZA SERGIO 1600 14.1(12.0) 50.0 di nardo antonio 2,53 chiaro raffaele 1,78 44 4 12.0
8 DOYOURBEST 1600 13.7(12.3) 14.0 goop bjorn 1,00 smorgon marco 2,00 23 3 12.7
3 DILETTA AXE 1600 15.5(12.6) 0.0 stefani marco 1,71 baroncini mauro 2,22 44 3 13.0
1 DON'T SAY GAR 1600 15.3(13.0) 11.0 luongo vincenzo 1,79 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 23 2 13.1
10 DONNAVVENTURA ORS 1600 14.7(13.2) 43.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,65 orlando mattia 1,60 23 4 13.5
11 DIAMANTE GRIF 1600 15.2(13.3) 22.0 maione crescenzo 1,37 capanna ferruccio 1,52 44 2 13.8
12 JULIA SISU -S- 1600 99.9(99.9) 0.0 bot robbin 0,00 nimczyk wolfgang 0,00 - 0 99.9
6TO - 16.30 - 1600m - LA CASA DEL GIOCATTOLO SOLIDALE - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF INVITO DE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 ABER DELL'OLMO 1600 13.7(13.1) 27.0 guzzinati andrea 2,54 guzzinati andrea 2,27 24 3 12.5
6 VERSUS ALL 1600 13.6(12.6) 11.0 mollo santo 1,99 mollo santo 1,71 45 3 12.6
5 BORG GRIF 1600 15.2(13.2) 47.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 16 5 12.7
7 AMARCORD 1600 13.8(13.2) 11.0 di stefano francesco 0,99 di stefano francesco 1,19 46 3 13.7
2 BIANCAMARA FONT 1600 14.4(13.7) 27.0 loccisano edoardo 1,53 di stefano francesco 1,19 24 2 14.0
4 ZONDA CUP 1600 15.0(13.4) 27.0 stefani marco 1,71 conticelli giuseppe 0,90 21 6 14.0
1 VICKY CUP 1600 15.8(15.1) 27.0 smorgon marco 2,13 mirabello paolo 1,59 25 4 15.0
8TO - 17.30 - 1600m - RISERIA RE CARLO E AZ.AGR.GARAVAGLIA - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Esteri di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA AB Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 SYNERGY -US- 1600 13.5(12.2) 0.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 30 3 11.6
4 AMORNERO ROC 1600 12.6(12.2) 0.0 luongo vincenzo 1,79 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 226 0 11.8
5 BAT HOST 1600 13.3(12.3) 0.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,47 23 3 11.8
1 ALCHIMIA DI CASEI 1600 13.5(12.2) 20.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 38 3 11.9
7 ALCIDE ROC 1600 13.8(11.9) 0.0 rocca filippo 2,12 rocca filippo 2,07 10 2 11.9
6 SHOWMAR 1600 14.3(12.5) 0.0 guzzinati andrea 2,54 guzzinati andrea 2,27 38 3 12.2
2 AGRADO 1600 13.0(12.6) 0.0 di stefano francesco 0,99 di stefano francesco 1,19 10 5 13.0
9TO - 18.00 - 1600m - LATTERIA SOCIALE DI CAMERI - per cavalli di Ogni Paese di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CHANCE EK 1600 12.4(11.0) 0.0 gubellini pietro 2,48 gubellini pietro 2,26 37 3 10.7
4 CAPOCLASSE ITALIA 1600 13.2(11.6) 27.0 farolfi andrea 2,42 baroncini mauro 2,22 23 4 11.3
1 COEUR JOYEUSE 1600 13.3(12.2) 0.0 guzzinati andrea 2,54 guzzinati andrea 2,27 20 4 11.8
2 COLIBRI' JET 1600 13.0(12.8) 0.0 gocciadoro alessandro 2,94 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 66 2 11.9
6 CATHRINELLE 1600 13.1(12.3) 11.0 rocca filippo 2,12 rocca filippo 2,07 37 3 12.0
8 CHRONO EK 1600 13.7(12.5) 20.0 minnucci giampaolo 1,43 baroncini mauro 2,22 58 2 12.5
5 CORAZON BAR 1600 13.5(12.8) 43.0 mollo santo 1,99 conticelli giuseppe 0,90 89 1 13.0
7 CAROLYN FRANCIS 1600 14.1(13.8) 57.0 di nardo antonio 2,53 casillo gennaro 2,47 163 0 13.1