TORINO Mercoledý, 16-11-2022
1TO - 13.45 - 1600m - ARISTOTELE - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 EROS JET 1600 13.4(13.4) 50.0 gocciadoro alessandro 2,93 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,45 15 2 12.4
6 ECCEZIONE 1600 16.5(15.0) 20.0 smorgon marco 2,13 smorgon marco 2,02 20 3 14.9
7 EMERSON 1600 16.3(15.5) 0.0 de lorenzo simone 0,91 de lorenzo salvatore 0,81 28 3 16.2
1 EVELINE BAR 1600 17.1(17.0) 0.0 guzzinati andrea 2,50 rocca filippo 2,12 39 3 16.4
8 ERIDANO DI CELLE 1600 17.3(17.3) 80.0 farolfi andrea 2,43 baroncini mauro 2,25 18 4 16.6
2 EPICUREO JET 1600 17.1(17.1) 50.0 esposito federico 1,87 bondo hansen erik 2,10 12 2 16.7
5 EMAH ROC 1600 19.8(17.1) 0.0 mollo santo 1,98 rocca filippo 2,12 21 3 17.3
3 EMPY PHIL 1600 18.9(17.7) 0.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,74 cecere tiberio 1,73 34 3 17.8
4 ELSA LUD 1600 99.9(99.9) 0.0 loccisano edoardo 1,57 loccisano edoardo 1,79 - 0 99.9
2TO - 14.15 - 1600m - DEMOCRITO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DOMINOST 1600 15.5(14.8) 63.0 mollo santo 1,98 mollo santo 1,75 28 4 14.7
2 DOUGLAS EK 1600 16.5(15.9) 75.0 esposito federico 1,87 bondo hansen erik 2,10 8 4 15.7
7 JAMAICA ISLAND -F- 1600 15.3(15.3) 0.0 ruth wolfgang 1,00 ruth wolfgang 1,00 17 1 15.7
10 DUCHESSA CAR 1600 17.1(16.3) 50.0 galeazzi manuel 2,29 galeazzi manuel 2,52 7 4 15.8
6 DIVINISSIME FERM 1600 17.3(15.4) 20.0 loccisano edoardo 1,57 di fede salvatore jr 1,00 21 4 16.0
3 DRAGONE GUAL 1600 17.4(15.8) 33.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,74 bortolotti marco 1,55 8 2 16.1
11 DODO DEGLI DEI 1600 16.9(16.8) 25.0 farolfi andrea 2,43 baroncini mauro 2,25 8 1 16.2
12 DRAGONE 1600 17.2(15.9) 43.0 mollo settimio fabio 1,98 mollo settimio fabio 1,18 35 4 16.2
5 DURADERA 1600 17.2(15.9) 27.0 di stefano francesco 0,98 di stefano francesco 1,17 7 7 16.6
1 DEPP DELL'OLMO 1600 17.8(17.3) 50.0 carro gaetano 0,58 carro gaetano 0,99 8 4 18.0
14 DANEA LIGHT 1600 18.0(17.6) 40.0 vessichelli elvis 1,21 gelormini bruno 1,02 54 1 18.0
4 DARDO BARGAL 1600 99.9(99.9) 0.0 gubellini pietro 2,50 gelormini bruno 1,02 - 0 99.9
4 DARDO BARGAL 1600 99.9(99.9) 0.0 pampillonia melissa 2,50 mollo santo 1,02 - 0 99.9
4 DARDO BARGAL 1600 99.9(99.9) 0.0 guzzinati andrea 2,50 guzzinati andrea 1,02 - 0 99.9
8 DOMY LASER 1600 99.9(99.9) 0.0 gubellini pietro 1,00 gelormini bruno 1,75 - 0 99.9
8 DOMY LASER 1600 99.9(99.9) 0.0 pampillonia melissa 1,00 mollo santo 1,75 - 0 99.9
8 DOMY LASER 1600 99.9(99.9) 0.0 guzzinati andrea 1,00 guzzinati andrea 1,75 - 0 99.9
13 DIARDAAH NIGREGHI 1600 99.9(99.9) 0.0 gubellini pietro 2,50 gelormini bruno 2,29 - 0 99.9
13 DIARDAAH NIGREGHI 1600 99.9(99.9) 0.0 pampillonia melissa 2,50 mollo santo 2,29 - 0 99.9
13 DIARDAAH NIGREGHI 1600 99.9(99.9) 0.0 guzzinati andrea 2,50 guzzinati andrea 2,29 - 0 99.9
3TO - 14.40 - 1600m - SOCRATE - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 CAPITANO PI 1600 14.3(12.6) 57.0 gubellini pietro 2,50 gubellini pietro 2,28 21 3 12.3
2 CRYSTAL ROSS 1600 13.9(12.8) 20.0 guzzinati andrea 2,50 guzzinati andrea 2,29 33 3 12.4
7 COCKTAIL BAR 1600 14.5(11.9) 20.0 d'antoni davide alessandro 0,99 loccisano edoardo 1,79 20 4 12.6
1 CASPIAN PLAY FONT 1600 14.1(12.8) 20.0 loccisano edoardo 1,57 loccisano edoardo 1,79 47 3 13.0
4 CIS DELL'OLMO 1600 14.2(13.6) 20.0 mollo santo 1,98 gubellini pietro 2,28 46 2 13.2
3 CHICCA ROSS 1600 14.4(13.7) 47.0 mollo settimio fabio 1,98 mollo settimio fabio 1,18 39 4 13.8
6 CODRIGNANO GADD 1600 14.5(13.5) 27.0 de lorenzo simone 0,91 de lorenzo salvatore 0,81 8 8 14.3
8 CLAYMORE CUP 1600 15.2(14.3) 0.0 demangone valter 1,00 demangone valter 0,81 54 2 15.0
4TO - 15.05 - 1600m - EPICURO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN RECLAMARE Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 ATHENA DEL RONCO 1600 16.0(14.5) 27.0 zaccherini matteo 2,39 demuru pietro 1,54 39 4 14.5
7 VITTORIA DI CASEI 1600 15.5(14.0) 27.0 manzato stefano 1,49 gelormini bruno 1,02 35 4 14.6
5 ACHILLE ROC 1600 16.5(14.7) 27.0 marchino fabio 1,98 di stefano francesco 1,17 35 3 15.1
8 ZALIX PIZZ 1600 15.7(14.9) 33.0 carlone pasquale 1,00 smorgon marco 2,02 21 3 15.1
11 VITA BREED 1600 16.0(14.9) 27.0 castaldo marco 2,39 conticelli giuseppe 0,88 12 7 15.1
10 BRIGITTE BLONDE 1600 15.8(14.8) 47.0 bechis michele 1,69 conticelli giuseppe 0,88 40 3 15.2
12 TOMORROW ZS 1600 16.2(14.9) 43.0 colombino enrico 1,71 conticelli giuseppe 0,88 45 3 15.4
3 BEMON CHUC SM 1600 15.8(14.9) 33.0 crosetti luca 0,30 di stefano francesco 1,17 7 5 15.7
4 ARLI CHUCK SM 1600 17.1(15.2) 33.0 scrima giovanni 1,85 gelormini bruno 1,02 54 1 15.7
1 USTINOV DE MILLE 1600 16.4(14.6) 38.0 n o n partente 0,00 gelormini bruno 1,02 126 0 15.8
13 BIAGIO FERM 1600 17.6(15.2) 43.0 di fede giuseppe 1,14 di stefano francesco 1,17 54 5 16.1
2 ARROW RUN 1600 16.6(15.4) 20.0 mioli maurizio 1,42 panigara pier luigi 0,27 7 5 16.2
9 BADGIRL FI 1600 17.5(16.0) 38.0 reggiani graziano 1,04 demuru pietro 1,54 22 5 16.5
5TO - 15.30 - 1600m - ERACLITO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 AXE ZACK 1600 14.7(13.2) 42.0 galeazzi manuel 2,29 galeazzi manuel 2,52 22 5 12.9
8 BOLEO BAR 1600 14.3(12.7) 50.0 loccisano edoardo 1,57 demuru pietro 1,54 21 3 13.1
4 ANGELINA JOLIE 1600 14.8(13.6) 43.0 gubellini pietro 2,50 gubellini pietro 2,28 91 0 13.2
3 ARCO DEI FEBI 1600 14.6(13.4) 43.0 esposito federico 1,87 conticelli giuseppe 0,88 28 1 13.8
5 VORTEX VA 1600 15.4(13.8) 11.0 vessichelli elvis 1,21 conticelli giuseppe 0,88 192 0 14.6
6 BOGART ROC 1600 14.6(14.3) 22.0 recupero carmelo 1,41 demuru andrea 0,91 40 2 14.6
7 VICKY GRIF 1600 15.7(14.1) 0.0 ciraso sebastiano 0,78 angeletti mauro 0,88 47 2 15.0
1 ZAR DEI BABA 1600 16.2(15.8) 0.0 mollo santo 1,98 mirabello paolo 1,73 25 2 15.6
6TO - 15.55 - 1600m - PLATONE - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 DOLTHOL 1600 14.7(12.8) 11.0 farolfi andrea 2,43 baroncini mauro 2,25 54 3 12.6
3 DRAGO MAC 1600 15.1(13.7) 33.0 gocciadoro alessandro 2,93 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,45 28 1 13.1
2 DRACOMAR 1600 16.0(13.5) 20.0 guzzinati andrea 2,50 guzzinati andrea 2,29 22 3 13.4
5 DOCTOR CAF 1600 14.5(14.0) 11.0 gubellini pietro 2,50 gubellini pietro 2,28 96 0 13.4
8 DAHLIA LUD 1600 14.5(13.6) 20.0 loccisano edoardo 1,57 loccisano edoardo 1,79 28 3 13.7
7 DARDO DEGLI DEI 1600 15.3(14.1) 36.0 esposito federico 1,87 bondo hansen erik 2,10 40 3 14.0
6 DAPHNE JCP 1600 15.2(14.3) 11.0 smorgon marco 2,13 smorgon marco 2,02 28 4 14.1
10 DIABLO ROC 1600 15.6(14.8) 20.0 mollo santo 1,98 rocca filippo 2,12 145 0 14.6
4 DUSTIN RAB 1600 15.6(14.3) 0.0 de lorenzo salvatore 0,39 de lorenzo salvatore 0,81 35 5 15.3
9 DIVINA BREED 1600 16.3(15.0) 68.0 di stefano francesco 0,98 conticelli giuseppe 0,88 12 5 15.8
7TO - 16.25 - 2640m - MARATONINA D'INVERNO - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF TRIS Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
10 BREZZA DU KRAS 2640 15.8(13.9) 25.0 gocciadoro alessandro 2,93 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,45 31 3 13.4
11 BECOMING 2660 15.5(14.2) 11.0 farolfi andrea 2,43 baroncini mauro 2,25 35 4 13.9
8 ALDOC DR 2640 16.0(14.5) 11.0 gubellini pietro 2,50 gubellini pietro 2,28 35 1 14.2
12 ALCIDE ROC 2660 16.3(14.4) 0.0 mollo santo 1,98 rocca filippo 2,12 15 3 14.4
14 SHOWMAR 2660 16.9(15.0) 0.0 guzzinati andrea 2,50 guzzinati andrea 2,29 15 4 14.8
6 BONHEUR JOYEUSE 2620 16.1(14.9) 20.0 lagorio walter 1,31 guzzinati andrea 2,29 21 1 15.0
7 BARBARIGO 2620 15.2(14.7) 0.0 salacone gino 1,22 salacone gino 1,33 39 2 15.0
9 OUTPUT PRESSURE -S- 2640 15.8(14.9) 27.0 esposito federico 1,87 ossani emanuele 1,41 12 2 15.0
13 AGRADO 2660 15.5(15.1) 0.0 di stefano francesco 0,98 di stefano francesco 1,17 15 5 15.5
5 ZAMBANA 2620 16.4(15.5) 27.0 dell'annunziata vincenzo piscuoglio 1,74 bortolotti marco 1,55 11 4 15.6
4 ZUZURRO D'ASTI 2620 17.0(15.3) 33.0 ferrero franco 0,70 ferrero franco 0,73 28 4 16.4
1 VISA DI CASEI 2620 17.3(16.3) 33.0 vessichelli elvis 1,21 gelormini bruno 1,02 39 3 16.9
2 BRISEIDE SL 2620 17.9(16.4) 27.0 carro salvatore 0,74 carro salvatore 0,93 35 5 17.3
3 ULTIMO THREE 2620 17.5(16.9) 20.0 regge massimiliano 0,39 regge massimiliano 0,67 35 4 17.8