TORINO Mercoledý, 23-11-2022
1TO - 13.45 - 1600m - PISANO - per cavalli Indigeni di 3 anni (GENTLEMEN RECLAMARE Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DESIRE' ZS 1600 16.1(13.8) 33.0 bechis michele 1,66 mollo santo 1,74 40 3 14.2
7 DYNAMO CAM BAR 1600 15.6(13.6) 53.0 brambilla luca 0,00 baroncini mauro 2,24 5 3 14.4
3 DIAMOND WISE L 1600 15.3(14.3) 20.0 d'agostino carlotta 1,57 d'agostino armando 0,86 27 4 14.8
2 DOMINIQUE ROC 1600 16.7(14.8) 40.0 manzato stefano 1,57 rocca filippo 2,13 40 1 15.0
8 DOROTHY MOON 1600 15.7(14.9) 25.0 reggiani graziano 1,04 guzzinati andrea 2,32 28 5 15.0
10 DAYANA INDAL 1600 16.1(15.1) 33.0 vitiello antonio 2,08 edoardo moni srl socdi allenamento 1,51 22 4 15.1
1 DIVINA BREED 1600 16.3(15.0) 67.0 castaldo marco 2,37 conticelli giuseppe 0,87 7 5 15.2
5 DUNHILL WISE AS 1600 16.3(15.2) 27.0 marseglia giuseppe 1,19 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,46 27 2 15.2
4 DON SALVIO JET 1600 16.5(15.5) 30.0 bosia vittorio 1,26 demuru pietro 1,57 63 3 15.8
6 DRAGONE 1600 16.8(15.9) 43.0 scrima giovanni 1,79 mollo settimio fabio 1,16 7 5 16.1
2TO - 14.10 - 1600m - CIMABUE - per femmine Indigeni di 2 anni per femmine Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ERMIONE LASER 1600 17.1(15.9) 60.0 gubellini pietro 2,45 barelli fausto 2,58 12 3 15.4
3 ETOILE DEI VELTRI 1600 16.4(16.4) 0.0 farolfi andrea 2,41 baroncini mauro 2,24 25 1 15.7
9 ESCALADE 1600 15.9(15.9) 67.0 loccisano edoardo 1,61 loccisano edoardo 1,77 14 3 15.7
7 ETOILE DU OZ 1600 16.0(15.8) 50.0 besana lorenzo 1,22 cecere tiberio 1,73 14 4 15.9
10 ELETTA JET 1600 18.9(17.2) 0.0 di stefano francesco 0,99 demuru pietro 1,57 35 4 17.8
5 ESSENZA OP 1600 18.7(17.4) 0.0 angeletti mauro 0,95 panigara pier luigi 0,28 14 3 18.4
6 EUREKA DI CECCO 1600 24.6(24.6) 80.0 barelli fausto 1,00 barelli fausto 2,58 14 3 24.4
1 ETHEL DEL RONCO 1600 99.9(99.9) 0.0 d'antoni davide alessandro 0,99 demuru pietro 1,57 - 0 99.9
1 ETHEL DEL RONCO 1600 99.9(99.9) 0.0 smorgon marco 0,99 smorgon marco 1,57 - 0 99.9
2 ELODY WOOD 1600 99.9(99.9) 0.0 d'antoni davide alessandro 2,10 demuru pietro 2,04 - 0 99.9
2 ELODY WOOD 1600 99.9(99.9) 0.0 smorgon marco 2,10 smorgon marco 2,04 - 0 99.9
8 ELNATH 1600 99.9(99.9) 0.0 mollo simone 1,99 smorgon marco 2,04 - 0 99.9
11 ECSTASY 1600 99.9(99.9) 100.0 gocciadoro alessandro 2,91 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,46 12 1 99.9
3TO - 14.40 - 1600m - BERNINI - per maschi Indigeni di 2 anni per maschi Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 EMBARGO 1600 16.9(16.3) 0.0 bechis giovanni 1,93 baroncini mauro 2,24 38 1 16.0
3 EMOTICON GIAL 1600 17.1(16.8) 60.0 rocca filippo 2,20 rocca filippo 2,13 14 3 16.3
1 ECTOR ZL 1600 17.3(17.1) 33.0 farolfi andrea 2,41 baroncini mauro 2,24 14 3 16.5
4 ENCANTADO 1600 17.3(17.3) 50.0 smorgon marco 2,10 smorgon marco 2,04 35 2 16.8
7 ELTON 1600 18.5(17.3) 0.0 loccisano edoardo 1,61 loccisano edoardo 1,77 14 3 17.4
2 EXELON INDAL 1600 20.2(18.9) 20.0 esposito andrea 0,41 edoardo moni srl socdi allenamento 1,51 10 4 19.7
6 EROS SL 1600 99.9(99.9) 100.0 gubellini pietro 2,45 barelli fausto 2,58 35 1 99.9
8 ECLIPSE GAR 1600 99.9(99.9) 100.0 guzzinati andrea 2,52 bondo hansen erik 2,11 14 1 99.9
9 EOLO JET 1600 99.9(99.9) 0.0 gocciadoro alessandro 2,91 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,46 - 0 99.9
9 EOLO JET 1600 99.9(99.9) 0.0 d'antoni davide alessandro 2,91 demuru pietro 2,46 - 0 99.9
10 EBANO VALCH 1600 99.9(99.9) 0.0 gocciadoro alessandro 0,99 gocciadoro alessandro srl socdi allto 1,57 - 0 99.9
10 EBANO VALCH 1600 99.9(99.9) 0.0 d'antoni davide alessandro 0,99 demuru pietro 1,57 - 0 99.9
4TO - 15.05 - 1600m - BRUNELLESCHI - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 CAMIONST 1600 14.3(12.4) 50.0 mollo simone 1,99 mollo santo 1,74 28 5 12.6
8 CRISTAL JOYEUSE 1600 14.9(14.0) 33.0 colombino enrico 1,73 demuru marcello 1,77 15 6 14.0
3 COKTAIL FONT 1600 15.4(13.7) 47.0 d'antoni davide alessandro 0,99 demuru pietro 1,57 10 8 14.3
10 CLAYMORE CUP 1600 15.4(14.3) 0.0 demangone valter 1,00 demangone valter 0,75 7 3 15.1
1 CELENTANO DEI RUM 1600 15.6(14.7) 38.0 vessichelli elvis 1,17 gelormini bruno 1,01 19 3 15.3
2 COB DI GIRIFALCO 1600 16.3(15.5) 38.0 loccisano edoardo 1,61 demuru marcello 1,77 14 7 15.5
5 CORA PETT 1600 16.1(14.9) 46.0 di stefano francesco 0,99 cangelosi cosimo 1,01 42 6 15.6
6 INES DU BERYL -F- 1600 16.3(15.1) 33.0 salacone gino 1,24 salacone gino 1,34 5 5 15.6
7 COGITO MAX 1600 17.3(15.6) 30.0 recupero carmelo 1,41 demuru andrea 0,91 14 6 16.3
4 CUMA D'ASTI 1600 16.8(16.0) 33.0 ferrero franco 0,69 ferrero franco 0,72 14 6 16.8
5TO - 15.30 - 1600m - BOTTICELLI - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 DAMON HILL TREB 1600 15.1(13.5) 54.0 gocciadoro alessandro 2,91 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,46 29 3 13.0
11 DESDEMONA ROSS 1600 15.6(13.1) 11.0 guzzinati andrea 2,52 guzzinati andrea 2,32 14 3 13.0
5 DRAKE GAR 1600 14.3(13.8) 62.0 gubellini pietro 2,45 barelli fausto 2,58 10 4 13.1
7 DEXTER FERM 1600 15.1(14.3) 61.0 smorgon marco 2,10 smorgon marco 2,04 14 6 14.0
6 DIMITRI ZS 1600 15.8(14.1) 0.0 bondo hansen erik 1,86 bondo hansen erik 2,11 17 2 14.1
2 DAYAK 1600 14.6(14.1) 11.0 salacone gino 1,24 salacone gino 1,34 14 5 14.4
1 D'ANNUNZIO FI 1600 15.8(14.9) 38.0 farolfi andrea 2,41 baroncini mauro 2,24 14 5 14.5
8 DAUPHIN JOYEUSE 1600 15.2(14.8) 29.0 de lorenzo simone 0,94 guzzinati andrea 2,32 46 2 14.8
12 DONNIE DARKO FONT 1600 15.3(14.8) 43.0 loccisano edoardo 1,61 loccisano edoardo 1,77 14 3 14.8
3 DANZAST 1600 16.2(15.1) 67.0 mollo simone 1,99 mollo santo 1,74 14 5 15.1
10 DUCHESSA BFC 1600 16.3(15.1) 38.0 besana lorenzo 1,22 cecere tiberio 1,73 29 5 15.4
4 DORAIMON 1600 16.4(15.4) 20.0 angeletti mauro 0,95 angeletti mauro 0,88 5 7 16.1
6TO - 16.00 - 1600m - TIZIANO - per cavalli Indigeni di per cavalli Europei di  (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 BONHEUR JOYEUSE 1600 14.7(13.5) 27.0 guzzinati andrea 2,52 guzzinati andrea 2,32 7 2 13.1
9 BOGART ROC 1600 14.8(14.3) 20.0 recupero carmelo 1,41 demuru andrea 0,91 7 3 14.7
6 HAGA DEI VELTRI -F- 1600 16.6(15.0) 27.0 smorgon marco 2,10 smorgon marco 2,04 14 5 14.9
3 ASPROMONTE JET 1600 16.3(14.8) 43.0 gambone riccardo 1,00 guzzinati andrea 2,32 14 5 15.0
7 BIJOUX FERM 1600 16.3(14.8) 43.0 farolfi andrea 2,41 cangelosi cosimo 1,01 5 5 15.0
2 BRIGITTE BLONDE 1600 16.3(14.8) 50.0 loccisano edoardo 1,61 cangelosi cosimo 1,01 5 4 15.3
1 ACHILLE ROC 1600 16.5(14.7) 33.0 di stefano francesco 0,99 di stefano francesco 1,19 7 4 15.5
8 BROTHER'S 1600 16.4(15.5) 58.0 d'antoni davide alessandro 0,99 demuru pietro 1,57 18 5 15.9
5 BONIFATI MEC 1600 16.9(16.4) 73.0 vessichelli elvis 1,17 gelormini bruno 1,01 14 5 16.9
7TO - 16.25 - 2060m - BEATO ANGELICO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
12 ZACCHEO DEL RONCO 2060 17.6(15.2) 20.0 guzzinati andrea 2,52 demuru pietro 1,57 14 4 15.4
7 BADOGLIO LUIS 2060 16.5(16.5) 83.0 gocciadoro alessandro 2,91 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,46 3 3 15.6
2 ZANZIBAR DI GRANA 2060 16.3(15.2) 0.0 recupero carmelo 1,41 demuru andrea 0,91 42 4 15.7
4 TICINO 2060 17.1(16.2) 29.0 mollo simone 1,99 smorgon marco 2,04 14 4 16.0
3 ABIGAIL 2060 18.3(16.3) 17.0 smorgon marco 2,10 smorgon marco 2,04 180 0 16.3
5 ZIRCONIO CR 2060 16.5(16.0) 60.0 besana lorenzo 1,22 lettieri marcello 1,18 78 1 16.4
6 VISA DI CASEI 2060 16.8(15.8) 38.0 vessichelli elvis 1,17 gelormini bruno 1,01 7 4 16.4
11 ATLAS FONT 2060 16.8(16.8) 80.0 loccisano edoardo 1,61 loccisano edoardo 1,77 178 0 16.6
8 ULTRA CAGEMAR 2060 18.1(16.5) 47.0 mollo settimio fabio 1,99 gelormini bruno 1,01 14 4 16.9
10 BIAGIO FERM 2060 18.8(16.1) 38.0 di stefano francesco 0,99 di stefano francesco 1,19 7 6 17.1
1 ARROW RUN 2060 17.6(16.3) 20.0 angeletti mauro 0,95 panigara pier luigi 0,28 7 5 17.3
9 TEX VA 2060 99.9(99.9) 0.0 d'antoni davide alessandro 0,99 demuru pietro 1,57 437 0 99.9