TORINO Mercoledý, 08-11-2023
1TO - 14.30 - 2060m - GRECIA - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 FABIO BI 2060 16.9(16.8) 50.0 guzzinati andrea 2,30 lagas edwin 2,11 12 4 16.3
3 FOVERMARY 2060 18.2(17.7) 0.0 smorgon marco 1,88 smorgon marco 1,97 12 2 17.5
1 FLASH TOP 2060 19.1(18.0) 0.0 farolfi andrea 2,32 baroncini mauro 1,97 19 2 17.8
4 FARANNA 2060 17.9(17.9) 50.0 di stefano francesco 1,27 di stefano francesco 1,53 38 2 18.0
5 FLEUR BI 2060 99.9(99.9) 0.0 vessichelli elvis 1,18 gelormini bruno 1,24 - 0 99.9
2TO - 14.55 - 1600m - CORINTO - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 DELISE TC 1600 16.6(14.3) 33.0 tinti simone 1,82 rizzo cristian 1,95 55 3 14.6
3 DEBBY GRIF 1600 16.4(14.5) 50.0 castaldo marco 1,96 mirabello paolo 1,72 48 1 14.7
6 DIABLITO 1600 16.1(14.3) 38.0 manzato stefano 1,50 demuru pietro 1,35 49 2 14.8
2 DECANO 1600 16.9(14.6) 20.0 bechis giovanni 1,32 salacone gino 2,01 17 4 15.0
4 DEA GSO 1600 17.0(14.8) 50.0 bechis michele 2,29 vitali ferdinando 0,51 20 5 15.4
1 DRAGONERO FI 1600 17.4(15.9) 33.0 bosia vittorio 1,71 carro gaetano 1,42 7 5 16.2
5 DARK LADY ZACK LG 1600 17.7(16.8) 29.0 bonacci cesare 0,69 di stefano francesco 1,53 180 0 17.3
3TO - 15.20 - 1600m - ATENE - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 MISS LEMONADE -S- 1600 16.1(16.1) 0.0 guzzinati andrea 2,30 rossi paolo 1,74 31 1 15.7
5 FEDORA DEGLI DEI 1600 17.9(17.1) 0.0 gubellini pietro 2,53 barelli fausto 2,38 15 2 16.5
7 FERRARI PLAY 1600 18.4(17.8) 0.0 loccisano edoardo 1,69 loccisano edoardo 1,76 10 2 17.8
9 FRANCESCO PAX 1600 20.1(17.8) 50.0 demuru pietro 0,00 demuru pietro 1,35 15 4 19.0
12 FAYMONVILLE ST 1600 19.9(19.9) 0.0 mollo santo 2,16 mollo santo 2,18 47 1 19.4
11 FREEMONT 1600 23.1(21.7) 67.0 de lorenzo salvatore 0,67 de lorenzo salvatore 0,83 49 3 22.7
2 FANTASTICA D'ARC 1600 99.9(99.9) 0.0 farolfi andrea 2,32 baroncini mauro 1,97 - 0 99.9
3 FORTUNA SL 1600 99.9(99.9) 0.0 vessichelli elvis 1,18 gelormini bruno 1,24 - 0 99.9
4 FELDBINDER ST 1600 99.9(99.9) 100.0 prestipino giuseppe 1,20 bondo hansen erik 2,14 76 1 99.9
6 FAUNO SL 1600 99.9(99.9) 0.0 carro salvatore 0,62 carro salvatore 0,78 - 0 99.9
8 FLASHBACK DANCE 1600 99.9(99.9) 0.0 smorgon marco 1,88 smorgon marco 1,97 - 0 99.9
10 FLORA DEL PRI 1600 99.9(99.9) 0.0 di fede salvatore jr 0,00 di fede salvatore jr 1,00 - 0 99.9
4TO - 15.45 - 1600m - SPARTA - per femmine Indigeni di 4 anni per femmine Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 DELINDA LUBI 1600 13.8(13.4) 27.0 gubellini pietro 2,53 barelli fausto 2,38 18 3 12.7
1 DONNA SANCHA 1600 14.1(12.6) 43.0 di stefano francesco 1,27 di stefano francesco 1,53 31 4 13.1
4 DIOR JADORE 1600 14.1(13.6) 0.0 guzzinati andrea 2,30 guzzinati andrea 2,25 18 1 13.1
3 DIVINISSIME FERM 1600 15.7(14.3) 33.0 cangelosi cosimo 1,40 cangelosi cosimo 1,37 25 6 14.7
2 DIAMANTE BFC 1600 15.8(14.6) 0.0 d'agostino armando 0,00 d'agostino armando 1,14 17 3 15.6
7 DISNEY D'ASTI 1600 16.2(15.5) 61.0 ferrero franco 0,40 ferrero franco 0,52 5 4 16.5
6 DIAMANTE DORIAL 1600 17.3(15.9) 22.0 de lorenzo salvatore 0,67 de lorenzo salvatore 0,83 56 2 16.9
5TO - 16.10 - 2060m - SALONICCO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 EDISON VEZ 2060 15.8(12.8) 33.0 mollo santo 2,16 mollo santo 2,18 24 4 13.0
11 ECLATANT 2060 14.3(13.9) 33.0 smorgon marco 1,88 smorgon marco 1,97 24 4 13.7
7 ECLISSI DI RE DR 2060 14.8(13.7) 0.0 di stefano francesco 1,27 di stefano francesco 1,53 17 4 14.1
8 EAR DA 2060 16.5(14.3) 27.0 farolfi andrea 2,32 bondo hansen erik 2,14 19 3 14.3
1 ELENOIRE ROC 2060 15.3(14.5) 38.0 rocca filippo 1,74 rocca filippo 1,92 15 3 14.4
6 ETOILE SKY 2060 16.1(15.1) 33.0 guzzinati andrea 2,30 guzzinati andrea 2,25 19 3 14.7
3 EXCELLENT MSC 2060 16.9(15.4) 50.0 gubellini pietro 2,53 barelli fausto 2,38 5 3 15.0
9 ESCOBAR SM 2060 15.7(15.2) 30.0 loccisano edoardo 1,69 loccisano edoardo 1,76 70 2 15.1
5 ECCHEBEL JET 2060 16.8(14.8) 11.0 d'antoni davide alessandro 0,95 demuru pietro 1,35 17 5 15.6
10 EMERSON 2060 16.0(14.7) 11.0 de lorenzo salvatore 0,67 de lorenzo salvatore 0,83 42 3 15.6
4 ELISANDRO 2060 17.5(15.1) 0.0 vessichelli elvis 1,18 demuru pietro 1,35 119 0 15.9
6TO - 16.35 - 1600m - LARISSA - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Esteri di 5 anni ed oltre (PROF INVITO DE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 CUPIDO CUP 1600 12.6(12.2) 27.0 mollo santo 2,16 mollo santo 2,18 35 3 11.8
5 BEATLES BOY TREB 1600 13.4(12.3) 27.0 loccisano edoardo 1,69 demuru pietro 1,35 10 5 12.6
1 ZAFFIRO ROC 1600 14.2(13.4) 0.0 rocca filippo 1,74 rocca filippo 1,92 28 4 13.3
3 BIANCAMARA FONT 1600 13.9(13.4) 11.0 di stefano francesco 1,27 di stefano francesco 1,53 7 5 13.6
2 ZINGRID BIGI 1600 14.3(13.7) 25.0 galeazzi manuel 1,03 galeazzi manuel 1,57 15 1 14.0
6 ZACCHEO DEL RONCO 1600 15.9(15.6) 33.0 d'antoni davide alessandro 0,95 demuru pietro 1,35 199 0 16.0
7 UNCLE NICO 1600 99.9(99.9) 0.0 cangelosi cosimo 1,40 cangelosi cosimo 1,37 549 0 99.9
7TO - 17.00 - 2060m - PIREO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 TOPKAPI 2060 15.8(14.2) 0.0 mollo simone 2,16 smorgon marco 1,97 42 1 14.1
10 ASPROMONTE JET 2060 15.3(14.5) 20.0 gambone riccardo 0,64 guzzinati andrea 2,25 31 3 14.7
1 CHANCE JOYEUSE 2060 16.8(14.5) 62.0 lagorio walter 0,96 guzzinati andrea 2,25 7 5 15.0
7 VISA DI CASEI 2060 17.2(14.7) 20.0 vessichelli elvis 1,18 gelormini bruno 1,24 24 4 15.6
6 ZUZURRO D'ASTI 2060 16.0(14.7) 27.0 ferrero franco 0,40 ferrero franco 0,52 5 7 15.9
2 CODRIGNANO GADD 2060 16.1(15.3) 11.0 de lorenzo simone 0,82 de lorenzo simone 0,83 24 4 16.0
8 ALONSO 2060 16.9(16.3) 33.0 mollo santo 2,16 rizzo cristian 1,95 18 1 16.0
5 BOGART ROC 2060 16.4(15.6) 38.0 n o n partente 0,00 carro gaetano 1,42 116 0 16.4
9 BEMON CHUC SM 2060 17.0(16.4) 11.0 di stefano francesco 1,27 di stefano francesco 1,53 17 3 16.6
4 CHAPEAUT D'ASTI 2060 18.9(16.4) 50.0 d'antoni davide alessandro 0,95 mirabello paolo 1,72 17 2 17.2