TORINO Luned́, 01-04-2024
1TO - 14.40 - 1600m - SPIEDINI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre (ALLIEVI RECLAMARE Allievi)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 ZEROUNO MMG 1600 15.1(13.4) 20.0 piscuoglio salvatore jr 1,26 cangelosi cosimo 1,22 11 5 14.0
5 BED 1600 15.4(14.4) 29.0 mollo nicolo' 1,94 mollo settimio fabio 1,90 9 3 14.3
1 VITTORIA DI CASEI 1600 15.9(13.9) 27.0 casella gaetano 1,50 gelormini bruno 1,38 11 2 14.4
6 ZEPHYRUS GM 1600 15.1(14.3) 38.0 raffa leonardo 1,77 cangelosi cosimo 1,22 11 5 14.5
3 ATHENA DEL RONCO 1600 16.1(14.1) 11.0 demuru daniele 1,62 demuru pietro 1,36 15 2 14.6
7 DUSTIN RAB 1600 15.4(13.6) 27.0 mangoni sara 1,03 de lorenzo salvatore 0,25 162 0 14.7
4 BROTHER'S 1600 15.6(14.2) 33.0 romano massimiliano 0,81 mirabello paolo 1,04 18 4 15.0
2TO - 15.05 - 1600m - BRACIOLE - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 FEFE' JOYEUSE 1600 15.8(15.8) 0.0 guzzinati andrea 2,34 guzzinati andrea 2,19 16 1 15.2
11 FENALU' ST 1600 17.6(15.8) 29.0 prestipino giuseppe 1,12 bondo hansen erik 2,09 18 3 16.2
8 FIREWORK PINK 1600 16.9(16.4) 33.0 di stefano francesco 1,29 demuru pietro 1,36 11 2 16.7
5 FALCON EYE LG 1600 18.0(18.0) 67.0 mollo settimio fabio 2,08 mollo settimio fabio 1,90 25 2 17.6
1 FORREST PAN 1600 19.0(17.7) 40.0 smorgon marco 1,87 smorgon marco 1,86 46 2 17.7
10 FALSTAFFLG 1600 18.6(18.0) 67.0 vessichelli elvis 1,41 mollo settimio fabio 1,90 23 4 18.0
2 FANTASTICA CAF 1600 18.6(18.6) 50.0 monte claudio 1,80 barelli fausto 2,37 22 1 18.1
3 FIORDAY PRAV 1600 19.7(19.7) 67.0 de lorenzo simone 0,18 guzzinati andrea 2,19 128 0 20.0
9 FREEMONT 1600 21.7(20.4) 50.0 de lorenzo salvatore 0,13 de lorenzo salvatore 0,25 4 2 21.8
4 FROZEN ALAN 1600 99.9(99.9) 0.0 guasti mauro 0,00 cangelosi cosimo 1,22 - 0 99.9
7 FIREWORKS AS 1600 99.9(99.9) 0.0 martinelli flavio 1,46 rizzo cristian 2,11 - 0 99.9
3TO - 15.30 - 2060m - BRUSCHETTA - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 ETTORE ROSS 2060 15.1(14.5) 50.0 guzzinati andrea 2,34 guzzinati andrea 2,19 25 3 14.0
4 ETIOPE JET 2060 17.6(13.9) 33.0 prestipino giuseppe 1,12 bondo hansen erik 2,09 11 3 14.7
3 ELIAN VGL 2060 17.7(15.9) 33.0 smorgon marco 1,87 smorgon marco 1,86 93 0 16.1
1 EMILIANO ROSS 2060 16.9(16.1) 50.0 di stefano francesco 1,29 rossi paolo 1,29 11 4 16.5
7 ECLYPS JOYEUSE 2060 18.5(18.5) 75.0 de lorenzo simone 0,18 guzzinati andrea 2,19 11 3 18.8
2 ESTRADA GRIF 2060 19.0(19.0) 0.0 vessichelli elvis 1,41 mollo settimio fabio 1,90 116 0 18.9
5 EBANO VALCH 2060 99.9(99.9) 100.0 demuru daniele 1,62 demuru pietro 1,36 11 1 99.9
4TO - 15.55 - 2060m - SALSICCE - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 FLEUR BI 2060 17.7(15.5) 67.0 vessichelli elvis 1,41 gelormini bruno 1,38 16 4 16.1
6 FLEUR JOYEUSE 2060 17.9(16.8) 33.0 colombino enrico 2,72 demuru marcello 2,22 11 3 16.3
2 FIAMMETTA GRIF 2060 20.0(16.2) 43.0 monte claudio 1,80 barelli fausto 2,37 11 3 16.7
3 FORMIDABLE 2060 18.3(16.4) 30.0 di stefano francesco 1,29 demuru pietro 1,36 11 5 17.0
4 FLORA DEL PRI 2060 18.6(16.7) 14.0 di fede salvatore jr 1,00 di fede salvatore jr 1,00 11 3 17.6
5 FURTIVO PRAV 2060 18.8(18.5) 71.0 guzzinati andrea 2,34 guzzinati andrea 2,19 174 0 18.0
7 FELISIEN JOYEUSE 2060 99.9(99.9) 100.0 de lorenzo salvatore 0,13 de lorenzo salvatore 0,25 218 0 99.9
5TO - 16.20 - 1600m - COSTINE - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 ELECTRA WINNER 1600 14.7(12.8) 50.0 di stefano francesco 1,29 baroncini mauro 2,01 15 3 13.2
4 EVARUSSA JET 1600 15.5(13.5) 27.0 guzzinati andrea 2,34 guzzinati andrea 2,19 18 3 13.4
6 ESCOBAR SM 1600 14.2(13.3) 27.0 demuru daniele 1,62 loccisano edoardo 1,74 15 5 13.4
1 EASY QUITE FBS 1600 15.6(14.8) 27.0 monte claudio 1,80 baroncini mauro 2,01 22 5 14.7
2 ELDORADO 1600 15.8(14.0) 27.0 bigliardi andrea 1,01 bigliardi andrea 1,36 14 4 14.7
3 EMERSON 1600 15.1(13.8) 0.0 de lorenzo salvatore 0,13 de lorenzo salvatore 0,25 123 0 15.2
5 ENOLA GAY TREB 1600 15.8(15.6) 13.0 salacone nicola 0,78 salacone nicola 0,72 23 5 16.3
6TO - 16.45 - 2100m - GRIGLIATA - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROPRIETARI CATEGORIA CDEFG Nastri Gentlemen-Proprietario)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
9 ZEF 2100 15.3(14.7) 38.0 colombino enrico 2,72 demuru marcello 2,22 18 2 14.1
3 VELODROME 2080 15.5(14.0) 22.0 smorgon evita 1,00 smorgon marco 1,86 23 1 14.4
2 DESDEMONA ROSS 2060 16.2(14.3) 11.0 reggiani graziano 1,17 guzzinati andrea 2,19 18 4 14.6
5 CACEROLA 2080 15.1(14.4) 11.0 canavesio claudio 1,14 loccisano edoardo 1,74 15 2 14.6
8 BEATLES BOY TREB 2100 15.8(14.1) 27.0 scarton marco 0,90 demuru pietro 1,36 11 5 14.8
7 URAGANO OP 2080 16.4(14.9) 0.0 bechis michele 2,25 mirabello paolo 1,04 25 3 15.2
10 DAUPHIN JOYEUSE 2100 16.9(14.9) 11.0 bosia vittorio 1,29 guzzinati andrea 2,19 74 2 15.2
6 DOCENA 2080 16.7(15.6) 33.0 marchino fabio 2,52 di stefano francesco 1,44 9 4 15.5
4 ULTRA CAGEMAR 2080 17.2(15.2) 43.0 manzato stefano 1,20 gelormini bruno 1,38 16 5 15.9
1 ANDREA SPEED 2060 17.8(16.2) 38.0 esposito gioacchino 0,13 guasti mauro 0,38 42 4 17.6
7TO - 17.10 - 1600m - ALETTE DI POLLO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 DELINDA LUBI 1600 13.7(12.6) 33.0 monte claudio 1,80 barelli fausto 2,37 32 3 12.4
9 BOLT PRAV 1600 14.3(12.6) 43.0 smorgon marco 1,87 smorgon marco 1,86 18 2 12.7
2 DOHA EK 1600 14.8(13.2) 14.0 guzzinati andrea 2,34 francesco alessandrini soc al srls 1,41 33 2 13.3
8 BOLEO BAR 1600 15.0(12.8) 38.0 demuru daniele 1,62 demuru pietro 1,36 18 3 13.4
5 ZANZA FRANK 1600 15.0(13.1) 27.0 benfenati jonathan 1,74 benfenati jonathan 1,00 35 4 13.7
7 ARISTIDE DIPA 1600 14.5(13.6) 0.0 recupero carmelo 1,03 carro gaetano 1,42 9 3 14.0
4 INES DU BERYL -F- 1600 15.2(14.0) 20.0 salacone gino 1,64 salacone gino 1,85 39 1 14.1
1 ZUVETIE CC SM 1600 15.4(13.6) 38.0 salacone nicola 0,78 salacone nicola 0,72 32 2 14.7
3 DANZICA BI 1600 16.8(15.2) 13.0 prestipino giuseppe 1,12 bondo hansen erik 2,09 74 3 15.5