TRIESTE Mercoledý, 02-11-2022
1TS - 13.45 - 1660m - GRANADO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (ASP.ALLIEVI CATEGORIA G Aspiranti Allievi)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 ZURRO ZL 1660 18.2(16.8) 43.0 ferrara andrea 0,89 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 8 5 17.0
4 URAGANO NERO 1660 17.6(17.2) 0.0 esposito alessandro 1,60 lorenzo baldi srl socdi allto 1,90 54 4 17.1
7 SHERIDAN TREB 1660 18.7(16.9) 27.0 pellizola marco 2,25 gjoni adrian 1,07 3 3 17.2
3 ZAMBROTTA JET 1660 18.7(17.0) 46.0 pisciotta paolo 1,00 romanelli paolo 2,00 32 3 17.4
2 OSMAN 1660 19.0(17.5) 0.0 pellizola luca 2,58 callegaro giovanni 1,08 28 6 17.6
5 AMBASSADOR MATTO 1660 20.5(17.5) 0.0 giannaccaro ketty 1,00 martellini villiam 1,38 12 2 18.5
6 EVA DE BOUERE -F- 1660 99.9(99.9) 0.0 parussati daniel 1,00 scamardella paolo 1,60 715 0 99.9
2TS - 14.10 - 2100m - SCACCOMATTO - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA FG Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 UROGALLO JET 2100 18.9(17.0) 33.0 pisacane ferdinando 1,88 romanelli paolo 2,00 46 2 17.1
7 UNVERO ZS 2100 18.3(16.7) 27.0 totaro roberto 0,83 totaro roberto 1,25 106 0 17.5
5 VALCHIRIA MATTO 2100 19.1(17.9) 0.0 martellini villiam 1,93 martellini villiam 1,38 138 0 18.1
2 DAR LA NOTA -F- 2080 19.4(18.2) 0.0 scamardella paolo 1,60 scamardella paolo 1,60 87 1 18.4
6 ALABAMA MONROE 2100 19.7(18.5) 0.0 piscuoglio carmine 1,48 sarzetto andrea 1,78 8 5 18.7
1 TEVERE 2080 19.3(18.0) 33.0 gamboz alfredo 0,72 gamboz alfredo 0,91 5 2 18.9
3 BOA SAN 2080 19.4(18.7) 0.0 gjoni adrian 0,72 gjoni adrian 1,07 28 6 19.4
3TS - 14.40 - 1660m - SANTOMAS LEN - per femmine Indigeni di 2 anni per femmine Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ELETTRA BYE BYE 1660 19.6(19.0) 0.0 baldi lorenzo 1,92 lorenzo baldi srl socdi allto 1,90 10 2 18.8
6 EMMA LIGHT 1660 20.4(20.4) 50.0 scamardella paolo 1,60 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 14 2 20.2
2 EMY DEL BRENTA 1660 21.4(20.2) 0.0 pistone giuseppe 1,48 pistone giuseppe 1,82 39 2 20.4
1 EAGLE ART 1660 21.2(20.5) 33.0 trolese francesco 0,74 trolese francesco 1,04 42 2 21.2
7 EREDIT JET 1660 23.1(23.1) 0.0 pisacane ferdinando 1,88 romanelli paolo 2,00 32 1 22.7
3 ESME SPRITZ 1660 99.9(99.9) 0.0 sarzetto andrea 1,00 sarzetto andrea 1,78 - 0 99.9
3 ESME SPRITZ 1660 99.9(99.9) 0.0 piscuoglio carmine 1,00 sarzetto andrea 1,78 - 0 99.9
5 ENHORABUENA 1660 99.9(99.9) 0.0 sarzetto andrea 1,48 sarzetto andrea 1,78 - 0 99.9
5 ENHORABUENA 1660 99.9(99.9) 0.0 piscuoglio carmine 1,48 sarzetto andrea 1,78 - 0 99.9
4TS - 15.10 - 1660m - DADIER - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 USQUE DL 1660 16.3(15.5) 0.0 pistone giuseppe 1,48 pistone giuseppe 1,82 21 1 15.6
1 FIDJI DU LEARD -F- 1660 16.8(16.7) 0.0 slavic marko 2,35 talpo luca 1,32 5 2 16.5
4 FYLENA D'ISQUES -F- 1660 16.8(16.5) 0.0 scamardella paolo 1,60 scamardella paolo 1,60 12 1 16.5
2 BIGIARELLA REK 1660 17.7(16.1) 27.0 garruto alberto 0,80 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 17 5 16.6
6 BRASILIA YO 1660 17.7(16.1) 43.0 talpo luca 0,73 talpo luca 1,32 12 8 16.9
3 BIRBA RAL 1660 18.8(17.4) 38.0 piscuoglio carmine 1,48 zanetti enrico 1,05 10 16 17.9
5 URBAN KRONOS 1660 99.9(99.9) 0.0 pisacane ferdinando 1,88 talpo luca 1,32 - 0 99.9
5TS - 15.40 - 1660m - MEMORIAL DARIO D'ANGELO - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (GENTLEMEN INVITO Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 CUPIDO 1660 17.7(16.1) 33.0 michelotto massimiliano 2,65 sarzetto andrea 1,78 12 6 15.9
1 INDI KP -SL- 1660 16.7(16.7) 0.0 de luca massimo 1,95 totaro roberto 1,25 12 1 16.6
3 CINDY DL 1660 17.6(15.8) 47.0 michelotto roberto 0,42 pistone giuseppe 1,82 12 5 16.6
2 CLEO RAB 1660 18.6(17.3) 38.0 devide' alessandra 3,21 finetti antonio 1,05 5 4 17.1
5 CLARK VIK 1660 19.9(17.6) 11.0 consoli francesca 2,31 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 14 3 17.6
6 CAIO VETTONIO 1660 18.1(16.7) 0.0 signor maurizio 0,33 greco mario 0,69 7 12 17.8
7 CARONTE MATTO 1660 20.9(20.7) 50.0 braidich mauro 1,68 finetti antonio 1,05 232 0 20.9
6TS - 16.10 - 1660m - PAPIN - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 DHEA STARLIGHT 1660 17.6(15.5) 0.0 martellini villiam 1,93 martellini villiam 1,38 12 1 15.9
9 DIVA STARLIGHT 1660 17.6(15.8) 0.0 pisacane ferdinando 1,88 romanelli paolo 2,00 17 4 15.9
2 DEA DI CASEI 1660 17.4(16.0) 38.0 baldi lorenzo 1,92 lorenzo baldi srl socdi allto 1,90 29 5 16.0
8 DORIA STARLIGHT 1660 18.5(15.5) 20.0 del cielo daniele 0,97 martellini villiam 1,38 12 2 16.5
10 DINA GRIF 1660 17.2(16.4) 27.0 pistone giuseppe 1,48 pistone giuseppe 1,82 32 4 16.5
3 DOGE SPRITZ 1660 18.0(16.6) 43.0 piscuoglio carmine 1,48 sarzetto andrea 1,78 24 4 16.8
1 DAYLIGHT BI 1660 18.5(17.8) 13.0 scamardella paolo 1,60 gocciadoro alessandro srl socdi allto 2,48 42 3 17.5
4 DIVA SPRITZ 1660 18.0(17.2) 60.0 sarzetto andrea 1,00 sarzetto andrea 1,78 20 4 17.5
5 DEA MAIL 1660 19.2(17.8) 53.0 corelli bruno 0,50 corelli bruno 0,59 12 1 18.9
6 DELIA DEL SILE 1660 18.8(18.1) 47.0 greco mario 0,76 greco mario 0,69 24 10 18.9
7TS - 16.40 - 2060m - SINFOROSA - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 CAREZZA AV 2060 18.9(17.7) 27.0 pisacane ferdinando 1,88 romanelli paolo 2,00 12 5 17.6
1 CALAMITY VEZ 2060 18.9(18.0) 38.0 scamardella paolo 1,60 scamardella paolo 1,60 21 3 18.1
4 CENTELLA JET 2060 20.0(17.6) 43.0 del cielo daniele 0,97 del cielo daniele 0,98 12 2 18.6
7 CHERY MIN 2060 19.4(18.6) 33.0 piscuoglio carmine 1,48 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 7 6 18.6
5 CHALA 2060 19.7(18.5) 33.0 talpo luca 0,73 talpo luca 1,32 12 9 19.2
2 IVORIE DU DOLLAR -F- 2060 20.6(19.2) 17.0 jan blaz 1,00 scamardella paolo 1,60 12 2 19.7
6 REAL DEAL -SL- 2060 99.9(99.9) 100.0 muller lucka 0,00 scamardella paolo 1,60 316 0 99.9