TRIESTE Marted́, 15-11-2022
1TS - 13.45 - 1660m - FATTONE - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA E Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 SOLISTA MATTO 1660 16.0(15.7) 0.0 martellini villiam 2,02 martellini villiam 1,40 119 0 15.6
1 BESTEWO 1660 16.4(15.9) 27.0 scamardella paolo 1,57 borghetti augusto 2,15 11 4 15.7
6 USQUE DL 1660 17.1(15.8) 0.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 13 2 15.8
3 ZUMA HORSE 1660 17.2(16.0) 27.0 pisacane ferdinando 1,87 romanelli paolo 1,97 30 4 16.0
4 BALALAICA MATTO 1660 16.9(16.0) 33.0 fonte alessandro 1,17 trevellin massimo 1,54 11 4 16.3
2 ZONK DI GIRIFALCO 1660 16.9(16.3) 20.0 piscuoglio carmine 1,46 azzaroni marco 1,30 55 2 16.5
5 ZERO GRAVITY 1660 17.0(16.0) 20.0 montagna enrico 1,03 cassani giorgio 1,29 44 4 16.5
2TS - 14.10 - 1660m - SCUDERIA ROSSELLA - per cavalli Indigeni di 3 anni (PROF RECLAMARE Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 DOMY AV 1660 18.2(17.3) 55.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 16 5 17.2
1 DOLLWO 1660 18.7(17.7) 0.0 scamardella paolo 1,57 borghetti augusto 2,15 23 2 17.7
3 DESTINY 1660 18.3(17.6) 47.0 callegaro lorenzo 0,33 bortolanza maria giovanna 0,95 23 5 18.5
11 DIABOLIK CLAUDIO 1660 18.7(17.9) 43.0 trolese francesco 0,79 trolese francesco 1,13 20 6 18.5
4 DONATELLO 1660 19.7(18.0) 43.0 montagna enrico 1,03 cassani giorgio 1,29 4 6 18.7
10 DELIA DEL SILE 1660 18.8(18.1) 50.0 parussati mauro 0,18 greco mario 0,66 13 10 19.1
5 DANZICA JET 1660 21.4(19.1) 50.0 sances alexis 1,60 romanelli paolo 1,97 18 4 19.4
8 DILLO CHUCKIE SM 1660 19.3(18.9) 11.0 gamboz alfredo 0,81 gamboz alfredo 1,01 44 2 19.5
9 DAKOTA PAX 1660 20.6(18.6) 53.0 callegaro giovanni 1,00 callegaro giovanni 0,98 11 7 19.5
2 DIANA PEL 1660 19.7(19.3) 64.0 corelli bruno 0,50 corelli bruno 0,53 18 5 20.2
7 DIPLOMATO 1660 21.0(20.1) 50.0 piscuoglio carmine 1,46 sarzetto andrea 1,75 55 1 20.2
12 DAIKALA REK 1660 99.9(99.9) 100.0 totaro roberto 0,90 gamboz alfredo 1,01 119 0 99.9
3TS - 14.35 - 1660m - GENZIA E PRIMUS - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 CARISMA 1660 17.2(15.6) 38.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 7 4 15.7
3 CECILIA BE 1660 16.9(15.7) 0.0 pisacane ferdinando 1,87 talpo luca 1,32 25 5 15.9
5 CABIRIA CAOS 1660 17.1(15.7) 33.0 pistone giuseppe 1,58 pistone giuseppe 1,82 18 3 15.9
1 COMETA PETRAL 1660 17.5(15.8) 27.0 scamardella paolo 1,57 pieropan alessandro 1,10 14 6 16.4
2 CICO DE GLERIS 1660 17.4(16.3) 50.0 fonte alessandro 1,17 trevellin massimo 1,54 24 5 16.7
7 CELEBRITY COMO 1660 17.1(16.3) 11.0 gamboz alfredo 0,81 gamboz alfredo 1,01 3 2 17.0
4 CHERIE DEL NORD 1660 17.3(16.6) 20.0 talpo luca 0,70 talpo luca 1,32 23 2 17.2
8 CARONTE MATTO 1660 20.9(20.7) 50.0 finetti antonio 0,71 finetti antonio 1,09 245 0 21.2
4TS - 15.00 - 1660m - SCUDERIA MONTEBELLO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
8 BURA -SL- 1660 16.9(16.2) 57.0 slavic marko 2,14 talpo luca 1,32 18 2 16.2
2 DON PIPPO DANI 1660 19.6(17.0) 29.0 scamardella paolo 1,57 scamardella paolo 1,59 21 5 17.6
3 DIABLO D'ASTI 1660 18.8(18.0) 27.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 14 6 17.9
10 DEXTER NP 1660 20.1(17.6) 29.0 pisacane ferdinando 1,87 romanelli paolo 1,97 18 5 17.9
4 DUPLO 1660 19.0(17.8) 20.0 piscuoglio carmine 1,46 sarzetto andrea 1,75 18 3 18.0
6 DUKA DE GLERIS 1660 19.5(18.2) 50.0 parussati mauro 0,18 greco mario 0,66 10 4 19.4
5 DEBORA 1660 20.1(19.9) 60.0 montagna enrico 1,03 montagna enrico 0,89 2 2 20.4
9 DARKO DE GLERIS 1660 20.9(20.1) 70.0 trolese francesco 0,79 trolese francesco 1,13 18 4 20.7
1 DAKOTA FEZ 1660 21.0(20.9) 57.0 fonte alessandro 1,17 congiu battista 1,29 3 3 21.1
7 DALIA OZT 1660 99.9(99.9) 0.0 slavic mitja 0,00 talpo luca 1,32 - 0 99.9
5TS - 15.25 - 2060m - PINO E GIORDANO RENNER - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF MAIDEN Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 ENNIO GRIF 2060 20.2(20.2) 0.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 18 1 19.9
6 EUGENIO RL 2060 20.6(20.3) 0.0 leoni paolo 1,05 scamardella paolo 1,59 23 3 20.5
7 EUREKA BI 2060 21.8(21.0) 0.0 callegaro giovanni 1,00 lagas edwin 1,84 55 2 21.3
2 EVANI EFFE 2060 21.6(21.6) 0.0 piscuoglio carmine 1,46 sarzetto andrea 1,75 25 1 21.5
1 EVA D'ALPI 2060 21.7(21.2) 0.0 talpo luca 0,70 talpo luca 1,32 18 4 21.7
4 EXIT RG 2060 22.9(22.4) 50.0 finetti antonio 0,71 finetti antonio 1,09 25 4 23.0
5 ECAR ALOR 2060 26.0(26.0) 50.0 totaro roberto 0,90 pieropan alessandro 1,10 23 1 26.4
6TS - 15.50 - 1660m - MILZIADE - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA F Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 BANDIERA DEL SILE 1660 15.9(15.4) 11.0 pistone manuel 1,92 pistone giuseppe 1,82 42 1 15.2
6 UNVERO ZS 1660 17.0(15.1) 27.0 totaro roberto 0,90 totaro roberto 1,35 3 2 15.9
7 GOLDEN AVENUE -F- 1660 17.2(15.8) 25.0 scamardella paolo 1,57 scamardella paolo 1,59 79 1 16.1
3 ALBA DEI GREPPI 1660 17.0(16.3) 11.0 martellini villiam 2,02 farolfi loris 1,03 14 6 16.5
2 ANAKIN DEL BRENTA 1660 18.6(16.9) 0.0 devide' alessandra 3,17 finetti antonio 1,09 3 4 16.8
5 ALABAMA MONROE 1660 17.8(16.9) 0.0 piscuoglio carmine 1,46 sarzetto andrea 1,75 13 6 17.0
1 AMORE DI MAGO 1660 18.9(17.2) 11.0 callegaro lorenzo 0,33 bortolanza maria giovanna 0,95 3 7 18.3
7TS - 16.15 - 2060m - FALANZA - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (GENTLEMEN CATEGORIA G Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 ASPRAMARE AMA 2060 19.1(18.1) 29.0 braidich mauro 1,55 montagna enrico 0,89 2 7 18.6
6 TEVERE 2060 19.0(18.0) 20.0 gamboz aldo 0,81 gamboz alfredo 1,01 3 4 18.7
7 OSMAN 2060 19.9(18.8) 0.0 michelotto massimiliano 2,67 callegaro giovanni 0,98 13 6 18.8
8 AMBASSADOR MATTO 2060 20.9(18.4) 0.0 ramazzina enrico 1,00 martellini villiam 1,40 3 4 19.3
2 ZEN BAGGINS 2060 19.7(19.0) 11.0 breidic martin 1,00 finetti antonio 1,09 18 3 19.5
5 BANGKOK MAIL 2060 19.9(18.6) 53.0 romano michele 0,41 montagna enrico 0,89 14 6 19.6
1 ELISA GALI -F- 2060 99.9(99.9) 0.0 scarano antonio 1,65 scamardella paolo 1,59 469 0 99.9
3 FARANDOLE DU MENIL F 2060 99.9(99.9) 0.0 fomularo giampaolo 1,59 scamardella paolo 1,59 700 0 99.9