TRIESTE Marted́, 22-11-2022
1TS - 13.45 - 1660m - ROSOR - per femmine Indigeni di 4 anni per femmine Europei di 4 anni (PROF INVITO Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 CINDY DL 1660 17.9(15.8) 47.0 pistone manuel 1,91 pistone giuseppe 1,84 20 5 16.0
5 CIARA TP -SL- 1660 17.4(16.0) 0.0 scamardella paolo 1,56 scamardella paolo 1,59 25 1 16.3
3 CAREZZA AV 1660 18.5(16.8) 27.0 pisacane ferdinando 1,89 romanelli paolo 1,94 20 5 16.9
4 UNDER PRESURE -SL- 1660 17.6(17.2) 50.0 montagna enrico 1,05 talpo luca 1,31 151 0 17.6
2 MAYA VIVA -SL- 1660 17.8(17.8) 50.0 sagaj janko 1,00 scamardella paolo 1,59 18 2 18.0
1 CAROLINA AV 1660 19.5(18.2) 20.0 bressan massimo 0,63 benfenati jonathan 1,56 9 8 18.8
7 CARICIA DI RUGGI 1660 99.9(99.9) 0.0 bruniera christian 0,00 bruniera christian 1,36 395 0 99.9
2TS - 14.10 - 1660m - SDRINDULE - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 CHERY MIN 1660 18.1(17.2) 33.0 piscuoglio carmine 1,47 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 17 7 17.2
8 INDI KP -SL- 1660 17.5(16.7) 0.0 totaro roberto 0,87 totaro roberto 1,33 10 3 17.2
3 CALAMITY VEZ 1660 18.0(17.1) 38.0 scamardella paolo 1,56 scamardella paolo 1,59 20 3 17.3
10 CENTELLA JET 1660 18.8(16.7) 38.0 del cielo daniele 1,09 del cielo daniele 1,00 20 3 17.6
2 CRISTA 1660 18.5(17.7) 0.0 pisacane ferdinando 1,89 scamardella paolo 1,59 189 0 17.7
5 CLEO RAB 1660 18.5(17.3) 38.0 finetti antonio 0,69 finetti antonio 1,11 10 5 18.1
9 IVORIE DU DOLLAR -F- 1660 19.2(18.3) 14.0 pistone manuel 1,91 scamardella paolo 1,59 20 2 18.3
4 CHALA 1660 18.8(17.8) 33.0 talpo luca 0,76 talpo luca 1,31 9 10 18.4
6 MY PRIDE -SL- 1660 27.5(27.5) 0.0 montagna enrico 1,05 scamardella paolo 1,59 329 0 27.6
7 MERLOT B.TOMAZIC SL 1660 99.9(99.9) 0.0 sagaj joze 1,00 scamardella paolo 1,59 - 0 99.9
3TS - 14.35 - 1660m - OBUINE - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre (PROPRIETARI CATEGORIA F Gentlemen-Proprietario)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
1 UBERTUS ANS 1660 18.3(14.4) 27.0 serena flavio 1,34 esposito massimo bo 0,98 30 3 15.6
4 PIPINO BAGGINS 1660 17.2(16.1) 0.0 edera dario 1,80 borghetti augusto 2,08 10 3 16.0
7 UVELLA VEZ 1660 17.0(16.3) 0.0 vezzaro davide 1,00 scamardella paolo 1,59 39 2 16.6
6 ZIPPER KRONOS 1660 17.8(16.5) 33.0 ramazzina enrico 1,10 martellini villiam 1,40 25 2 17.0
3 VENUSIA JET 1660 18.2(16.6) 0.0 bressan massimo 0,63 benfenati jonathan 1,56 5 8 17.3
2 ATTILA 1660 18.1(16.4) 43.0 mezzetti guido 0,00 bortolotti marco 1,46 4 5 17.4
5 ZEN BAGGINS 1660 18.8(18.1) 11.0 breidic martin 1,00 finetti antonio 1,11 7 4 18.6
4TS - 15.00 - 2100m - POLONIUS COMO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF PENALITA Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 DIVINA PAX 2100 19.9(17.1) 11.0 montagna enrico 1,05 romanelli paolo 1,94 32 1 17.8
5 DOMINIK AV 2100 19.1(18.5) 36.0 pistone manuel 1,91 pistone giuseppe 1,84 32 3 18.4
3 DJANGO NP 2080 20.3(18.5) 0.0 pisacane ferdinando 1,89 romanelli paolo 1,94 10 2 18.6
10 DOLLWO 2100 20.1(19.1) 0.0 scamardella paolo 1,56 borghetti augusto 2,08 7 2 19.1
7 DUDE CLUB 2100 19.8(19.4) 33.0 piscuoglio carmine 1,47 sarzetto andrea 1,73 27 1 19.4
1 DARIA DIPA 2080 20.7(19.2) 22.0 del cielo daniele 1,09 del cielo daniele 1,00 25 4 19.9
8 DESTINY 2100 20.0(19.3) 50.0 totaro roberto 0,87 bortolanza maria giovanna 0,94 7 5 20.0
9 DEA MAIL 2100 20.2(19.0) 56.0 corelli bruno 0,48 corelli bruno 0,50 10 3 20.1
2 DOMUS AUREA PAR 2080 20.5(20.1) 80.0 finetti antonio 0,69 finetti antonio 1,11 37 3 20.7
11 DILLO CHUCKIE SM 2100 21.0(20.6) 20.0 gamboz alfredo 0,77 gamboz alfredo 1,01 7 3 21.2
4 DANA 2080 21.0(21.0) 75.0 callegaro lorenzo 0,31 bortolanza maria giovanna 0,94 27 4 21.7
5TS - 15.25 - 1660m - MEMORIAL IOAN ADRIANO - per cavalli Indigeni di 2 anni per cavalli Europei di 2 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
2 EPIKA D'AGHI 1660 19.6(17.9) 0.0 scamardella paolo 1,56 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 13 3 18.1
8 ESCOBAR JET 1660 20.9(19.8) 0.0 pistone manuel 1,91 zanetti walter 2,28 9 2 19.6
6 ESTATE TROPEANA 1660 20.5(19.9) 17.0 talpo luca 0,76 talpo luca 1,31 30 4 20.4
3 EMMA LIGHT 1660 20.5(20.4) 33.0 finetti antonio 0,69 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,02 20 3 20.5
5 EVAN SPRITZ 1660 21.4(20.8) 0.0 piscuoglio carmine 1,47 sarzetto andrea 1,73 23 2 20.9
4 EREDIT JET 1660 22.8(22.4) 0.0 pisacane ferdinando 1,89 romanelli paolo 1,94 20 2 22.2
7 DIRKA DZ -SL- 1660 22.3(21.6) 0.0 debelak zarko 1,00 debelak zarko 1,00 32 1 22.2
1 EVITA DI DARIO 1660 23.6(23.6) 0.0 pettinari francesco 1,61 lorenzo baldi srl socdi allto 1,85 26 1 23.4
6TS - 15.50 - 2100m - QUALIFICAZIONE XXXXIII PALIO DEI PROPRIETARI - per cavalli di Ogni Paese di 5 anni ed oltre (PROF HANDICAP INVITO Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
7 BAMBIN 2100 17.0(15.5) 20.0 piscuoglio carmine 1,47 sarzetto andrea 1,73 30 4 15.8
6 ASIA JET 2100 17.0(16.1) 11.0 pisacane ferdinando 1,89 romanelli paolo 1,94 37 2 16.0
5 BIP BIP MTT 2100 17.2(16.2) 20.0 pettinari francesco 1,61 lorenzo baldi srl socdi allto 1,85 23 5 16.3
2 UNICA CAGEMAR 2080 18.3(15.7) 0.0 scamardella paolo 1,56 nardo chiara 1,20 27 3 16.4
4 BBKING DEI VELTRI 2100 18.4(16.6) 20.0 pistone manuel 1,91 pistone giuseppe 1,84 10 5 16.8
3 BATTIATO JET 2100 19.3(18.0) 20.0 montagna enrico 1,05 romanelli paolo 1,94 10 3 18.3
1 BIRBA RAL 2080 19.6(18.3) 38.0 talpo luca 0,76 zanetti enrico 1,10 9 15 19.1
7TS - 16.15 - 1660m - FOGOLAR - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
8 ZAMBROTTA JET 1660 18.6(17.0) 38.0 pisacane ferdinando 1,89 romanelli paolo 1,94 20 3 17.1
2 TEVERE 1660 18.1(17.1) 20.0 gamboz alfredo 0,77 gamboz alfredo 1,01 7 5 17.8
1 TODAY WINNER FONT 1660 18.8(17.6) 11.0 pistone manuel 1,91 baldini franco 1,00 37 2 17.9
7 TARS STARS -SL- 1660 17.9(17.8) 0.0 sagaj janko 1,00 scamardella paolo 1,59 25 1 18.0
11 BOAZ NAS 1660 18.5(17.5) 43.0 simoncic andrej 1,00 talpo luca 1,31 25 3 18.0
9 UN SOGNO SARTOR 1660 19.6(17.7) 33.0 piscuoglio carmine 1,47 sarzetto andrea 1,73 10 3 18.1
5 SHARK ATTACK 1660 18.8(17.8) 11.0 totaro roberto 0,87 pieropan alessandro 1,04 10 8 18.5
3 MALVAZIJA B TOMAZIC 1660 19.2(17.5) 0.0 zaletel borut 0,00 gorenc marko 1,00 25 1 18.7
12 BOLLICINA DELSILE 1660 19.0(18.0) 27.0 finetti antonio 0,69 finetti antonio 1,11 10 4 18.7
4 BELEN BYE BYE 1660 19.5(17.8) 20.0 callegaro lorenzo 0,31 bortolanza maria giovanna 0,94 10 6 18.9
13 BRABUS ROCKET 1660 19.7(18.6) 11.0 montagna enrico 1,05 esposito massimo bo 0,98 30 4 19.3
10 RAMIREZ BI 1660 21.1(18.6) 14.0 bruniera christian 0,00 bruniera christian 1,36 30 1 19.9
6 FARANDOLE DU MENIL F 1660 22.7(22.7) 0.0 scamardella paolo 1,56 scamardella paolo 1,59 7 1 22.6
14 MISS BEMMS -AU- 1660 99.9(99.9) 0.0 debelak zarko 1,00 debelak zarko 1,00 - 0 99.9