TRIESTE Marted́, 24-01-2023
1TS - 13.30 - 1660m - COLFOSCO - per cavalli Indigeni di per cavalli Europei di  (GENTLEMEN COND Gentlemen)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
4 CINDY DL 1660 17.9(15.8) 43.0 michelotto massimiliano 2,34 pistone giuseppe 1,79 25 5 15.9
7 CANTER KRONOS 1660 17.9(16.1) 0.0 zaccherini matteo 2,38 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 2 6 16.0
3 CHERIE DEL NORD 1660 17.2(16.1) 20.0 palombarini giuseppe 2,07 talpo luca 1,38 14 4 16.2
6 CELEBRITY COMO 1660 17.1(16.4) 11.0 de luca massimo 1,68 gamboz alfredo 0,95 7 6 16.7
5 CENTELLA JET 1660 18.6(16.7) 33.0 ramazzina enrico 1,30 martellini villiam 1,17 14 4 17.4
2 BIXIE MOW 1660 17.9(17.5) 50.0 romano patrik 1,48 zedda francesco 1,08 32 5 17.8
1 BELEN BYE BYE 1660 19.9(18.3) 11.0 danieli nicoletta 0,70 bortolanza maria giovanna 0,73 4 6 19.3
2TS - 13.55 - 1660m - VAL BADIA - per femmine Indigeni di 4 anni per femmine Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
6 DINA SPRITZ 1660 17.7(16.4) 11.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 19 2 16.7
1 DAMALOR DEL SILE 1660 18.3(16.6) 33.0 pistone manuel 1,84 pistone giuseppe 1,79 26 5 16.8
2 DAFNE 1660 19.2(16.9) 20.0 pisacane ferdinando 2,00 sarzetto andrea 1,62 14 6 17.2
3 DRESDA BI 1660 18.3(17.7) 43.0 scamardella paolo 1,54 lagas edwin 1,98 35 5 17.6
5 DONAZ 1660 18.6(18.6) 0.0 vecchione roberto 2,00 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 23 3 18.2
7 DARIA DIPA 1660 19.4(17.9) 20.0 del cielo daniele 1,23 del cielo daniele 1,19 35 4 18.5
4 MALVAZI B. TOMAZIC 1660 19.1(18.3) 0.0 zaletel borut 1,00 gorenc marko 1,04 7 5 18.9
8 DANA 1660 20.1(19.9) 57.0 callegaro lorenzo 0,41 bortolanza maria giovanna 0,73 35 4 20.7
3TS - 14.20 - 1660m - SAN LEONARDO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
3 EDVIDE JET 1660 20.0(17.7) 50.0 pisacane ferdinando 2,00 romanelli paolo 2,13 14 3 17.8
5 EL FUEGO FONT 1660 19.9(17.5) 0.0 pistone giuseppe 1,49 pistone giuseppe 1,79 4 2 18.0
6 ELETTRA BYE BYE 1660 19.8(19.0) 0.0 pistone manuel 1,84 pistone giuseppe 1,79 25 3 18.9
4 EVITA SPRITZ 1660 20.4(19.6) 0.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 18 2 19.7
2 ESTRELLA 1660 20.4(20.4) 0.0 vecchione roberto 2,00 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 26 1 20.0
1 EVA D'ALPI 1660 20.5(19.8) 14.0 talpo luca 0,75 talpo luca 1,38 11 4 20.3
7 ESMERALDA BRU 1660 22.5(21.2) 25.0 longo cristian 1,53 bruniera christian 1,41 32 2 21.5
4TS - 14.45 - 1660m - SAN CASSIANO - per cavalli Indigeni di 3 anni per cavalli Europei di 3 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
10 ELIZABETHQUEEN 1660 20.7(19.4) 0.0 pistone manuel 1,84 pistone giuseppe 1,79 35 2 19.5
9 ET VOILA' MODEL 1660 21.5(18.9) 17.0 finetti antonio 0,68 finetti antonio 1,24 33 4 20.0
2 ELODIE LP 1660 20.9(20.6) 0.0 vecchione roberto 2,00 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 125 0 20.3
4 ELVIS MP 1660 20.6(20.6) 0.0 fonte alessandro 1,27 trevellin massimo 1,60 26 1 20.7
8 EPPY 1660 21.3(21.3) 50.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 11 2 21.2
1 EGRUCCIONE MAR 1660 22.8(21.2) 0.0 targhetta gianni 1,56 targhetta gianni 1,51 32 3 21.6
3 EL REMO LIGHT 1660 99.9(99.9) 0.0 pisacane ferdinando 2,00 romanelli paolo 2,13 - 0 99.9
5 ENNIA 1660 99.9(99.9) 100.0 totaro roberto 0,97 sarzetto andrea 1,62 11 2 99.9
6 QUEEN OF MYSTERY BO 1660 99.9(99.9) 0.0 scamardella paolo 1,54 gramuller robert 2,43 - 0 99.9
7 EINDHOVEN DL 1660 99.9(99.9) 0.0 pistone giuseppe 1,49 pistone giuseppe 1,79 - 0 99.9
5TS - 15.15 - 1660m - CORVARA - per cavalli Indigeni di 4 anni per cavalli Europei di 4 anni (PROF COND Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 DON AMORE COMO 1660 16.8(14.9) 27.0 scamardella paolo 1,54 romanelli paolo 2,13 14 4 15.1
1 DELOREAN WISE 1660 16.5(16.1) 11.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 11 3 16.1
2 DEXTER NP 1660 18.7(16.1) 20.0 pisacane ferdinando 2,00 romanelli paolo 2,13 25 4 16.3
7 DIANA BYE BYE 1660 17.9(16.7) 27.0 pistone manuel 1,84 pistone giuseppe 1,79 28 3 16.7
3 DREAM MATTO 1660 17.3(16.7) 38.0 targhetta gianni 1,56 targhetta gianni 1,51 25 6 16.8
8 DIVINA BI 1660 17.4(16.8) 33.0 fonte alessandro 1,27 lagas edwin 1,98 39 4 16.9
4 DEMETRIO AMA 1660 18.9(17.2) 33.0 vecchione roberto 2,00 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 32 4 17.2
6 DEA MAIL 1660 18.2(17.3) 50.0 corelli bruno 0,45 corelli bruno 0,40 14 6 18.4
6TS - 15.40 - 1660m - PEDRACES - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Europei di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA G Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
5 COLONNA CAS 1660 17.2(15.9) 20.0 pistone manuel 1,84 finetti antonio 1,24 14 2 16.2
11 FIDJI DU LEARD -F- 1660 16.8(16.4) 0.0 slavic marko 1,95 talpo luca 1,38 7 4 16.4
6 CUPIDO 1660 17.6(16.1) 38.0 zaletel borut 1,00 gorenc marko 1,04 7 4 16.9
7 FYLENA D'ISQUES -F- 1660 18.5(15.9) 13.0 jagodic tine 1,00 gamboz alfredo 0,95 7 5 17.0
3 VALCHIRIA MATTO 1660 18.0(16.5) 0.0 martellini villiam 1,34 martellini villiam 1,17 14 4 17.1
8 UN SOGNO SARTOR 1660 19.4(17.7) 40.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 9 2 18.1
12 TEVERE 1660 18.9(17.1) 20.0 gamboz alfredo 0,65 gamboz alfredo 0,95 7 8 18.1
2 BOHEMIAN RAPSODY 1660 19.5(17.7) 11.0 finetti antonio 0,68 finetti antonio 1,24 28 4 18.6
4 ALOHA BAY 1660 19.6(18.1) 20.0 totaro roberto 0,97 barbaro antonio 1,53 25 4 18.7
1 ASIA LL 1660 19.1(18.5) 11.0 pistone giuseppe 1,49 chiarini massimo 0,82 29 4 18.9
9 NIGHT DANCER -SL- 1660 99.9(99.9) 100.0 zan milan 1,00 gamboz alfredo 0,95 35 2 99.9
10 SERAFINO -D- 1660 99.9(99.9) 100.0 scamardella paolo 1,54 gramuller robert 2,43 14 1 99.9
7TS - 16.05 - 2500m - MEMORIAL ROCCO E ANTONIO ROMANELLI - per cavalli Indigeni di 5 anni ed oltre per cavalli Esteri di 5 anni ed oltre (PROF CATEGORIA CDEF Nastri Professionisti)
Num. Cavallo Distanza Tempo medio e migliore %rp Driver Pt. Driver Allenatore Pt. Allenatore Giorni Corse 90gg Tempo stimato
12 ASIA JET 2500 18.2(16.5) 11.0 pisacane ferdinando 2,00 romanelli paolo 2,13 29 3 16.5
5 GOLDEN AVENUE -F- 2480 18.3(16.8) 33.0 scamardella paolo 1,54 scamardella paolo 1,54 7 5 17.1
7 URBAN KRONOS 2500 18.7(16.8) 0.0 talpo luca 0,75 talpo luca 1,38 7 4 17.6
8 BESTEWO 2500 18.7(17.9) 20.0 martellini villiam 1,34 borghetti augusto 2,00 28 6 18.0
10 ANITA SPRITZ 2500 19.3(17.6) 0.0 piscuoglio carmine 1,56 sarzetto andrea 1,62 18 3 18.0
11 CILIBERTI 2500 19.1(18.2) 11.0 vecchione roberto 2,00 team ehlert sas di ehlert holger klaus 2,06 32 4 18.0
6 CRISTOFARO SAN 2480 19.1(17.5) 20.0 zan milan 1,00 scamardella paolo 1,54 14 2 18.1
1 CIMBRO GAS 2480 18.8(17.6) 38.0 fonte alessandro 1,27 pieropan alessandro 0,92 14 4 18.2
3 UNVERO ZS 2480 18.4(17.7) 27.0 totaro roberto 0,97 totaro roberto 1,33 14 5 18.2
4 VAICOLVENTOGAL 2480 20.1(18.9) 0.0 pistone giuseppe 1,49 finetti antonio 1,24 88 1 19.3
13 ANAKIN DEL BRENTA 2500 20.1(18.9) 13.0 finetti antonio 0,68 finetti antonio 1,24 70 2 19.6
9 CANTIGA DI RUGGI 2500 20.8(19.8) 27.0 longo cristian 1,53 bruniera christian 1,41 32 3 20.1
2 TROUBLEMAKER -D- 2480 99.9(99.9) 0.0 pistone manuel 1,84 gramuller robert 2,43 399 0 99.9
14 DUC DE CONNEE -F- 2520 99.9(99.9) 0.0 sagaj joze 0,54 scamardella paolo 1,54 - 0 99.9